22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (962)

гость
3 авг 2020 в 14:54

Однака... Кто то явно наработался и хочет в отставку😎

3 авг 2020 в 14:55

ЛУчше бы предложил понизить.. обдираловку..

Гость
3 авг 2020 в 14:56

Чемодан. Вокзал. Тюмень.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 14:56

Недавно же поднимали. Что же он не предложил себе понизить зп?

Homer
3 авг 2020 в 14:56

с заботой и любовью к гражданам все, рыба не к месту

Гость
3 авг 2020 в 14:56

Предлагаю урезать зарплату губернатора, за неэффективность управления. Кто за?

Гость
3 авг 2020 в 14:57

Это нормально вообще ?

Владимир Путин
3 авг 2020 в 14:57

Господи, ЖЕНЯ!!!! ничего другого придумать не мог?? сниму тебя с должности!

Гость
3 авг 2020 в 14:57

Ну вот и подарочек на годовщину обнуления... кушайте, не обляпайтесь:)

Дима
3 авг 2020 в 14:57

Логично, не просто так же всем деньги раздали, сейчас обратно отнимут.

Гость
3 авг 2020 в 14:58

Ну конечно, я вообще не удивлена... Дали 20000 на детей, ещё там суммы кому-то... Но отберут-то больше... Гораздо больше...

Гость
3 авг 2020 в 14:58

А в связи с чем повышаем то?
Просто решил и всё?

Татьяна
3 авг 2020 в 14:59

Когда же его уберут??таким регионом руководит такая бездарность!!

Гость
3 авг 2020 в 15:00

Спасибо что проголосовали))))

Гость
3 авг 2020 в 15:00

у людей нет денег, лучше губернатору урезать зарплату и всем чиновникам

Гость
3 авг 2020 в 15:00

А з.п поднять в регионе на 15% ему почему не хочется ?

гость
3 авг 2020 в 15:00

На выборах необходимо повысить коэффициент голосов "ПРОТИВ"

Гость
3 авг 2020 в 15:00

Спасибо! Зато первоначальный взнос на ипотеку на 5% сократили 👏👏👏👏

Пролетал тут
3 авг 2020 в 15:00

Такой получил квиток и думает, что то мало плачу. Надо добавить:) почему повышение губернатор предлагает, а не рэк? Ведь должно быть обосновано.

Гость
3 авг 2020 в 15:01

Это не наши

Константин
3 авг 2020 в 15:01

Зачем так жить, Куйвашев? За что ты так?

3 авг 2020 в 15:01

Нынче это документом называется?

Гость
3 авг 2020 в 15:02

В смысле повысить еще? Вот же с 1 июля было повышение. У меня квартплата выросла на 600 рублей, при том же объеме потребления ресурсов.

хз1
3 авг 2020 в 15:02

Может ему пора на неоплачиваемую пенсию

Гость
3 авг 2020 в 15:03

А че, подорожания с момента обнуляции недостаточно чтоли?

Вячеслав
3 авг 2020 в 15:03

В стране кризис, а у нас все повышения. Подумайте хотябы о пенсионерах сволочи!!!!

Гость
3 авг 2020 в 15:03

Вали в Тюмени повышай

как обычно, в каментах щас поклеймим его и заткнемся.
не так ли ;-) :-D
куда нам до дикарей в гейропе

Фото пользователя
3 авг 2020 в 15:03

Совсем, что ли???

Снежан Денисов
3 авг 2020 в 15:04

И правильно сделал! Надо с этого стада иметь всё что можно! Слава Евгению Куйвашеву! Больше сборов, больше налогов, толще бюджет!

Гость
3 авг 2020 в 15:05

Как собрать подписи на его отставку?

гость
3 авг 2020 в 15:05

Кажется, они хотят иметь общественный взрыв!

Гость
3 авг 2020 в 15:06

Вроде за поправки проголосовали, а жить лучше когда ожидается?

Гость
3 авг 2020 в 15:06

Зарплаты не растут с года 2014. А они повышают. С какого потолка то? Понапридумывали проблем доллар, нефть, кто то чихнул, у кого то упало.

гость
3 авг 2020 в 15:07

На всех новостных площадках пишут, что заработки населения катастрофически упали!!! А губернатор то на луне что-ли живет. Как так можно???

Гость
3 авг 2020 в 15:07

Во всём цивилизованном мире снижают, эти повышают.

Гость
3 авг 2020 в 15:08

Не, ну а вы что думали?! За чей счёт аттракционы невиданной щедрости были? Сейчас все оплачивать будем🤦‍♀️

Гость
3 авг 2020 в 15:08

Нахрен он нужен. Что за тело, продлевающее каждую неделю карантин. В смысле предложил повысить!? А в отставку не послать!!!

Игорь
3 авг 2020 в 15:09

Ай, молодца!!! Пуп надорвал, радея за народ!!!

Гость
3 авг 2020 в 15:10

Сотрудников Обладминистрации, Адм. города, УК, ТСЖ, поставщиков услуг, поддерживающих повышение платы, сократить с 1 июля.

3 авг 2020 в 15:10

Надо на 15 поднять!
Как благодарность за обнуление и по многочисленным просьбам трудящихся!

осень
3 авг 2020 в 15:11

ЧТО ТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ

Жду лета
3 авг 2020 в 15:11

Ждём его командировки валить лес в солнечную Мордовию...

Юрий
3 авг 2020 в 15:11

Правильно, народ проголосовал за поправки в конституцию, теперь все можно поднимать оплату коммунальных услуг, цены на бензин, на продукты и т.п.))) Весело живем, как сказал бы смешной дядька с ТВ.

3 авг 2020 в 15:13

проголосовали за поправки? пора и поднимать.

Денис
3 авг 2020 в 15:13

Предлагаю снизить з.п. всему правительству на 16,2%, кто за голосуем.

Гость
3 авг 2020 в 15:13

в смысле поднять? он не в курсе, что плата за коммуналку уже поднялась с 1 июля?
хотя откуда, у него же сплошные льготы везде, за свои хоромы явно копейки платит

Гость
3 авг 2020 в 15:13

отличное решение. Люди просто перестанут платить и все. У нас итак 30% жильцов должники, УК списки вывешивает. Ну будет 50% жильцов должниками

Николай
3 авг 2020 в 15:13

КУда ещё выше?! И так 1-комнатная хрущёвка с одним прописанным и по факту одним живущим человеком зимой стоит больше 4 тысяч! Очень существенный кусок от зарплаты в 15-20 тысяч.

Кацуба расправил плечи
3 авг 2020 в 15:13

сильное управленческое решение