4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

19 мая 2020 в 11:32

ПАРАЗИТЫ!!!МОГЛИ ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ ОПЛАТУ ЗА ЖКХ НА ПОЛГОДА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 11:37

На нашей мусорке 8 контейнеров. Они примерно по 1 кубику. И эта мусорка для Двенадцати 10-ти этажных подъезда и одного 16-ти этажного. Если в каждом из 10-ти этажей подъездов по 4 квартиры и хотя-бы по 2 жильца, а в 16-ти этажке по 8 квартир, то общее количество жильцов 2304 человека. И это по самым минимальным расчётам. Тогда они(жители) по норме 0,213 кубика произведут почти 491 кубик отходов, что в пересчёте на 1 день(примем 30 дней в месяц в среднем) равно 16 кубиков.
Интересно как они умещаются в 8 контейнеров?
Или причина в другом?
И потому то и не вмещается человек в кадр.
И наконец, в стоимости это будет так:
Восемь кубиков в ум пошло по 45,95рубля да за 30 дней и получится 11028 деревянных только с нашей мусорки ПРИ скромных подсчётах.
Это что-то похоже на прибыль от торговли оружием, нефтью. Хорошая прибыль.

Или кто то возразит?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 мая 2020 в 11:41

Ну про опрессовки, тарифы =- все верно, кто в этой сфере работает,тот понимает. И про качество воды тоже.
Да и вообще, не вижу ничего противоречащего.

Наталия
19 мая 2020 в 12:24

"может это у вас низкие зарплаты" - это просто шедевр , хочется спросить у "господина" министра - а у вас какая зарплата? которая платится Вам из бюджета, т.е. из наших денег. И эти люди у власти????????? Это новое супер -высказывание, достойное народного обсуждения "это у вас зарплаты низкие, а не тарифы высокие" , например как "государство не просило вас рожать..." и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2020 в 12:41

Добазарился

19 мая 2020 в 12:43

Детские площадки дождем помоет и ультрафиолетом! )))) Помыло бы автобусы хотя бы дождем, очень грязно

гость
19 мая 2020 в 12:53

Бред и самолюбование! Ай да МИНИСТР! БРАВО! Спасибо е1, показали "ЛИЦО" нашего министра, будем знать, кто управляет ЖКХ.

гость
19 мая 2020 в 13:31

Е1, а можно, ЭТИ комментарии куда-то ДАЛЬШЕ адресовать, по назначению, чтобы иметь хоть какой-то результат, а не просто "сотрясать воздух"?

гость
19 мая 2020 в 14:53

да, действительно, некоторые высказывания заслуживают того, чтобы их В. В. Путин увидел. . .

Свердловчанка
19 мая 2020 в 16:03

В общем, на все справедливые претензии дядя ответил- а вот это потому что. А платить не можете, так у вас зарплаты низкие. Это вообще супер наглость. И этот человек столько лет министр! Какой нам от него прок и до каких пор подобные личности будут на руководящих должностях?!

гость
19 мая 2020 в 18:00

Добрый день, Е1!
А можно попросить Вас задать вопросы по ГОРЯЧЕЙ воде заместителю Главы Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Гейко В.А. Он по образованию - слесарь (лично говорил это). Ответы, надеюсь, будут компетентными - про циркуляцию ГВ летом/котлы(зимой, летом???), про обратку,...
Спасибо.

12345_вышел зайчик погулять
19 мая 2020 в 19:23

Хитрый жук этот министр, все сводиться у него к повышению тарифов, а какже модернизация для уменьшения тарифов. Привыкли решать вопросы за счет граждан, это сможет любой.

отходообразователь
19 мая 2020 в 19:39

как у него глазешки блестели, когда про строительство завода говорил. явно есть доля малая в этом бизнесе.

19 мая 2020 в 21:32

Блин, какой "молодец". Безнаказанность говорит почувствовали, по этому за ЖКХ платить меньше стали. У многих просто сильно з.п. упала, вот и всё. Не могут платить. А у него видимо ничего не изменилось, раз так говорит. Вообще не доходит, что многим на еду то не хватает. Что несёт...

Татьяна
20 мая 2020 в 12:37

У нас на Щербакова 141б вообще не проводилась влажная уборка, 2 раза за два месяца пришли побрызгали хлоркой. Говорят, что никто им указания не давал и то приходили после ругани с УК"Чкаловский".Вообще коммунальная служба не работает. У нас в доме не работают задвижки на стоянках. Сейчас большая часть людей находятся дома говорят мойте руки, а у нас весь дом без воды. Правда на час полтора года мы без воды холодной. В нашем доме горячей воды нет вообще. Так что вы там говорите, это все Ваша Болтология. Сами-то хоть проверяли работу УК кругом коррупция! С нас требуется оплатить коммуналку, а когда будем получать 100% обслуживание? Все у Вас денег нет! Куда делаете!

Гост
20 мая 2020 в 15:03

Уважаемые читатели несогласные с данным деятелем, огромная просьба или предложение за столь резкие высказывания в сторону и так страдающего народа, предложение организовать петицию об отставке данного чинуша.

Дмитрий
20 мая 2020 в 17:54

Путен вам поможет. У нас денег нет, так что вы держитесь.

Ирина
10 июн 2020 в 18:51

А где ответ на конкретно поставленный вопрос? где будет полигон? за пределами Екатеринбурга тоже люди живут! Кому под нос Екб мусор свалит?