14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Биби
29 июл 2020 в 10:51

Пришла пора тазиков и чайников) неужели до сех пор невсеустановили бойлеры? Или некоторые вообще даже о них не знали?)

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:51

Пока есть возможность провести опрессовки надо делать. А то зимой уже вряд ли такое получится провернуть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:52

Люди хотя бы предупреждение и будут знать изза чего отключили воду.
Да и отключают то только горячую, холодная никуда не денется

ОТВЕТИТЬ
Людовик
29 июл 2020 в 10:52

Опрессовки один из важных моментов в отопление и вообще в работоспособности систем водоснабжение. Нужно готовиться к зиме,она не за горами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:54

Сразу понятно, что скоро осень и отопительный сезон, начинаются опрессовки

Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:55

Жизнь доказала что без горячей воды мы не можем прожить. Хоть жара на улице, хоть холод. Вода из крана должна течь горячая!

Одна
29 июл 2020 в 10:55

Пока в моем районе нет отключений воды, с ней вообще печалька, ходишь с кастрюльками каждое утро

Гость
29 июл 2020 в 10:55

Надо на выходных опрессовки делать. Пока все на даче тусуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:56

Тут вон двое рано утром пришли, "опрессовали"...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:58

Сколько из-за этого образуется новых очагов, когда люди перестанут мыть руки?!

Гость
29 июл 2020 в 11:25

уже были,хватит опрессировать

Тома
29 июл 2020 в 11:54

Горячей воды нет по факту . Плевать на опрессовки .

Гость
29 июл 2020 в 12:31

Лет 10 назад нам обещали,что опрессовки будут проходить с 2018 года без отключения горячей воды, ну и где? Одна болтовня и ничего дельного.

ОТВЕТИТЬ
Омак
29 июл 2020 в 13:52

Замечательно! На Восточной холодной нет из-за аварии, так ещё и горячую отключат😒.

енот
29 июл 2020 в 14:46

на походной 71 уже 4 аварии за месяц, отключали гвс на 2 недели с 13.07 по 27.07. а щас опрессовки еще.. с водой вообще беда всегда. такое ощущение, что водоканал откаты управляющей или еще кому дает, чтоб порыть.. ведь роют каждый год одни и те же места, каждый год воды нет

Грибник