23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Владимир
11 июн 2020 в 11:02

Заголовок статьи, по моему оценочному суждению, является действием направленным на унижение достоинства группы лиц по признакам пола. совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". Что попадает под определение 282 УК РФ , часть 2. пп 'б'. наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

11 июн 2020 в 12:10

Не знаю, кто автор этой статьи, но в строительстве он ничего не смыслит. Несущие стены, к сведению автора статьи, НИКОГДА не разрешали сносить (и не разрешат) - иначе большая часть домов просто развалится. Сносили ПЕРЕГОРОДКИ между комнатой и кухней.

11 июн 2020 в 15:38

Я фигею. То есть по словам этих так называемых дизайнеров, женщине место на кухне? Только там она может уединиться? Я бы на месте женщин уже бунт поднял, и засудил этого недодизайнера

Фото пользователя
11 июн 2020 в 15:44

Изначально статья называлась не так! Что за малодушие, верните старое название.

Гость
11 июн 2020 в 15:46

Женщина стремится уединиться на кухне?????????
Увольте редактора

Гость
11 июн 2020 в 16:23

"Объединять кухню с гостиной — ошибка" - это серьезно??? Видимо, поэтому в большинстве новостроек кухня изначально объединена с комнатой...

Пиксельберг
11 июн 2020 в 22:48

"Раньше, когда ещё не было запрета на снос несущих стен" - пипец...

Пиксельберг
11 июн 2020 в 22:55

А вот при сносе перегородки между туалетом и ванной места, волшебным образом, становится в полтора раза больше...

Гость
11 июн 2020 в 22:56

Почитайте или поинтересуйтесь как раньше жили и зонировали однушку 30 метров на семью из 5-ти человек! И все у них было замечательно! И жили хорошо и не разводились. Советский союз называется. Вот так дизайнеры, учитесь опыту у великих людей!