23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:05

Опять надо немного потерпеть? 😱

14 мая 2020 в 11:02

Только не забывайте - перекладка сетей водоснабжения и опрессовки - это разные вещи... Если опрессовки пройдут в 3 этапа , по 3 дня... То замена труб может растянуться на месяцы...

Ythlas
14 мая 2020 в 11:42

Опрессовка ищет только самые слабые места и оставляет те, что имеют чуть большую прочность. В итоге те же прорывы и после опрессовок... Менять надо всё гнильё, а не бессмысленно издеваться над гнилушками!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 12:34

из года в год одно и тоже
вот она стабильность
да еще подорожание тарифов ЖКХ
ни чем не обоснованое а просто традиционно запланированое
а это всех касается, но все молчат,не бузят и даже не квакают

Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:25

Одно большое но. Эти твари никогда не делают перерасчет за горячее водоснабжение за период отключения тем у кого нет счетчиков. Это незаконно и рассматривается как мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Генри
14 мая 2020 в 10:46

Ну что,дорогие, готовы к сезоны с тазиками и кастрюлями?)) говорил своим друзьям,ставьте бойлеры.

Мамочка
14 мая 2020 в 10:51

Спасибо даче и бане за прекрасное лето без вот этих проблем))) мы каждый год туда на лето переезжаем и не видим этих сложностей =)

14 мая 2020 в 11:35

адреса перекопок почему не указали ?

ГейКо
14 мая 2020 в 12:57

Так ведь как лодку назовёшь, так она и поплывёт!

Гость
14 мая 2020 в 14:01

На три дня 18-21. Считаем: 18, 19, 20, 21 равно .... 3 дня. Мдааа

Ласка
14 мая 2020 в 10:47

Я читала, что по России будет проходить массовая замена труб, за столько лет с советских времен уже сгнили и перегнили

Аванес
14 мая 2020 в 10:50

Только всю воду не отключили бы. А то могут заставить тазы запаса держать

Лампочка
14 мая 2020 в 10:49

Трубы требуют ежегодного обслуживания, всегда это делается в летний период, не хотим же мы зимой оказаться без горячей воды по причине аварии так что потерпим, не в первый раз.

Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:49

Короче пора всерьёз задуматься о покупке водонагревателя. Летние отключения горячей воды не легче переносятся, чем зимние

Ольга
14 мая 2020 в 12:03

А вот интересно. что будет с теми раскопками, что были сделаны в прошлом 2019году. У на перерыли весь двор ( ул. Краснофлотцев 49), меняя трубы. Нарушены все ограждения, газоны и асфальт. И до сегодня все так и осталось. Весну провели в грязи, пойдут дожди летом грязь продолжится.

15 мая 2020 в 11:39

Ремонтные работы проводить необходимо, но почему это нужно делать сразу во многих местах, и по принципу - раскопали и бросили? Обратите внимание, что после вскрытия объект стоит неделями, а то и месяцами! Значит - это кому-то выгодно. Какая - то мразь зарабатывает на издевательствах над нами деньги, согласуя завышенные сроки проведения работ. Непочатое поле для деятельности прокуратуру и Потребнадзора! Подонки от ЖКХ и иже с ними должны отвечать за устраиваемый ими беспредел!!!

Вантуз
14 мая 2020 в 10:47

Ну зато будем не очковать,что останемся без горячей воды. Летом можно перетерпеть, в конце концов,можно в баню съездить)

Фото пользователя
14 мая 2020 в 10:46

Да каждый год отключают горячую воду, даже иногда холодную, по моему уже все в нашей стране к этому привыкли, так что бесполезная новость.

14 мая 2020 в 10:50

Я вот готова хоть все лето окопы обходить, лишь бы не мёрзнуть. Прям панически боюсь отключения отопления зимой

14 мая 2020 в 10:50

По сравнению с советскими отключениями на все лето, когда ходили в общественные бани мыться, ничего не сравниться

Гость
14 мая 2020 в 11:09

Спасибо за работу всем кто трудится в этих "окопах". Дай вам Бог здоровья, безопасной работы и высоких зарплат. Ничего, потерпим!

Фото пользователя
14 мая 2020 в 11:32

Блин еодин едва ворочается. Тяжело вообще грузится. При том что у меня адблок вырезает 100% спама. Сервер вам пора новый установить.

Loading...