8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фрукт
3 июл 2020 в 12:30

Перенесли же с 6 по 9 ,не?!

3 июл 2020 в 12:57

А как же ЕГЭ? не мыться и не бриться все экзамены как футболист?

3 июл 2020 в 13:05

Неужели нельзя придумать систему, которая не предполагает отключения? Неужели это невозможно?

Гость
3 июл 2020 в 13:19

В Челябинске вообще на две недели отключают. Тоже не понимаю, почему хотя бы за неделю не могут справиться.

Dj Алкогголь
3 июл 2020 в 13:26

Успевайте вымыться в выходные: в Нью-Йорке на следующей неделе пройдут опрессовки

Марина
3 июл 2020 в 13:38

Таки у нас нет уже с 29-го!!! И ещё не будет неделю????😠😠

Гость
3 июл 2020 в 13:57

нахрена их исыпытвать непонятно

Гость
3 июл 2020 в 14:25

Ещё 1 июля отключи на Ботанике. С тазиками бегаем. Водогрей приобретать резону нет - использовать будем пару недель летом.

Яна
3 июл 2020 в 14:27

У нас в микрорайоне Европейский вообще отключения с 1 по 15 июля.

Гость
3 июл 2020 в 16:51

готов пустить даму с фото помыться у себя под душем. есть бойлер 😂😂😂😂

Грибник
3 июл 2020 в 17:30

У нас банный день по субботам, фигаль каждый день задницу драить ежели в горячем цеху не работаешь?

Лилия
3 июл 2020 в 17:48

У нас на Сортировке воду горячую отключили 30 июня, вечером. Сказали стандартно на 2 недели.

Житель екб
4 июл 2020 в 03:07

Репина 88, ук верх исетская. Уже давно в чайнике воду кипячу что бы посудку помыть. Зато 1000 за ГВС стабильно начисляют. Ни прокуратура, ни департамент жк, никто не надавит на эту вонючую ук которая им денег башляет по ходу. И Куйвышеву на это тоже кстати плевать. Такая вот Россия.

6 июл 2020 в 17:51

Ха,у нас начиная конца мая,уже три раза отключали!!! Фуфло этот график!!! Сперва опрессовка,потом ремонт на ТЭЦ,потом замена трубопровода по Серафимы-Дерябиной,дальше еще причину найдут.Возле сороковой больницы каждый год на перекрестке копают-ОДОЛЕЛИ!!!

Гость
6 июл 2020 в 20:50

скоты

Ксения
6 июл 2020 в 20:57

Ага, в самую жару отключили воду!! Молодцы, кааааайф!!!1

Гость
7 июл 2020 в 10:27

Сверх держава блин! Чего не перенесешь ради поправок, все для народа!

гость
7 июл 2020 в 22:06

В самую жару горячую воду отключили, до этого неделя была холодов. Это что в голове должно быть, чтоб такое делать

Гость