8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

На ЖБИ две недели нет горячей воды: сколько еще придется ждать жителям?

В ЕТК сообщили, что жители могут пожаловаться в надзорные органы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ларион
23 июн 2020 в 00:26

...САМЫЙ УЖАСНЫЙ район.....грязьбурга!!! ОТСТОЙ!!!!😎

Гость
23 июн 2020 в 00:35

Обращайтесь к барину
. Батушка решит.

Гость
23 июн 2020 в 00:37

а в центре есть,переезжайте жить в центр,здесь комфортная жизнь

Гость
23 июн 2020 в 00:46

На пионерке сегодня дали. Да и в целом она эти две недели почти была, сначала, как обычно, часа два пропускаешь-холодная, потом тонкой струёй бежала тёплая)

Нас 140 миллионов
23 июн 2020 в 00:52

ничего страшноо
можно и потерпеть
у нас годами без горячей воды люди живут
и ничего - терпят
да и без холодной не помрете

23 июн 2020 в 01:01

хахахахахаа))))))
в Невьянске по полгода нет! Почему нет новостей?)))

Аноним
23 июн 2020 в 01:29

Со 2.06 по 22.06 - это ТРИ недели!!!
В какие органы жаловаться надо?

Гость
23 июн 2020 в 01:38

Покупайте хату в доме со своей котельной и не будете знать этой проблемы!

Гость
23 июн 2020 в 06:28

А без неё дешевле жить. Раньше и труб то для горячки в квартирах не было. Строили социализм.

Гость113
23 июн 2020 в 08:41

В воскресенье вечером дали горячую и снова забрали, равно радовались однако

tatiana
23 июн 2020 в 09:29

а ещё и опрессовка будет после парадов и голосований

Гость
23 июн 2020 в 10:00

Так понимаю в условиях кризиса опрессовки усиленно заработали , теперь по пол года будут проверять трубы, качество воды, ещё и в зимний период ремонтировать.

Гость
23 июн 2020 в 10:42

Водонагреватель! 21 век на дворе, люди в космос летают. В чем проблема поставить себе водонагреватель и не страдать с кастрюлями?

23 июн 2020 в 11:11

холодная вода есть? дак в чем проблема водонагреватель поставить ????????????

Просто
23 июн 2020 в 13:16

Такое ощущение, что большинство комментирующих так и остались в советском союзе, а то и еще в более дальнем прошлом. Причем тут, что раньше не было труб или то, что терпели в древние времена. Раньше и в пещерах жили, и что дальше? Почему люди должны терпеть, что нарушают их права и сроки, а собирать деньги при этом не забывают! И почему кто-то должен ставить водонагреватель, если в квартире априори должна быть горячая вода?! Пока у людей будет такое примитивное мышление, что надо терпеть или как-то подстраиваться под то, что нарушают твои права, эту страну увы не изменить

Шляпа в мазуте
23 июн 2020 в 17:19

У меня в деревне ваааще вода только в колодце.