28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ларион
10 июн 2020 в 10:58

Какой....фигней занимаются люди............😎

Жанна
10 июн 2020 в 11:33

Молодец! Обожаю людей, которые даже в осколках видят красоту! Пишите больше о талантливых и увлекающихся людях! Достал негатив!

«Архнадзор» Андрей Новичков
10 июн 2020 в 13:27

АГА!!! Попались! Ничего не трогать! Я уже еду к вам!

Евгений Сергеевич
10 июн 2020 в 13:41

Молодцы. И бабульки и репортер, который нашел это и опубликовал. Достал уже негатив антироссийский и гомофильный.

Гость
10 июн 2020 в 14:08

Молодцы! Красоту создаём своими руками!

Гость
10 июн 2020 в 14:09

Да, очень нравится, когда из бросового материала творят красоту! Это касается и переделок из старой одежды и мебели. А те, кто говорят про колхоз, не в состоянии что-то творить и созидать, а помои лить в комментах - это пожалуйста.

10 июн 2020 в 14:29

мне тоже очень нравится, но не слишком ли крутой домик для бывшей учительницы?

Гость
10 июн 2020 в 14:36

А я, дурак, мусор строительный выбросил

Ирина
10 июн 2020 в 15:23

Молодцы!!! Не лежат на диване, не ноют, действуют. Это так непросто... На своем огороде что хочу, то и делаю, никому не мешаю. А кто их поделки с колхозом сравнил, просто недружелюбный человек и нежизнелюбивый.

Порадовали
10 июн 2020 в 15:29

Здорово! Люблю талантливых и работящих людей! Творческих успехов! Е1 - спасибо за репортаж о красивом и прекрасном, порадовали

Ольга
10 июн 2020 в 15:38

Спасибо! Молодцы пенсионеры: и руки заняты и мусора меньше.

Рита
10 июн 2020 в 16:09

На пенсии только по помойкам и шарить . Иначе смерть . Размер пенсии как для скотины .

Гость
10 июн 2020 в 16:17

Круто! Молодец, Ольга Алексеевна!👍

уася
10 июн 2020 в 16:38

Это многоквартирник 2х этажный или как такое возможно- а то сколько живу, слышу нытье училок что зарплаты маленькие и пр. и т.д.

10 июн 2020 в 16:51

Автор из города первый раз выехал и увидел . Ах! В садах, деревнях, особенно на юге, каждый второй дом и все гостевые пристройки из хлама и подручного материала построены. Битый кафель, галька, колотый плитняк - основные материалы для творчества

Гость
10 июн 2020 в 18:12

Фигня фигней.. ну вот та стена которая недоделана интересная кажется

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:17

Постарались знатно, зато красиво вышло

Гость
11 июн 2020 в 06:45

В разбитое зеркало нельзя смотреться

Наталья
11 июн 2020 в 13:38

Молодец Ольга Алексеевна! Здоровья Вам и творческих успехов!
Р.S. Ваша бывшая ученица Наташа. Ш❤️❤️❤️

Гость
14 июн 2020 в 00:02

Отличная статья! Редакция смещайте приоритеты от чернухи в сторону талантливых людей, которых полно на Урале. И о творчестве которых приятно читать .