3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

6 июл 2020 в 11:46

Если никто не будет платить,ОНИ ничего не сделают.Всех не выселят из квартир.Потом можно списать эти долги через банкротство Физ .лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:46

Я вот думаю, сколько этот народец будет терпеть эксперименты над собой и голосовать как зомби? 😁
Что должно произойти, чтоб народ поднялся против этой власти?
Если завтра скажут одеть в нос колокольчики и всю зарплату отдавать для борьбы с внешними врагами государству, которое будет давать минимум продуктов и одежды, тоже схавают?

ОТВЕТИТЬ
Нас 140 миллионов 👍
6 июл 2020 в 11:50

покуда взгляд под углом
как на ресурсно добывающую территорию
такшто потерпите, осталось еще 16лет

Я не Гость
6 июл 2020 в 11:55

Вот что вы все к конституции привязались? В прошлом году так же было повышение в 2 этапа. Требуйте у УК выполнять то, за что они деньги берут. Но ни кто же не заморачивается написать заяву в УК , что пол не моют или моют плохо. Подписали акт уборки и ладно. Ни кто не жалуется в ГЖИ, что ремонта в подъезде нет. ПлАтите много, тогда и требуйте! У нас такой менталитет, не едет наша «лошадка», пока не запряжешь. Я считаю, что в первую очередь нужно усиливать меры ответственности тем, кто не желает выполнять свои обязанности на все деньги! Ведь есть же УК , где моют пол еженедельно и за те же деньги, где ком.хозяйство не разваливается , потому, что они за ним следят. Ну сами же мы своим безразличием даем им возможность обворовывать нас. Я столкнулась с гидрой под названием ЖКХ и могу сказать, что ой как не просто все, но если бы большинство из нас начали требовать, если бы ответственность была уголовная или ощутимая финансовая, то они бы и вели себя по другому. Так что, если хотите перемен, то одним голосованием ничего не изменить. Сами , все сами... государство-это люди. Мы не будем жить как в Европе, пока мыслить будем как в СССР, что это все общее и кто то нам что то должен!

Вывожу на чистую воду
6 июл 2020 в 12:15

Одна поправка в Конституции говорит обо всем: "Сохранение неприкосновенности бывших президентов". Чего может опасаться человек, радеющий за свою страну и любимый всеми. Никто даже возражать не будет, чтобы такой вождь правил "вечно", не то, чтобы ему за себя опасаться. А кто опасается, знает, что дела его темны.
Сталин за 31 год своего правления превратил растерзанную гражданской войной страну в могущественную империю, передовую страну мира. Был любим своим народом. Толпы людей пришли его оплакивать. А народную любовь не подделать.
Путин к чему приведет страну за время своего правления - пока не понятно, но тенденции очень негативные. Это пока они ограничиваются выжимкой ресурсов как из людей, так и из страны. Что будет дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:49

Медицина тоже будет наверно скоро доступная как доступная ипотека.

Фото пользователя
6 июл 2020 в 12:59

А долги обнулить слабо? не ту страну назвали, тегусигальпой.

гость
6 июл 2020 в 13:05

причем хитрецы на холодную не повышают, тк драть там с нее нечего) копейки бы были) самое дорогое водоотведение и отопление поднимают
Орджоникидзевская ужк вообще подъезд не моет, ремонт не делает все разваливается, окно разбитое заменить не могут в подъезде, позорище, покрасить облезлые стены не могут хотя бы у лифтов на всех этажах, за что платим содержание я хз, помойки вечно битком завалены, тараканов не травят в подвале, уже не знаю откуда заползают в квартиру задолбали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:09

Получили по 10 тысяч на каждого ребёнка-держите ответочку.....
Как ещё деньги вернуть???
К осени ещё на бензин пару копеек добавят....
И все......

Гость
6 июл 2020 в 13:11

выборы прошли,можно стричь овец..

ДОКТОР
6 июл 2020 в 13:25

Крым продолжает отрыгиваться .

Башмачок
6 июл 2020 в 13:34

а ночные тарифы на электроэнергию выросли в два раза🔥

Горожанин
6 июл 2020 в 13:50

Я живу на новой сортировке. Зимой мы мёрзнем, но за отопление платим. Звоним ЖКХ но в ответи «возможно работы». Частое отключение горячей воды в течении года, а платить за нее тоже надо! Горы мусора за вывоз которого мы тоже платим. А что имеем? Пенсию в 10000р Как на неё жить, если за все это платить? Кушать? Лекарства? Одежда?

Когда уже дойдет до наших «Верхов» что люди не живут, а страдают и залазят в долги не от глупости а от безисходности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 13:50

Прибавляют регулярно, а сервиса нет. За что платим?

Людмила
6 июл 2020 в 13:57

В доме меняют трубы всем. Кто-то совсем не платит, а кто-то не платит за кап. ремонт. Получается, меняют за счёт тех, кто платит? А мы ещё потом за ремонт платить будем. Да ещё радиаторы за свой счёт. И вообще предупреждать надо заранее, мы например, ремонт делали недавно.

Гость
6 июл 2020 в 14:11

а че наш губер не повысил тариф на кап. ремонт а то как он будет менять лифты так то многие губеры отменили плату за кап. ремонт на время пандемии а наш варяг повысил только согласно новой конституции

Гость
6 июл 2020 в 14:11

Эй.. Путинский электорат.. Не вижу оды Путину..

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 июл 2020 в 14:15

Уже не понять, что первично, инфляция, из за которой поаышаются тарифы, или повышение тарифов дает нам инфляцию. Замкнутый круг,похоже будет вечным.

Dj Алкогголь
6 июл 2020 в 14:27

Жили мы бедно, а потом нас еще и ограбили.

Домик в деревне
6 июл 2020 в 14:36

Намажьте жопы вазелином ! И идите голосуйте !

Гость
6 июл 2020 в 15:01

голосунам ЗА нужные и важные поправки - ну как, вы ведь именно за это голосовали? А еще за доступную медицину, которую никогда не увидите? Вы счастливы?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
6 июл 2020 в 15:35

Ну а вы что хотели? Надо же конституционные индексации пенсий производить. 3 рубля с коммуналки забрали, на 1 рубль можно и проиндексировать.

6 июл 2020 в 15:35

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Александр
6 июл 2020 в 16:45

Пф... на пугали ! Я уж думал существенно подняли ! А оказывается на копейки ! Пофиг !

Римма
6 июл 2020 в 16:48

А не пора ли нам товарищи, сказать им Денег нет , но вы Держитесь!!

Римма
6 июл 2020 в 16:50

А как платить с пенсии 10, 750 за ЖКХ, мы тоже кушать хотим ещё....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
6 июл 2020 в 17:17

Предлагаю просто всем не заплатить за комуналку, я не плачу, мне не стыдно, мне не хватает на НОРМАЛЬНУЮ жизнь, платить конские тарифы не желаю)))))))

Евгения
6 июл 2020 в 17:20

мой комент не публикуют)))) дублирую иначе. Не платите!!!!!! Я не плачу за комуналку, мне не стыдно)))))

Михаил
6 июл 2020 в 18:58

Кто там прогулял голосование или проголосовал ЗА? Спасибо вам

ОТВЕТИТЬ
КТо не доволен ?
6 июл 2020 в 19:21

А в Сирии все бесплатно !!!

Анюта
6 июл 2020 в 19:37

Обнулился обнулим карманы халопов

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 июл 2020 в 19:55

Так начальники то больше за чем народ

Наталья!
6 июл 2020 в 20:16

Я бы сказала насчет тарифов, что это свинство с большой буквы. При чем, если помните, в начале пандемии шла речь о том, что тарифы, возможно заморозят. Так что гады они ползучие.

Юля
6 июл 2020 в 21:28

За такую оплату горячей воды и нагрев, они должны питьевую кипяченую воду пускать из крана, а не вонючую и оранжевого цвета.

6 июл 2020 в 22:53

доколе?

Гость
7 июл 2020 в 08:11

По поводу раздельного мусора хочется высказаться.
На обычную статистическую семью с двумя детьми и бабушкой, мы платим 525 рублей (с июля будет 540). Что в год составляет 6400 рублей.
Нам предлагают за эти деньги еще и сами сортировать? А зарплату нашу за это нам платить когда будут? А деньги за проданную пластмассу/металл/бумагу когда увидим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 11:36

Вот теперь думайте: за представителей какой "прекрасной" партии голосовать 13 сентября (надеюсь, нормальным образом) !!! Пока система не сменится - ничего в лучшую сторону не изменится.

7 июл 2020 в 16:34

Да здравствует обнуление ! наконец то заживем ...

Гость .
7 июл 2020 в 16:35

ОБНУЛЯЕМСЯ........

Гость.
7 июл 2020 в 16:38

ОБНУЛЯЕМСЯ.....

Гость
22 окт 2020 в 06:41

Не жалуйтесь, а то будет хуже. Могут и больше плату поднять.

ПЕНСИОНЕР 2
6 ноя 2020 в 17:17

Агент США Чурбайс развалил энергосистему, захватил акции всей теплоэнергосистемы. Стал аллигатором, сосет кровь со всего народа, который оплачивает ему дивиденты по акциям. Все повышения цен на товары началось с повышения тарифов на электро и тепло энергию, которые добивался этот аллигатор.