15 августа суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
15 июн 2020 в 14:10

Все равно проголосую против этих "поправок"

Гость
15 июн 2020 в 14:13

Из-за коронавируса лучше бы перенесли опрессовки.

Гость
15 июн 2020 в 14:13

Спасибо,что написали.Я думал нет душа и джакузи на избирательных участках.Попрошусь помыться.

Грибник
15 июн 2020 в 14:16

А че, обязательно каждый день мыться, в глинозёмном что ли все работаете?
Для среднего человека вполне достаточно раз в неделю

Димьян
15 июн 2020 в 14:17

Ну давайте,диванные эксперты и гадалки, будем гадать почему так сделали) может,люди сильно потеют,когда голосуют,и после обязательно нужно принять душ?)

Фото пользователя
15 июн 2020 в 14:18

Неделей позже, неделей раньше. Какая разница? Все равно на несколько дней без горячей воды останемся. А летом мыться каждый день охото...

Гречка
15 июн 2020 в 14:19

А я уже купил бойлер и настроился на отключение,кто теперь будет возмещать моральный ущерб?)

Жульен
15 июн 2020 в 14:19

Только на осень опресовки не переносите. Там и так все уныло будет, из-за меняющейся погоды. Не хватало еще без воды остаться.

Гость
15 июн 2020 в 14:20

Вообще без разницы когда отключат, раньше или позже одной недели. Она погоды не сыграет

Веллингтон
15 июн 2020 в 14:21

Лучше вообще бы не отключали, но тогда может бомбануть зимой

Пенс
15 июн 2020 в 14:22

Ходи - не ходи, голосуй - не голосуй, хоть за - хоть против... Все равно 86 % будет

Три то дня без горячей воды можно уж прожить, у многих наверное на такой случай водонагреватель стоит.

речка
15 июн 2020 в 14:23

важно, что всех предупредили, чтобы люди знали когда готовится к отключению горячей воды.

Россиянин
15 июн 2020 в 14:41

Все ради опроса

Гость
15 июн 2020 в 14:44

Господа журналисты, не надо ерничать! Губернатор продлил еще на неделю ограничения по короновирусу. Если бы энергетики не провели первый этап опрессовок и за прошедший месяц не отремонтировали трубопроводы к предстоящей зиме, то ничего хорошего жителям зимой ждать не стоило. Когда закончится карантин никто сказать не может А у нас всего три месяца на подготовку теплосетей к зиме. Бесконечно переносить опрессовки невозможно. А по поводу 1 июля, так это конкретный день и никто продлевать голосование на месяц или два не будет. Поэтому не надо сравнивать абсолютно разные вещи.

Андрей
15 июн 2020 в 14:47

Максим Кац на ютюбе подробно и просто разобрал все позиции: ходить или не ходить голосовать или нет с аргументами. Мне было интересно. Хотя какое голосование у нас же карантин.

Грустный Зорро
15 июн 2020 в 14:58

Во многих домах и так до 22 июня горячей воды нет. В течение двух недель. Причём отключили раньше, не в 2 часа ночи, а в 16-00 того дня, когда вода ещё должна была быть. Так что настроение будет не у всех таким радужным, но на это чиновникам наплевать. Скорее действительно заволновались, что на избирательных участках уборщица не сможет набрать в ведро горячей воды. Ведь кишечная палочка горячей воды побеждает коронавирус.

Гость
15 июн 2020 в 15:07

а "обеспечения санитарных норм и проведения дезинфекции" кроме как в местах голосования не нужно? 😂

Увася
15 июн 2020 в 15:13

Вот уснуть бы на совсем и не проснуться и не видеть этот ужас.Как же плохо стало жить нам.Сколько это будет продолжаться?!Жить становиться не интересно. Да простите меня.

Гость
15 июн 2020 в 15:58

Это что получается? После принятия поправок горячую воду продолжат отключать?

Пономаренко
15 июн 2020 в 16:09

И квитанцию ЖКХ не забывать оплатить в полном объёме!

Гость
15 июн 2020 в 16:37

Чиновники уже получили квоты от 3-5 человек привести на голосование. Как ягозят!!! Вот нужно никому не придти. Будут знать, как отключать воду и запрещать людям работать. Кстати, право на труд предусмотрено действующей Конституцией.

Гость
15 июн 2020 в 16:44

Уже не получится все нормализовать: на ЖБИ отключили на две недели горячую воду с 8 по 22 июня. А потом, ещё опрессовки в июле. Издеваются, что-ли?

Гость
15 июн 2020 в 16:55

Доверяю Екатерине Шульман в вопросе ходить или не ходить.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:04

Напишите адреса где перенесли прессовки и у кого есть горячая вода помимо бойлеров

Сергей
15 июн 2020 в 17:40

...Это сделано для обеспечения санитарных норм и проведения дезинфекции в местах голосования...Красавцы! У нас две недели воды горячей нет, и ничего, всем по барабану, никто ни за что не отвечает. А тут нормы вспомнили.

гость
15 июн 2020 в 18:47

Ничего не понимаю! у нас уже две недели нет горячей воды! Как опрессовки перенести?! А сейчас тогда что? подготовка к опрессовкам???!!!

гость
15 июн 2020 в 18:50

Нафиг эти ваши поправки, верните горячую воду! Надоело с чайником отмывать ребенка! да хоть на все лето отключите, все равно за коммунистов буду голосовать

сосед
15 июн 2020 в 19:55

в пандемию на жби нет горячей воды на три недели, хотят еще развести городе холеру и брюшной тиф

Гость
15 июн 2020 в 22:16

жби уже и так вторую неделю без воды сидит 😠

Гость
15 июн 2020 в 23:53

Из-за ремонта ТЭЦ на ЖБИ отключили воду на две недели. Это уже не первый раз.
Теперь еще и опрессовки. Пусть в Конституцию добавляют пункт: "В Екатеринбурге, на ЖБИ, НАВСЕГДА обеспечить круглосуточную подачу холодной и горячей воды".
Ну, реально, достали уже ...