26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

3 авг 2020 в 15:23

Кукушку совсем сорвало чё-ли.

Гость
3 авг 2020 в 15:23

Надеюсь до многих дойдет что голосовать за ЕР не нужно,так же как и за самовыдвиженцев от нее

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 авг 2020 в 15:23

Вот же парнокопытный

МИЛА
3 авг 2020 в 15:23

Урежем ему з/плату до минималки! КТО ЗА????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2020 в 15:25

А может урезать выплаты чиновникам дейстаующим и, на пенсии, тогда бюджет справиться и не нужно будет коммуналку повышать

Гость
3 авг 2020 в 15:25

А он ни чего не перепутал? Толстосум. Люди без работы сидят,а если и работают то ну не за миллионы явно. У него что то с головой явно.

Гость
3 авг 2020 в 15:26

Куйвашев, тебя и раньше предупреждали, что своими действиями ты готовишь Хабаровск в Екатеринбурге. Ну а вот это будет, пожалуй. последней каплей для людей. У тебя там режим постоянной готовности? Ну так теперь точно готовься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:26

Ахахаха 😃😃😃

Гость
3 авг 2020 в 15:27

Зато пенсию обещают на 250 поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:27

Народ, что? Мы и это проглотим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:29

Доколе это терпеть?????

Гость
3 авг 2020 в 15:31

Москва , обратите уже пристальное внимание на этого Губера Свердловской , пора менять его !!! Почитайте , как его ненавидят в области и сделайте выводы раз и навсегда !

ОТВЕТИТЬ
Пятая колонна
3 авг 2020 в 15:31

Вот вам ваши поправки. Радуйтесь. Позорище

В.В
3 авг 2020 в 15:31

Не занимать более таких должностей человеку с таким предложением для своего народа в регионе!

Николай
3 авг 2020 в 15:31

Странно, а где же проплаченные боты, восхваляющие жизненно необходимую и мудрую инициативу губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:32

Куйвышева в отставку!!!!! Зажрался!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
3 авг 2020 в 15:32

ПРЕДЛОГАЮ СМЕНИТЬ ГУБЕРНАТОРА

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:33

Такое ощущение, что мы имеем дело с заговором "элиток", целью которого раскачать окончательно лодку, довести страну до взрыва и тем самым развалить её окончательно. А самим под шумок со всем награбленным к берегу синему, в сторону южную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:33

Нехилый такой рост за полгода. Значить, официальная инфляции меньше 10% фейковая. Инфляция больше 10%, если судить по ценам на коммуналку.

3 авг 2020 в 15:33

Считаю что это беспредел, не отрабатывают даже то, что сейчас берут. Уже коммуналка как оброк. Губернатор, дай людям хотя бы работу, чтоб, что-то брать. У многих коммуналка 50% от зп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:36

Пора что-то (или кого-то) менять! Нельзя так!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:37

Вы лучше все, поменьше разьезжайте на служебных машинах с объёмом двигателя от 3.5 и выше. Сэкономленые деньги с гсм как раз дополняет казну бюджетную! А не в период сложной ситуации в стране повышать кварплаты и т. д.

Загадка
3 авг 2020 в 15:38

Пусть валит отсюда, путинский сынок!!!

Димон
3 авг 2020 в 15:38

Обнулили? не жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Шо опять?
3 авг 2020 в 15:40

Сквер 2.0 назревает?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:40

А почему не на 500%?
На новый лексус не хватает?

Гость
3 авг 2020 в 15:40

Так и итак ща электричество за июль по новому тарифу, что ещё поднимать собрались.

Гость
3 авг 2020 в 15:40

Пенсия у меня 12700, всю сознательную жизнь работала. Зимой за двушку 8000р, летом-5000.р. Убогая жизнь

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 15:41

И когда же мы услышим от губера о снижение коммуналки?
о том что в школах будет бесплатное питание,
снижение проезда в общественном транспорте.

жаль что руководители областью и городом только и могу с горожан бабло стричь.
вообще нет уважения к людям.

жаль что вы боитесь поднять область с колен.
но не боитесь набивать карманы премиями и высокими ЗП

ОТВЕТИТЬ
Красота спасет мир
3 авг 2020 в 15:42

Цены и так высокие на ЖКХ!Пора снижать!

гость
3 авг 2020 в 15:42

нехороший человек😠

3 авг 2020 в 15:43

Представляете шок, когда кто-нибудь предложит СНИЗИТЬ тарифы, ввиду тяжелого материального положения жителей региона?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
3 авг 2020 в 15:44

Очень хорошее предложение - почаще бы и побольше только! Тем более, что подавляющее большинство это всегда поддерживает и одобряет!
Да и у короля ЖКХ Уралмаша будет постоянный праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:45

Кому-то уже давно пора в отставку! Карантин и самоизоляция это показали, как нельзя лутьше!

Гость
3 авг 2020 в 15:45

Как в Хабаровске надо уже проблемы решать

Гость
3 авг 2020 в 15:45

Черт

Гость
3 авг 2020 в 15:46

А сократить пенсии и зарплаты чиновничьему аппарату и распродать служебные иномарки он не предложил, случаем?

ОТВЕТИТЬ
Городская
3 авг 2020 в 15:47

И это в период пандемии, когда все дома сидят?! Ага, поднять тарифы ума много не надо, только как это оплачивать, никто не подумал...

Гость
3 авг 2020 в 15:47

Здравствуй, новая Конституция!!

Галина
3 авг 2020 в 15:49

Что за наглость,по стране на 4 процента,а у нас на 5 с лишним..... ?????

синеглазая выхухоль
3 авг 2020 в 15:49

предлагаю урезать зарплату губернатору на 95%, как вам, господин куйвашев такая инициатива?

Гость
3 авг 2020 в 15:50

если кто-то знает как правильно надо замутить пикет, чтобы милиция не имела право разгонять протестующих, просьба сообщить новость через портал е1, в которой будет указано время и место

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:50

ЕОдин, вы чего обделались от страха за свою смелость с этой публикацией? 😜💩
Почему комменты удаляете, нецензурных слов и оскорблений нет, только правда - или вы не согласны что гражданину Куйвашеву пора на выход с вещами?
Пусть почитает, что люди реально думают о нём и власти вообще. И уже не только думают - так что кто на самом деле раскачивает лодку? Не зажравшиеся ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:51

Эх, не туда вчера парашютисты приземлились.

Гость
3 авг 2020 в 15:51

Это добавили в конституцию? Или только про пенсии?

Гость
3 авг 2020 в 15:52

Охренели, скоро рожать вообще не пойду

Гость
3 авг 2020 в 15:52

повысить ума много не надо
хоть бы одна черепная коробка во власти сумела понизить тарифы

Mr.Wool
3 авг 2020 в 15:53

Ну что, 76 процентов, довольны???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:54

Совсем ку-ку что ли?!себе пусть зарплату урежет!

3 авг 2020 в 15:54

Худший губернатор, ну вообщем то пока терпят, так и будет, Екатеринбург не Хабаровск

Гость