8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Виктория Я
16 июн 2020 в 14:16

Почему же не дезинфицируют?Есть отчеты,фото и видеозаписи сан.обработки помещений.Обрабатывают даже улицы,вы что не видели?

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:18

Он вообще хоть чем-то занимается, кроме сбором подписчиков в инстаграме??

SSS
16 июн 2020 в 14:24

это какой-то новый тренд - обращаться с челобитной как к царю-батюшке? раньше только к путину так, теперь уже и к губернатору

Гость
16 июн 2020 в 14:28

Хороший пиар ход, что он там вам на что- то отвечает и всего лишь. Публичная личность, от этого ближе к людям не стать. Абсолютно ничего не выполняется. Бесит уже эта показуха!

Гостья
16 июн 2020 в 14:28

Такая ситуация с заболеваемостью, а голосование все равно будет и парад тоже будет. Лично я в шоке от всего происходящего.

Гость
16 июн 2020 в 14:30

Эта самоизоляция - рай для дармоедов. Безработные, состоящие на учёте кайфуют и бюджетники расслабляются. Чиновники работают с утроенной силой (новые кресла надо будет покупать, более вместительные). Не жизнь, а сказка!

Гость
16 июн 2020 в 14:31

Соблюдайте санитарные правила, всё остальное ерунда. Но пришлось посетить пенсионный фонд и была шокирована тем, что невозможно попасть на приём, в результате осталась без пенсии. Парадоксальная ситуация: магазины, транспорт, почта, банки работают, принимают людей. Социальные службы - дистанцировались, напрямую с посетителями не желают иметь дела. Как быть, если мы от них зависим?

Инга
16 июн 2020 в 14:49

Подъезд не моют больше месяца, главное по документам все хорошо. Печально, что не обращают внимание на действительность.

Гость
16 июн 2020 в 14:50

надо не только в больницы увозить короновирусных и писать сколько шт увезли,а бегом в срочном порядке, дезинфекции магазинов делать ,чтоб они в личку Куйбышева отправляли видео фото отчёт, пятерочки монетки магниты ,где зараза распространяется быстрее чем в автобусе.и транспорт обязывать фото отчёт скидывать и Куйбышева и санитарному врачу.как обеззарадивают.и подъезды.а то у нас на первом вымоют а выше не моют на онуфриева .

Гость
16 июн 2020 в 14:51

Мдааа))) Больницы переполнены, люди лежат в коридорах, кормят ужасно - это оказывается общие слова, говорите конкретнее))) Оказывается в перепрофилированных больницах каждый больной должен лежать в боксе)))), а плохо кормят? - ну это ж диетическое питание наверное просто))))) номер стола еще бы указали при инфекционном заболевании какой).

Гость
16 июн 2020 в 14:53

Куйвашев давно ни за что не отвечает, а за него пишут какую то чушь в мессенджер потенциальнрго врага. Вызывает сомнения что он вообще нахрдится

16 июн 2020 в 15:00

Болтовня ни о чем, если даже зараженные подъезды не обрабатываете.

16 июн 2020 в 15:09

я тоже могу троллить не вызывая ни у кого сомнения что я троллю, хотя не являюсь таковым по натуре своей. Но иногда некоторые индивидуумы - в том числе губошлепик тролль - вызывают во мне, бурю негодования, вырвиволосования и гневного истерикокричания !
Как видим , "многоуважаемый Евгений" взял манеру от солнцеликого ВВП

Гость
16 июн 2020 в 15:10

С чего вы взяли что отвечает он?мне кажется что какой-нибудь или какая-нибудь секретарь

Бла! Бла! Бла! )))
16 июн 2020 в 15:15

А где не выявили ковидных чё не надо дезинфекцию делать!? А вдруг кто заразный ходит, но не выявленный!? А!???

Ищите женщину!
16 июн 2020 в 15:15

трепло

Моя кацуба
16 июн 2020 в 15:29

Потому что деньги распилили об экспо, а вы держитесь, мойтесь хлоркой

Гость
16 июн 2020 в 15:37

В выходные звонила в скорую-узнать что делать,,,ребенку в глаз на даче соринка попала(отправили в 23ю,,,огромное спасибо врачам...прям низкий поклон...бысто, ласково разговаривают с ребенком, удалили из глаза соринку, мелкая даже не заметила),но это не главное,,,, прежде чем я задала свой вопрос с меня записали все данные,,только, разве, номер банковской карты не спросили. Но это ладно, меня убил вопрос:"... в вашем подъезде были случаи выявления ковидных больных?" Это ты у меня спрашиваешь? это я должна от тебя услышать, что в моем подъезде, слава богу, таких не было)))) Нас заставляют сидеть дома, а сами, даже маломальскую базу по заболевшим не ведут! У нас уже много знакомых-которые болеют, а на ковид никого не проверяют,,,,нет температуры-нет показаний для анализа...вот и весь сказ. Кого они тогда каждый день тестируют по 300человек?! А что говорить про губера?)))с подъездами он разберется)))))

Сега
16 июн 2020 в 15:58

Вот уже в течение месяца каждые три дня посещаю травмпункт: да, дверные ручки спиртом протирают, НО ни разу ни померяли температуру... А там по полста человек часами рядом сидят- не даром на Саперов и Рижском уже 2 травмпункта закрыли из-за ковида.

маша
16 июн 2020 в 16:03

Почему бы губернатору нашему не попросить помощи у москвичей, где все так хорошо?!

Ксения
16 июн 2020 в 16:06

Спасибо вам большое,Евгений Владимирович,если бы ни ваши сказки и басни , то нам бы очень скучно жилось, спасибо вам, что заботетесь о наших фигурах и нашем здоровье , так как ни даёте унывать и мы в подъездах придумываем себе развлечение и игры как уборка с хлоркой всего подъезда,спасибо вам большое, что вы такой глубокий и чуткий человек , "всегда " отвечаете на сообщения людского народа , ну и о нашем старшем поколении не забываете , думаете о них , чтоб они ножками не ходили на праздник В ЧЕСТЬ НИХ !!! А сидели дома в тепле и заботе и смотрели все по телевизору все правильно вы "полностью справляетесь со своей работой ".

Артем
16 июн 2020 в 16:31

Нахер эта дезинфекция? Освоение денег. Не живет Корона на поверхностях.

Гость
16 июн 2020 в 16:32

И кто обрабатывать должен то в итоге? Куда звонить? В наш подъезд тоже пришёл Кови 19 а вот обработка не пришла 🤷‍♂️

Гость
16 июн 2020 в 16:34

А вы не заметили, что теперь губер ушел в стадию отрицания: Вы все врети, никто скорую не вызывал. Вы все врети, все обрабатывается и так далее?

папа псих
16 июн 2020 в 16:37

все дезынфекторы на даче у куйбышева

сосед
16 июн 2020 в 16:39

рынок клининга надо отдать МО и МЧС они за рубежом себя показали и деньги напрямую в бюджет

Гость
16 июн 2020 в 16:40

В нашем доме было несколько случаев заражения, звонили ежедневно с поликлиники узнавали о состоянии и температуре и похоже что звонили только тем чьи телефоны были, изначально говорили что приедут брать анализы у всех. Про обработку подъездов - я даже видела как увезли одного с моего подъезда, смотрела приедет ли обработка и никто не приехал. Даже полы элементарно УК Верх-Исетская не моет. Неужели так трудно организовать какие-то списки адресов и оперативно передавать их тем кто осуществляет дезинфекцию. Полный беспредел!

ветеран труда
16 июн 2020 в 17:33

не о людях заботиться они назначены.
.на парады бесконечные, опасные для здоровья у них есть миллионы, для мытья подъездов нет! Вот гитлер не смог одолеть СССР, а ЭТИ прикончили и празднуют победу над своим народом

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:27

Деньги своровали и пофиг им.

Гость
16 июн 2020 в 20:26

Сейчас ещё проголосуем и будет радость. Нас уже на колени поставили. У меня и знакомых жены работают в социалке и всем настоятельно приказали идти голосовать так же мужьям. Бесит боярские указы. Пойду принципиально против!!!!

Гость
16 июн 2020 в 20:45

Я пойду голосовать и буду читать поправки до последнего слова. А в связи с изоляцией они больше человек пустить не смогут. Вот и будет им голосование. Я лично против всех их поправок. Решать вам.

Гость
17 июн 2020 в 08:50

В подъездах грязь никто не моет,/УК Евразийская/ во дворах куча детей бегает на Завокзальной , Артинской, Ереванской,Конатопская, Армавирская утром ездят на работу с детьми/Автоколонна и Хладокомбинат/ вечером присоединяются к тем которые сидят с утра до вечера.

Гость
17 июн 2020 в 08:54

Почему каждые 15 минут просят помощи на больных детей которую не может оказать государство? а на Ютубе опять разводят на деньги /возврат НДС/ якобы по приказу Президента/