15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Jan
17 мая 2020 в 13:38

И что они делают ?как мошеничают

Гость
17 мая 2020 в 13:46

Только заметили? В Челябинске еще в начале апреля ходили и предлагали "хим обработку" квартиры за неслабые денежки под предлогом того, что в подъезде якобы нашли заболевшего :)

17 мая 2020 в 13:51

Сплошное вранье. У нас в подьезде неделю был карантин, из-за соседа. Ни разу даже пол не помыли, не говоря уже о дезинфекции. На своем этаже сами мыли. УК Верх-Исетская, Татищева. А по графику у них раз в месяц мытье, приходят, грязную воду по этажам размазывают. Даже в жилнадзор на горячую линию жаловались - ноль реакции. Медики, да, звонят, спрашивают про здоровье.

Гость
17 мая 2020 в 14:05

кто вообще открывает двери в наше "стабильное" время? по квартирам ходят только те, кому от вас сильно надо денег. У госслужб есть все ваши контакты и, если они сильно захотят, они вас вызвонят или отследят по сотовой связи. короче, свяжутся с вами в любом случае. поэтому расслабьтесь и перестаньте открывать дверь первым попавшимся людям. и уж тем более тем, кто в костюме химзащиты. Если это реально, то тем более зачем себе в квартиру пускать заразу всякую?

Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:16

И что они делают а этих костюмах? Собирают у людей днк?😂

Голоснова алена
17 мая 2020 в 14:20

Это мои знакомые

Фото пользователя
17 мая 2020 в 14:35

1) купили с братвой костюмы ЭХЗ
2) звонят к одинокому пенсионеру
3) открыл - вошли
4) пока двое составляют липовые документы, двое уже "обрабатывают" квартиру
5) Profit!

Гость
17 мая 2020 в 14:54

Прочитал: В Екатеринбурге появились монашки, которые ходят по квартирам в костюмах химзащиты.
Сначала подумал: чоооо?
А потом понял: а нет, не монашки, а мошенники.

Александр
17 мая 2020 в 15:13

Ни кто не приходит, звонят что типа карантин в подъезде и все, дальше ни обработки ни проверки, только просят что бы по возможности дома не находились

Ната
17 мая 2020 в 15:29

Не очень понятно, в чем мошенничестао. Спрашивают личные данные жильцов, не пин-код ведь от банковской карты. Какие данные спрашивают и с какой целью?

Фото пользователя
17 мая 2020 в 15:36

В последнее время мошенников много

17 мая 2020 в 15:58

Самое "прекрасное" для мошенников то, что полиция не считает их действия преступными, хотя уже лично дважды, и сдавали их в полицию, и находили личные данные (ип) и передавали в полицию. Дважды отказ в возбуждении.

Гость
17 мая 2020 в 17:26

Да тупо обворовывают. Пока один данные записывает другие по шкафам шарят. В Питере вроде как так же воровали. До нас докатилось

Гость
17 мая 2020 в 18:17

У нас что-то управляющая компания ничего не отрабатывает после короновирусника.

Гость
17 мая 2020 в 21:53

У нас тоже раз в две недели мыли, я сама обрабатывала везде ручки и кнопки лифта.

Хех
11 июн 2020 в 21:55

Пользуясь случаем хочу передать привет УК Стандарт. После увоза заболевшего соседа, за две недели подъезд никто даже не подмел.