15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Эльбрус
21 мая 2020 в 09:28

Хорошо,что не зимой эти 33 прорыва выявились) а то было бы,мягко говоря,не очень приятно и комфортно

Света
21 мая 2020 в 09:30

Вся коммуникация в принципе довольно быстро изнашивается. Поэтому и нужно за ней следить. И опресовки в этом плане нужное дело и не стоит ныть по этому поводу

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:30

Оказывается без горячей воды совсем неудобно. Так вот течёт и течёт, не замечаешь. А отключили и всё, без неё оказывается никак. Ценить начинаешь)

Гость
21 мая 2020 в 09:32

Как так в СССР хваленном строили, что каждое лето надо воду горячую отключать. Если бы холодной войной не занимались, не крали схемы атомных бомб, а украли схему прокладки труб без отключения аоды у загнивающей Европы, может и не развалился бы союз

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:36

Ни в одном городе нашей стране лето не обходится без отключения горячей или даже холодной воды, но стараются всего то на пару дней, а никак раньше, чтобы неделями не было воды.

Кошка
21 мая 2020 в 09:54

Когда приходит время менять трубы, тут сначала делешка денег начинается, сколько себе оставят, а потом где бы закупить все необходимое но 100 дешевле. Поэтому жильцы и страдают. Это опять таки халатное отношение наших руководителей и чинов, которые выделяя деньги на ремонт уже отложили себе. Теперь надо мелким кошкам ерошкам

Кошка
21 мая 2020 в 09:57

Еще долго будут устранять все проблемы. Сначала бюджет поделять. Так разнести хочется всех, оставить без условий, как мы простой житель, а еще цены повышают на ком услуги. Наглость.

Кирилл
21 мая 2020 в 10:07

Как всегда: Бакинских комиссаров 169А, Б, В - отключили раньше, чем указано в объявлениях, должны были включить 21 мая в 6 00, по факту на 10.00 горячей воды так и нет! Полнейшее безобразие!

Гость
21 мая 2020 в 10:18

а у кого то горячая вода появилась? УК говорит - вопросы к ЕТК
Ботам не отвечать - у них и не отключали ее видимо.

21 мая 2020 в 10:27

Нужно отменить налоги на деятельность по производству труб и на прокладку и ремонт трубопроводов

Гость
21 мая 2020 в 10:31

Ждый год одно и то же, и в одних и тех же местах- вырезают куски ржавых труб , а на их место приваривают почти такие же ржавые, например, на Эльмаше, так никаких денег не хватит, а их все будут осваивать и осваивать....

Лида
21 мая 2020 в 10:46

Качество воды очень плохое! Мы поставили бойлер, так при первой чистке через полгода нам предстала ужасная картина. Такое ощущение, что там ржавая пещера ! Представляете что с магистральными трубами. Вода у нас такая! Нужно продумать как очистку делать. А трубы и бойлеры так и будем менять. Всем хорошего дня, ребята!

Воняшин
21 мая 2020 в 10:54

Вот поэтому не плочу и плотить не буду УКашке-РЭМП-Эльмашке! Пусть даже не присылает свои обманные квиташки!

Гость
21 мая 2020 в 11:04

минут 15 назад типа дали
грязная правда, и почему то она холодная (наверное нагреть забыли)

Гость
21 мая 2020 в 11:11

Воду дали ещё вчера, но она холодная на Белинского...и толку от неё

Гость
21 мая 2020 в 11:26

Воду типа дали. Теперь из обоих кранов только холодная течёт

гость
21 мая 2020 в 12:22

Стахановская - горячей воды НЕТ!

21 мая 2020 в 12:28

На Сыромолотова сегодня отключили и холодную воду с утра. Похоже ночью был прорыв, т.к. весь двор залит водой. Чуть позже привезли воду машиной Водоканала.

Pantera
21 мая 2020 в 12:48

Воду дали, но это черная грязная жижа с отвратительной жиже. Акриловой ванне хана. 😠

Гость
21 мая 2020 в 12:49

Нет воды на Бебеля...обещали в 12 дать🤨

Таня
21 мая 2020 в 13:04

Когда включают горячую воду после опрессовок.Подьез еще сутки сидит без воды,ожидая того кто эту горячую воду пропустит ,чтобы она стала горячей

Гость
21 мая 2020 в 14:39

Е1, уточните плиз, когда вода из трубы горячего водоснабжения станет горячей, а не чуть теплой. Это не в сфере контроля УК.
Пусть ЕТК ответит на вопрос. А то счетчики то мотают, а услуга некачественная.
Холодная вода у нас и так была, зачем нам второй кран с холодной водой

Сергей
21 мая 2020 в 19:25

Нет ребята. В условиях распространяющейся инфекции столь длительное отсутствие горячей воды преступление. Я потерял счет дням сколько ее нет

Гость
22 мая 2020 в 07:24

Воды нет! Аварийка вчера в 22.00 сказала, что горячая вода станет горячей 22 мая в 6 утра. Бардак!

Гость
22 мая 2020 в 08:23

Это же просто ужас!
Вчера воду так и не дали. Звонили в УК днем-они вообще решили на звонки не отвечать. Вечером еще раз звонили,сказали,что скоро вода будет. Утро 22.05-горячей воды все еще нет,должны были дать 21. Шикарно работаем!

22 мая 2020 в 10:02

Сегодня 22 мая - горячей воды нет, так и не включили. Ул. Бардина. И что теперь?

Гость
22 мая 2020 в 12:39

Где горячая вода???Аварийка второй день твердит, что мы должны пропускать воду и ждать! На вопрос про перерасчёт отвечает, что за этим следят))))Кто следит то? Даже смешно! Как же это все надоело

Гость
22 мая 2020 в 18:35

время 7 час, а воды всё нет (((, сидите дома, а мы Вам ещё и воду выключим, разве нельзя было и эти работы перенести.

24 мая 2020 в 02:29

Вот и закончилась суббота 23 мая, а горячей воды с понедельника как не было так и нет...УКашка всё перевод на ЕТК, ЕТК говорят, что это не из-за них и советует спрашивать с УКашки, бесконечный замкнутый круг😡😡😡😡😡... УК Ремстройкомплекс дом район 8 марта-Большакова...

Гость
24 мая 2020 в 10:29

24-е. мая. Горячей воды нет. Включать планируют? Или только зимой для экономии, по просьбе жильцов?