22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

10 июн 2020 в 17:31

Крауля 11 это общаги бывшие, там живут в основном люди которые ничего не хотят у себя дома сделать даже для себя, возможно хата даже и в соцнайме, но для себя то сложно чтобы пару шаровых кранов на радиатор поставить и подключать-отключать от системы себя по собственному желанию. Воду им дали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:31

В каком месте жара аномальная то? Лето таким и должно быть - с краснодарским климатом. Ловите момент, пока есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 18:09

Обычная гидропромывка, делается по запланированному графику. Чего все исстонались. Надо непременно в сми сообщить, не иначе

ОТВЕТИТЬ
Dj Алкогголь
10 июн 2020 в 18:16

Забыли за февраль списать на карман.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:37

Управляющая с должниками борется .

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:40

так перекройте же вы батареи и не будет отопления! Вот так ныть по каждому поводу если, с ума сойти можно. Может у них там проверка была какая, а вы уже панику навели, статью накатали. Достало уже.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 18:40

Понятно, что не очень приятно находиться в жаркой квартире. Но есть технические процессы, которые никак не обойти. Думаю, скоро все придёт в норму. И трубы снова станет холодными)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:45

Зачем панику наводить, никто же не сказал, что так и оставят включенными батареи на весь летний период, значит была какая-то причина включить...

ОТВЕТИТЬ
Балалайка
10 июн 2020 в 18:51

Может это проверки какие-то да и все, что нельзя выключить батареи? Там же крутилки есть, которые можно выключать и выключать

Текна
10 июн 2020 в 18:59

Да ладно вам , вентилятор в помощь. Щас проверки делают с водой и отоплением

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 19:53

Так могут рассуждать только те которых не коснулась данная техническая работа коммунальщиков. Это реально абсурд в 30ти градусную жару жильцов морить! Нашараша одним словом!!!!!

Гость
11 июн 2020 в 01:11

А в 30-ти градусный мороз в январе эти же идиоты выключат батареи.

Пиксельберг
11 июн 2020 в 02:33

Просто не смогли придумать причину для перерасчёта в плюс за эту аномально холодную зиму ))