8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

Кастрюля в холодильнике — зло: 6 ошибок в вашей квартире, которые мешают там отдыхать и работать

Бюджетные идеи, как сделать пространство эргономичнее, если нет денег на дорогой ремонт и дизайнера

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 мая 2020 в 08:17

Очередная бредятина от дизайнеров- бездельников

Алла
28 мая 2020 в 08:21

Мда, визуальный шум. Проще надо формулировать, дорогие товарищи. Вы не пояснительную записку к проекту пишите. И советы некоторые изумляют. Прибить планку к стене и вешать на нее туфли. Отлично! И пыль на них собрать, стенку поцарапать и следы на ней оставить. И главное, стена уже испорчена этой планкой, даже если убрать. И все ради одной пары! Уровень ценности лайфхаков зашкаливает)

Алла
28 мая 2020 в 08:24

Да, кстати, просто на всякий случай, вдруг специалисты по расхламлению не знают, не обязательно замерять полки в магазине) мебель можно заказывать по своим размерам и заложить туда все нужные высоты полок. Это не дороже, чем купить готовый шкаф, который еще неизвестно как впишется, и в котором и правда могут быть неудобные по высоте полки.

Вера
28 мая 2020 в 08:30

В СССР было 20 томов ЭНЦИКЛОПЕДИИ О ДОСТИЖЕНИЯХ НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА, В РФ ИЗ ДОСТИЖЕНИЙ ТОЛЬКО ПЛЕЙБОЙ И ДИЗАЙН ИЗ БОРОХЛА!

Гость
28 мая 2020 в 08:43

полка в цоколе кух.шкафа - с ума сошли что ли??? пыль, грязь - все будет лететь туда. Системы для хранения вещей, открытые полки вызываю визуальный шум, а вот эта магнитная лента с заколками - типа нет? красиво? обувь на вешалке - придется мыть тщательно подошву, иначе стена будет как уличный асфальт. Разве это удобно и практично? А про кастрюли вообще треш. Если большая семья, самое то переливать 5-л кастрюлю супа в контейнеры ))) уж если куда и переливать, то в стекл. тару - в ней еда хранится дольше, нежели в пластике. который потом еще и фиг отмоешь, если супчик жирненький и наваристый.

НафанЯ
28 мая 2020 в 08:58

Каждый сам знает как ему удобнее и практичнее. В течение времени вкусы меняются и образ жизни тоже..

Андревна
28 мая 2020 в 09:07

Со шкафами кухни до потолка мне бы она вполовину дороже встала, т.к. потолок 3 м.. Хотя где потолок пониже, желательно всё же до верха делать, чтоб пыль и грязь не копились.

пассажир
28 мая 2020 в 09:26

Ха! Мне однажды такой суперспециалист по организации пространства предложил сдать в макулатуру библиотеку! Избавиться от книжных шкафов и развесить современные постеры на стены 😱

Алексей
28 мая 2020 в 11:47

У нас сначала выбрасывают человека сначала, потому что жилья построено много, а жить негде молодым.
У нас нет Родовой Приемственности.
Никто в 20-25 лет не имеет жильё своё, которое не от родителей и бабушек.
И уж говорить о том что ковёр на стене висит криво - вы заговорите в 40 лет.
Либо взяв ипотеку на 300 лет.😁

Визуальный шум Маруси Петрушовой
28 мая 2020 в 12:10

Полная чушь! А мне прикажете в порядке расхламления одну лыжу выбросить?! А перчатки- кожаная левая и замшевая правая?! А если я ногу потеряю? Снова две лыжи покупать? А руку? А сейчас уже всё есть, на все случаи жизни.

КОТ
28 мая 2020 в 12:12

Минуточку, а про меня забыли? Туфли на стену повешать - это издевательство над животными, я даже скажу - жестокое обращение! Куда мне сцать - не подумали?!

Гость
28 мая 2020 в 13:12

Неужели непонятно: все, что вешать на стены, размещается ВНУТРИ шкафов!
Вполне себе неплохая идея.

Гость
28 мая 2020 в 13:40

Ничего нет умного в этой статье. Пересказ книги Кондо-не самой умной тёти! Сами разберёмся со своим бардаком!

Гость
28 мая 2020 в 15:46

всегда советы дают те, кто сам никогда ничего не делал. сродни никчемных психологов, которые всегда пытаются обосновать свою нужность, ничего при этом не понимая.

Гость
28 мая 2020 в 16:57

Дизайнер- это такой человек, который ВАМ, за ВАШИ деньги, "впарит", то, что давно хотел себе, но просто у него не было на это средств.