19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

3 авг 2020 в 16:49

куйвашев, хорош в носу ковырять! Работай лучше! Добрых дел для области и города совсем от тебя не видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость..
3 авг 2020 в 16:51

Расходы на каронавирус перекрывает

Обама выходи
3 авг 2020 в 16:53

Опять видимо гос деп позвонил или опять инициатива космонавта какого то?!

гость
3 авг 2020 в 16:59

😞😞😞А кто то будет читать наши Комменты кроме самих горожан? 😫😫😫
и модераторов сайта 😠😠😠

Гость
3 авг 2020 в 16:59

Кому что непонятно??? Новый лексус отбить надо... И вообще разве белый господин разрешил рты разевать???

Влад
3 авг 2020 в 17:00

Весь его аппарат на сухпаёк

Гость
3 авг 2020 в 17:00

Журналисты как всегда, ни в чем не разобравшись понесли чушь в народ! Тарифы вырастут на 5,24% с 1 июля 2021 года! При этом на первое полугодие планируется не поднимать цены! Лишь бы хайпануть этим е1!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2020 в 17:05

Каждую неделю вводит людей в стресс то открою то закрою это вообще что такое нет четкой логики тактики вчера категорически не открою через два дня открывает бумагу переводит каждую неделю видимость работы .А толку нет .Нет четкой политики поэтапного открытия сумбур и не неразбериха вот и руководитель!

Николай
3 авг 2020 в 17:05

Вообще-то тарифы устанавливает Региональная Энергетическая Комиссия (РЭК), а исполнительная власть подтверждает их своими указами. Или теперь не так?
И не пора ли начать понижать тарифы, выполняя обещания Чубайса в 90-х годах. Уже давно пора!

Лена
3 авг 2020 в 17:11

Е1 вы так и народ на революцию поднимите своими статьями.
Вы почему не уточнили что поднимут то 2021 году.
Согласно документу, индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Свердловской области с 1 января по 30 июня 2021 года предложено сделать нулевым. При этом с 1 июля 2021 года он вырастет сразу на 5,24%.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
3 авг 2020 в 17:12

Красавчик!!! Народу и так есть нечего, продукты золотые, бензин везде дешеевеет у нас растет, давайте квартплату поднимем, с лозунгом. Сидите дома дорогие please!!! Stop коронавирус 😂🤦‍♀-это было смешно если не было так печально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:12

А про индексацию зарплат не слово,я вот как 5 лет получаю 20 тыр так и получаю их же.А цены на все растут,пора бы зарплаты проиндексировать,аааа?Меня кто нибудь слышит?Губер?Это я тебе!!!При таких ценах на жизнь как минимум 40 должно быть!!!

Пит
3 авг 2020 в 17:13

А что ещё ждать от губернатора единороса!ну как проголосовали запутинцы)))

Лариса
3 авг 2020 в 17:15

Очередное идиотское решение...

Пит
3 авг 2020 в 17:15

Уволить , в связи с утратой доверия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:17

Это отвратительно. При нашей-то бедности ещё и тарифы повышать. Качество предоставляемых услуг все ниже и ниже, а тарифы все выше! У нас в доме 17 подъездов, чтобы провести голосование собственников жилья... Это нереально. Нереально повлиять на управляющую компанию, что-то поменять. Вот и платим, а будем ещё больше платить. Безнадёга.

Андрей
3 авг 2020 в 17:18

Мазафака!!!!!!!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:23

Голубей кормить чаще нужно, намного чаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:24

Это капец - точно Хабаровск

3 авг 2020 в 17:24

Как вы думаете: за чей счёт будет оплачивать работу иностранных граждан, которые (только в Орджоникиджевском районе) уже по 2-3 раза сдирают и снова переукладывают асфальт на дорогах-тротуарах раона? Это огромные деньги. Содранный асфальт со щебёнкой куда-то увозят. Некому проконтролировать деятельность этого "ремонта"? Видимо, проще деньги через тарифы ЖКХ собрать, чем с прохиндеев "ремонтных"? Для прокуратуры нет ничего проще выявить: куда свозят содранный асфальт и тогда можно будет деньги вернуть с тех, кто занимается "тройным" разбазариванием средств и материалов. А рабочие тут не причём. Им сказали что надо делать - они это и делают.

Гость
3 авг 2020 в 17:25

Совсем рихнулся что ли. Зарплаты то не поднимает никто. Не это не губернатор, а что то с чем то.

Крестьянин
3 авг 2020 в 17:27

Что сказать?? Народ в России все хавает и молчит, так будет всегда, толку в этой писанине в комментах, надо делать, самим создавать себе жизнь, бороться, кто вспомнит когда был последний митинг? В начале 90-х?

3 авг 2020 в 17:28

60500308
3 авг 2020 в 17:24

+0
−0
Как вы думаете: за чей счёт будет оплачивать работу иностранных граждан, которые (только в Орджоникиджевском районе) уже по 2-3 раза сдирают и снова переукладывают асфальт на дорогах-тротуарах раона? Это огромные деньги. Содранный асфальт со щебёнкой куда-то увозят. Некому проконтролировать деятельность этого "ремонта"? Видимо, проще деньги через тарифы ЖКХ собрать, чем с прохиндеев "ремонтных"? Для прокуратуры нет ничего проще выявить: куда свозят содранный асфальт и тогда можно будет деньги вернуть с тех, кто занимается "тройным" разбазариванием средств и материалов. А рабочие тут не причём. Им сказали что надо делать - они это и делают.

хех
3 авг 2020 в 17:29

Предложение принято!
За сим повелеваю, поднять Куйвашеву коммуналку за весь Екатеринбург. Пусть платит, раз такой щедрый.

Гость
3 авг 2020 в 17:31

Охренел совсем уже , совести нет , вы б наложили сначала свои коммунальные дела , то воды нет , то говно из крана.

Гость
3 авг 2020 в 17:31

Люди, это повышение будет действовать с 1 июля 2021 года!!!!! Читайте внимательно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:35

Кто бы сомневался! С 1 июля текущего года коммуналка выросла на 5,6% (только что квитанцию посмотрела). Получается на год. Всё для нас, любимых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:36

В нормальных странах политик если такое скажет, то это политические самоубийство. А у нас плевать, не народ его избирал, он не перед нами отчитывается .

Пенсионер Петя
3 авг 2020 в 17:36

Огромное человеческое спасибо губернатору, он всегда думает о нас!

Гость
3 авг 2020 в 17:36

Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
Мастер ответил: - Если ждать, то долго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:37

Обоснование повышения тарифов уже даже не нужно - достаточно в ватсапе написать ? ))) До чего дошёл прогресс 😁

Крестьянин
3 авг 2020 в 17:38

Толи еще будет... Народ в России все стерпит, хотя хуже чем сейчас еще никогда не было

Агент Моссада.
3 авг 2020 в 17:38

Пусть лучше себе поднимет веки, и посмотрит как народ в области живёт!

Гость
3 авг 2020 в 17:38

В июле у меня коммуналка выросла на560 рублей, т. е уже поднялись цены,Хрущева летом в итоге 3200 , а пенсия 18000...Что будет зимой- в прошлом году зимой 5300-5400..А в этом половину пенсии отдавать? Совсем власть рехнулась! Предлагаю им месяцок пожить на наши доходы с нашими тратами ..Здорово будет? Тогда пусть и подумает...

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:40

Просто на следующих выборах губернатора надо отчетливо понимать, что ставить галочку за этого человека как и за любого кандидата единой России, это голосовать за повышение тарифов. Когда уже до народа дойдёт, что выборы это не просто так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:41

Проголосовали за поправки ?! Вот , держите !

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 17:43

Снизить зарплату всем начиная с губернатора и до самого последнего дармоеда на 50 %, а лучше ещё больше.

3 авг 2020 в 17:44

Да будет "благословенна" ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ!!! Ура, товарищи!!!!!

Гость
3 авг 2020 в 17:45

в отставку губера

Гость
3 авг 2020 в 17:47

Давайте на 10%, а то с 5% на яхту дольше копить коммунальным королям! А народ все выдюжит

ГОСТЬ
3 авг 2020 в 17:48

хабаровском "попахивает"

Урал - Край
3 авг 2020 в 17:48

Лишить его и его "консультанов - советников" зарплаты вообще!

гога
3 авг 2020 в 17:48

Квитки на оплату в ваших ящиках это оферта... Никто и никогда в них не поставит печать и не распишется! Платят по ним только недееспособные физ. лица... Вся кварплата оплачена муниципалитетом, потому что вся недвижимость собственность муниципалитета, а у физ-лиц только право!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:52

Это бред! Тарифы устанавливает РЭК.
Предлагаю губеру работать за зарплату в прожиточный минимум и платить по счетам вовремя

Гость
3 авг 2020 в 17:54

Давно пора отправлять обратно его в Тюмень, в столицу деревень.

Гость
3 авг 2020 в 17:55

Я за

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 17:55

уже поправки конституции начали действовать?

Город
3 авг 2020 в 17:55

ну что патриоты России Утерлись?

ГОСТ
3 авг 2020 в 17:55

Мда и это не последнее из ,,прекрас,, для жителей в этом году. Бакс взлетел, все дорожает, нет эффективной экономики, бабки все в столицу, ндс подняли, пенсии оттянули, первенство в космосе профукали, нефть в цене упала, бенз дорожает, новые налоги, с короновирусом ниче не сделали, ....блин, можно перечислять долго. Сколько будем это наблюдать спокойно (