9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
5 июн 2020 в 09:22

Ахахаха. А как же вирус. А как же самоизоляция. Всё победили. можно не мыться

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:27

Ремонтировать то нужно, а то не дело, если прорвёт потом или из трубы начнёт течь какая-нибудь коричневая жижа.

Аболтус
5 июн 2020 в 09:27

Уж пару недель потерпим, вообще чудесно, когда есть бойлер какой-нибудь)) не надо переживать из-за всяких отключений воды

Велес
5 июн 2020 в 09:28

Я представляю если бы зимой пришлось ремонтровать', летом еще как никак можно пережить, а зимой и без воды и без отопления бы сидели вообще труба

Манго
5 июн 2020 в 09:28

У нас родители поставили водонагреватель и вообще бед не знают)) и по деньгам вышло не так уж накладно

Фома неверующий
5 июн 2020 в 09:30

Летом у каждого второго дачи и бани есть, либо у знакомых дачи с банями. Вообще кайф, лучше чем в ванной мыться. Попариться, а если еще бассейн есть..

Раньше отключали воду на пару месяцев или вообще на все лето, а сейчас на две недели оставили без горячей воды, прям новость номер один, смешно.

Гость
5 июн 2020 в 09:31

Вспоминается в прошлом году весь август тоже ремонтировали Ново-свердловскую ТЭЦ и потратили около ста пятидесяти миллионов видимо не в тот карман ушли средства!

Солнечное затмение
5 июн 2020 в 09:32

Ну и ладно, посидят без воды, это вполне обычная ситуация для нашей страны, не понимаю, что тут резонансного.

5 июн 2020 в 09:32

Все таки когда ремонт делают летом это не так ощутимо, как устранение аварий зимой. И в квартирах тепло, с тазиками поиграть можно))

Гость
5 июн 2020 в 09:32

ремонты ремонты. а зимой аварии, отопления нет. на дома подачи не хватает. батареи в домах едва теплые .
А сейчас руки можно не мыть горячей водой. победим вирус закаливанием и нырянием зимой в прорубь

Фото пользователя
5 июн 2020 в 09:37

Две недели без горячей воды это как два месяца без нее. Кажется, ну что такого? Подумаешь, 14 дней. Однако уже на второй-третий день после отключения начинаешь страдать)

Максимус
5 июн 2020 в 09:38

Каждый год, КАЖДЫЙ! Я задумываюсь, что нужен водонагреватель! Потом включают воду и желание отступает. Вновь, до следующего отключения

5 июн 2020 в 09:43

а у нас в Пионерском написано не кратковременно , а с 8 по 22 июня(

Антихайп
5 июн 2020 в 09:48

2020 год. Полстраны ходят в туалет в деревянный сортир.
У городских воду отключают на 2 недели, вы понимаете, что надо делать 1 июля?

Гость
5 июн 2020 в 10:18

Минуточку, ул бехтерева , итак уже 2 недели без горячей воды сидит, еще 2 недел? Издеваетесь?

5 июн 2020 в 10:22

Они не одни такие, Елизавет уже несколько дней снова без горячей воды сидит и не известно когда включат

Гость
5 июн 2020 в 10:26

Водонагреватель отлично решает проблему отсутствия горячей воды. Выплаты в 10 тр как раз на него хватит.

Гость
5 июн 2020 в 10:48

Каждый год ремонтируют эту несчастную ТЭЦ. За это время и деньги уже можно было вторую рядом построить.
С выходных жару обещают, а люди без воды.

5 июн 2020 в 11:19

у нас собственная котельная. вообще пофиг. пока есть электричество и холодная.

Теперь люди перестанут руки мыть и через 2 недели будет всплеск.
За что мне такие власти??

122222
5 июн 2020 в 13:45

Закрыть на 10 лет начальника ТЭЦ!!!!!!!!!!!!😶😶

Ёжкин кот на Пазике
5 июн 2020 в 14:46

ЭЭЭ, товарисчи!!! В Березовском так то с 25.05 уже нет горячей воды, обещали сегодня включить! 😐

Гость
5 июн 2020 в 14:53

написано кратковременно на Синих камнях , а в объявлении до 22 числа где искать правды ?

Гость
5 июн 2020 в 15:54

А Рифей в верхней Пышме пол года без воды горячей!!! С мая по октябрь!!! И администрации, и Роспотребнадзору, и ук совершенно это не интересует!!!! А тут две недели и е1 публикует. Я сколько вам писала про нашу ситуацию, а вы игнорируете. Вот пол года посидите без горячей воды, может решитесь в ленту новостей вывести.

Гость
5 июн 2020 в 18:57

На Синих камнях уже висит объявление, что отключат воду с 08.06 по 22.06.

Anonim
5 июн 2020 в 19:31

Елизавет тоже без воды из-за этого

zzx
5 июн 2020 в 23:02

Да где на две недели то? Отключат раньше, включат позднее. Всегда так. А потом сразу опрессовки....И, главное, в это время холодная - не холодная, а прямо ледяная. Опять все лето с тазиками....

нинель
6 июн 2020 в 10:37

А почему не в июле? Там хоть может откроются бани сауны? Что делать тем у кого нет дачи с баней -греть воду и мыться дома.ПРОШЛЫЙ ВЕК-ПОМЫВКА В "КОРЫТЕ"!

8 июн 2020 в 22:24

Может кто-нибудь отчитается за потраченные на ремонт деньги?? Каждый год ремонтируют эту ТЭЦ 🤬😡 Вы че там издеваетесь что-ли??? Ни какого права выбора у людей нет, УК с бешеными тарифами навязали в принудительном порядке, горячую воду отключают ежегодно, по 6 раз за три теплых месяца 😡. Что там ремонтируют то каждый год тогда??? Беспредел полный, с людьми делают что хотят 🤥🤥🤥