18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (963)

Гость
3 авг 2020 в 14:56

Предлагаю урезать зарплату губернатора, за неэффективность управления. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:57

Это нормально вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:57

Ну вот и подарочек на годовщину обнуления... кушайте, не обляпайтесь:)

ОТВЕТИТЬ
Владимир Путин
3 авг 2020 в 14:57

Господи, ЖЕНЯ!!!! ничего другого придумать не мог?? сниму тебя с должности!

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 авг 2020 в 14:57

Логично, не просто так же всем деньги раздали, сейчас обратно отнимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:58

Ну конечно, я вообще не удивлена... Дали 20000 на детей, ещё там суммы кому-то... Но отберут-то больше... Гораздо больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:58

А в связи с чем повышаем то?
Просто решил и всё?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 авг 2020 в 14:59

Когда же его уберут??таким регионом руководит такая бездарность!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:00

Спасибо что проголосовали))))

Гость
3 авг 2020 в 15:00

у людей нет денег, лучше губернатору урезать зарплату и всем чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:00

А з.п поднять в регионе на 15% ему почему не хочется ?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 15:00

На выборах необходимо повысить коэффициент голосов "ПРОТИВ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:00

Спасибо! Зато первоначальный взнос на ипотеку на 5% сократили 👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Пролетал тут
3 авг 2020 в 15:00

Такой получил квиток и думает, что то мало плачу. Надо добавить:) почему повышение губернатор предлагает, а не рэк? Ведь должно быть обосновано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:01

Это не наши

Константин
3 авг 2020 в 15:01

Зачем так жить, Куйвашев? За что ты так?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:01

Нынче это документом называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:02

В смысле повысить еще? Вот же с 1 июля было повышение. У меня квартплата выросла на 600 рублей, при том же объеме потребления ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
хз1
3 авг 2020 в 15:02

Может ему пора на неоплачиваемую пенсию

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:03

А че, подорожания с момента обнуляции недостаточно чтоли?

Вячеслав
3 авг 2020 в 15:03

В стране кризис, а у нас все повышения. Подумайте хотябы о пенсионерах сволочи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:03

Вали в Тюмени повышай

ОТВЕТИТЬ

как обычно, в каментах щас поклеймим его и заткнемся.
не так ли ;-) :-D
куда нам до дикарей в гейропе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 15:03

Совсем, что ли???

Снежан Денисов
3 авг 2020 в 15:04

И правильно сделал! Надо с этого стада иметь всё что можно! Слава Евгению Куйвашеву! Больше сборов, больше налогов, толще бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:05

Как собрать подписи на его отставку?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 15:05

Кажется, они хотят иметь общественный взрыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:06

Вроде за поправки проголосовали, а жить лучше когда ожидается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:06

Зарплаты не растут с года 2014. А они повышают. С какого потолка то? Понапридумывали проблем доллар, нефть, кто то чихнул, у кого то упало.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 15:07

На всех новостных площадках пишут, что заработки населения катастрофически упали!!! А губернатор то на луне что-ли живет. Как так можно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:07

Во всём цивилизованном мире снижают, эти повышают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:08

Не, ну а вы что думали?! За чей счёт аттракционы невиданной щедрости были? Сейчас все оплачивать будем🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:08

Нахрен он нужен. Что за тело, продлевающее каждую неделю карантин. В смысле предложил повысить!? А в отставку не послать!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 авг 2020 в 15:09

Ай, молодца!!! Пуп надорвал, радея за народ!!!

Гость
3 авг 2020 в 15:10

Сотрудников Обладминистрации, Адм. города, УК, ТСЖ, поставщиков услуг, поддерживающих повышение платы, сократить с 1 июля.

3 авг 2020 в 15:10

Надо на 15 поднять!
Как благодарность за обнуление и по многочисленным просьбам трудящихся!

осень
3 авг 2020 в 15:11

ЧТО ТО У НЕГО С ГОЛОВОЙ

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
3 авг 2020 в 15:11

Ждём его командировки валить лес в солнечную Мордовию...

Юрий
3 авг 2020 в 15:11

Правильно, народ проголосовал за поправки в конституцию, теперь все можно поднимать оплату коммунальных услуг, цены на бензин, на продукты и т.п.))) Весело живем, как сказал бы смешной дядька с ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 авг 2020 в 15:13

Предлагаю снизить з.п. всему правительству на 16,2%, кто за голосуем.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:13

проголосовали за поправки? пора и поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:13

в смысле поднять? он не в курсе, что плата за коммуналку уже поднялась с 1 июля?
хотя откуда, у него же сплошные льготы везде, за свои хоромы явно копейки платит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:13

отличное решение. Люди просто перестанут платить и все. У нас итак 30% жильцов должники, УК списки вывешивает. Ну будет 50% жильцов должниками

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 авг 2020 в 15:13

КУда ещё выше?! И так 1-комнатная хрущёвка с одним прописанным и по факту одним живущим человеком зимой стоит больше 4 тысяч! Очень существенный кусок от зарплаты в 15-20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
3 авг 2020 в 15:13

сильное управленческое решение

Bambuk
3 авг 2020 в 15:15

С конца марта"повесили" карантин на всю страну, люди сидели и некоторые еще сидят без денег, прибыли, зарплаты... В финале этого шабаша нам "предложили" поднять коммуналку на 5%. Кто вы такие, если граждане России для вас как туалетная бумага?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 15:16

Ну что ж...Екатеринбург, выходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:17

Журналисты, пишите, что это предложение на 2021 год, в этом году уже повысили(около 4%), смотрите свежие платежки . Вопрос, почему 5.24, если инфляцию типа до 3 % будет ?

ОТВЕТИТЬ
Бот-волонтер
3 авг 2020 в 15:17

Может просто Роснефть и Газпром сократят половину эффективных менеджеров и продадут половину зданий в Мск?
Стране на три-пять лет хватит денег на газ бесплатно, вот вам рост экономики и все такое.

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
3 авг 2020 в 15:18

всячески одобряю популярное решение

Бот-волонтер
3 авг 2020 в 15:19

Да и Куйвашева тоже пусть сократят. Не нужен тут такой губернатор, который решения принимает и назад забирает.
Нужен нормальный человек, который будет из региона и работать на регион, который не засовывает язык в одно место из страха перед федералами креслице потерять.

Loading...