29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

Вперёд Россия!
6 июл 2020 в 08:36

Больше шума, а не подорожания )) На три рубля.....))

Гость
6 июл 2020 в 08:39

благодарность электорату за обнуление

Гость
6 июл 2020 в 08:42

С миру по нитке "ГОЛОМУ" рубаха.

Гость
6 июл 2020 в 08:43

зарплаты так не растут, экономический рост в стране тоже, пенсии на столько не индексируют...
почему жкх такое особенное?

Счастье наступило 4 июля
6 июл 2020 в 08:43

Все верно все по конституции, одобрили индексацию - получайте.

Товарищ
6 июл 2020 в 08:47

Стабильный рост, по просьбам голосующих за поправки!

Пряник
6 июл 2020 в 08:47

Шикарная новость и заголовок. Итого квартплата поднимется на 50-80 рублей.
Но Е1 если не набросит то не будет Е1.

Гость
6 июл 2020 в 08:52

Не хило отопление подорожает...на 57 рублей сразу подняли!

6 июл 2020 в 08:52

Мне вот интересно, а зачем в каждой статье про ЖКХ втыкают информацию о сортировке мусора. Зачем про это писать ведь большая часть людей, после десятикратного удорожания сортировать ничего не будет, можно даже опрос провести про необходимость вводить сортировку мусора и отменить это нововведение лет на десять. Я вот за такие деньги точно заморачиваться не собираюсь.

Гость
6 июл 2020 в 08:57

В идеале нужно довести цены на коммуналку до европейских. Развели тут совок, понимаешь. Дотируют нищебродов.

Гость
6 июл 2020 в 09:02

думаю что подорожание пройдёт по всем фронтам в квитанции, включая содержание жилья и кап.ремонт, так что это будет совсем не 80р.

6 июл 2020 в 09:02

А куда жаловаться?

6 июл 2020 в 09:03

Никогда не было и вот опять(с)

Елена
6 июл 2020 в 09:05

И никакого обоснования. Тупо повышают цены и все. ПОЧЕМУ зарплаты не повышают?!

ну ничего страшного))

Евгений
6 июл 2020 в 09:06

А вы думали, выплаты по 10 000 из каких денег взялись? Вас купили, за ваши же деньги.

Арби
6 июл 2020 в 09:07

С каждой квартиры немного,а с города гора денег. Зарплата не индексируется что то. Аккупационные власти,мы в плену .

Гостья
6 июл 2020 в 09:10

Особенно подорожание вывоза тбо радует - видимо все забыли что полгода платили по завышенному на 50 руб тарифу и после перерасчета никто не подумал компенсировать... 6х50=300, 300÷3.63=83мес я уже оплатила им вперёд это подорожание.

Гость
6 июл 2020 в 09:11

спасибо правительству под чутким руководством президента

6 июл 2020 в 09:12

И все сидят на попе смирно. Всем нравится что их насилуют? Поменяли конституцию, подняли тарифы, сейчас бензин скаканет. Так и будем это терпеть?

Митяй
6 июл 2020 в 09:14

Что хотели,то и получили...

6 июл 2020 в 09:16

За что голосовали, то и получите.

Гость в горле кость
6 июл 2020 в 09:19

А почему поднимают через неделю после голосования за новую конституцию, "все" поправки в которой мы должны были одобрить "разом", а не за неделю до того???

Гость
6 июл 2020 в 09:20

Бабули с дедулями вас приучили все ЗА вот теперь никто разрешения ни на что не спрашивает посчитали и сделали

Бармалей
6 июл 2020 в 09:25

37 млн пенсионеров и такая же армию нищих бюджетников поставила нас всех в позу. щас начнут стонать.

ЖКХ
6 июл 2020 в 09:27

🤗

Фото пользователя
6 июл 2020 в 09:27

Эта вся экономическая политика нашей родины до 2036 г.

Гость
6 июл 2020 в 09:34

У меня ощущение что это не плата за жхк, а плата за аренду квартиры уже

Гост
6 июл 2020 в 09:40

Царько обнулилсо ну теперь можно дальше безчинствовать.

Гость
6 июл 2020 в 09:41

Каким образом будет осуществляться контроль за раздельным сбором мусора? Будет стоять сотрудник регионального оператора и проверять мешки с мусором у каждого гражданина?

Свердловчанка
6 июл 2020 в 09:41

Давно пора менять министра ЖКХ. У этого человека хватает цинизма сказать, что на период опрессовок можно и нагреватель поставить. Да, можно, но ежу ясно, что деньги на него есть далеко не у всех. Но откуда ему об этом знать.

6 июл 2020 в 09:42

а кто-то мечтал чтобы коммуналку отменили на время короновируса, типа сложное время, народу надо помочь....а хрен вам, у нас же стабильность! Стабильность в поднятии наших расходов постоянная, а вот в помощи за эти месяцы как-то стабильности не наблюдается....

А в чем правда
6 июл 2020 в 09:45

Увеличение тарифа?!-интересно, а когда власти реализуют решение ФАС-о завышенности тарифов ЖКХ в Свердловской области и их необоснованности со стороны РЭК.

Владимир житель местный
6 июл 2020 в 10:08

Почему Глава Государства не обращает на повышение
Некогда??? Или проще не замечать??? Это уже наглость! Уппозните все ТСЖ,всякие УК. И тому подобное,платить напрямую поставщикам ресурсов,а их надо жестко контролировать,Лично призедент!!! Или что не до этого ему????может пора уже не только другими делами заниматься,но и на народ внимание обратить,на простых работяг, с доходом
6 - 8 тыс рублей на всю семьюиз 4-5 человек,если нашу с супругой З.П разделить на всех,так и выходит. Весело живем

Гость
6 июл 2020 в 10:14

Я вот лично ни какой мусор разделять не буду, я за это деньги плачу. Вот кому плачу пусть тот и разделяет. Все честно. Деньги нужно отрабатывать 🤷‍♀️

Гость
6 июл 2020 в 10:16

Так нам и надо глупцам .Кушайте не обляпайтесь .

Эксперт
6 июл 2020 в 10:27

Зашибись. Скоро и за воздух платить будем. Летом и так не за что по 4 тыс платим. А зимой так вообще по 7 тыс приходит. Шибануться можно.

Гость
6 июл 2020 в 10:29

Всем сторонникам поправок посвящается

Гость
6 июл 2020 в 10:31

А где основания для повышения?

Данила
6 июл 2020 в 10:35

Ну вот! За конституцию "проголосовали", теперь можно и начинать и с народа драть по полной! Всем спасибо, ждем новых поправок и выборов, и новой очередной пыли в глаза!

Вывожу на чистую воду
6 июл 2020 в 10:36

Давайте так, повышать только тем, кто ходил на голосование, ну или хотя бы, кто голосваал "За", тем, кто позволил себя в очередной раз обмануть, кто повелся на сладкие речи волков в овечьей шкуре. Их же вроде за 70%, должно хватить на раскошную жизнь олигархичекой верхушки, ах да, с 1 июля их принято называть публичной властью.

гость
6 июл 2020 в 10:39

В каждой квартире они думают стоит станок для производсва мусора из ничего. Реально человек городской мусор не производит.Мусор производят производители товаров и нам нам насильно продают.Вот они и обязаны обратно этот мусор принимать для утилизации.Я взвешиваю когда выношу мусор ,получается 700-800 г за 2 дня на двоих.В месяц 25 кило с картофельными очистками и кожурой банана.С нас берут 425 кг за двоих.Это преступление и открытый грабеж народа.Да ведь еще не вывозят,весь двор и контейнерная площадка завалена мусором.

гость
6 июл 2020 в 10:41

я точно не буду сортировать мусор, я стал за это платить , еще и сортировать им надо

гость
6 июл 2020 в 10:42

интересно получается, трубы все те же , а тарифы поднимают 2 раза в год, заколебали

гость
6 июл 2020 в 10:45

мы терпеливый народ, все стерпим, во Франции что не так, сразу на барикады идут

Гость
6 июл 2020 в 10:48

Скажем спасибо тем дурачкам, что голосовали против, или вообще не пришли.
Если бы явка была 90% и за поправки 90% Путин бы снизил коммуналку, да и зарплату бы подкинул.
А так он видит, что вы его не уважаете, почему он вас должен уважать?

Анна
6 июл 2020 в 10:48

в некоторых областях нашей необъятной страны не брали в эти месяцы ни за кап ремонт, ни за мусор, и тем более сейчас не поднимают тарифы. Но только не с нашим губернатором.

ЛЕС РУК
6 июл 2020 в 10:57

Кто за новую конституцию держи цветочки ну а ягодки ещё впереди😆

Гость