3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

3 авг 2020 в 23:15

ПШЕЛ ВОН ЗЯТЬ СОБЯНИНА,пока не НАРОД тебя сам не вышвырнул...

Гость
3 авг 2020 в 23:17

Господи, когда эти упырьки вместе со своим вождем уже сьедут отсюда!

Дима
3 авг 2020 в 23:18

Пусть себе зарплату урежит!!!!!

Дима
3 авг 2020 в 23:19

Опять наверно через Инстаграм !!

Дима
3 авг 2020 в 23:19

!!!!!!!!???????

Гость
3 авг 2020 в 23:21

Москва живет,им доплаты.А нам Уральцам и так сойдет,живите на нищенские зарплаты.Долой такого губернатора,который не заботится о своем населении.

Гость
3 авг 2020 в 23:24

Кто знает когда будут собирать подписи за отставку губернатора , пораего уже заменить или он как президент пожизнено будет. Женя прочитай коменты жителей и уйди в отставку сам бездарный губернатор.

Mrcatby
3 авг 2020 в 23:24

Куйвашев, ты блинов объелся!!! Кукушкой поехал. Недолго тебе отпыхаться осталось, заседелся уже.

СМИ
3 авг 2020 в 23:25

Это еденорос же ! Перед выборами дали за детей деньги а час постоянно будут отбирать незометно сволочи а Куйбышев перед уходом творить то что он не должен народа надо слушать

3 авг 2020 в 23:26

Лучше бы качество ком.услуг подняли. Большую часть работ которые должны делать УК не делаются, хотя деньги на содержание жилья платим каждый месяц. Кроме как через письма в ГЖИ работать не хотят. Это конкретно про УК Стандарт

3 авг 2020 в 23:26

Да, за тебя народ точно на улицу не выйдет. Это фиаско, братан

Гость
3 авг 2020 в 23:26

Наручники, катомку и на Лесоповал!

Гость
3 авг 2020 в 23:30

За него ни кто,не голосовал его В.В.Путин поставил,ждать смены долго будем,пока восстание не поднимем.Кто за😁

Гость
3 авг 2020 в 23:35

Ты посмотри когда работы нет а ты добавляешь, мозг включи

Читатель
3 авг 2020 в 23:36

Не первый год руководит таким регионом, но хоть бы одно значимое достижение для населения, одни скандалы провоцирует и только...........

Balu
3 авг 2020 в 23:36

Все правильно! Повышение тарифов ЖКХ происходит каждый год! После длительных каникул, это тем более необходимая и вынужденная мера. Мы не дотационный район, пора зарабатывать. Восстановим экономику вместе. Поддерживаю Евгений Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 авг 2020 в 23:40

Понизив зарплату чиновникам всего на 1%, можно с лихвой перекрыть «необходимость» повышения стоимости коммунальных услуг в ближайшие пять лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:44

Лучше предложите з/п повысить 🤦🏻‍♀️
Отстой... хорош уже доить
Выплатами накормили, теперь все... пора и место своё знать... холопы ...
Самим не противно...

Гость
3 авг 2020 в 23:46

мы против такого предложения! сколько можно повышать коммуналку?

3 авг 2020 в 23:50

УРА!!!! Вот теперь заживем! Капитализм! Счастье! Зашибись!

Гость
3 авг 2020 в 23:56

Охренели совсем!!!

Гость
3 авг 2020 в 23:57

А че нет то?! У всех же все нормально с карманами...😡

4 авг 2020 в 00:17

Молодец умно придумал,ведь надо как то расходы перекрыть по каронавирусу,дальше что поднимет этот умный человечик!!!!!

Гость
4 авг 2020 в 00:18

Так держать!!!

Гость
4 авг 2020 в 00:23

Наверное нужно уже как в Хабаровске - только наоборот. Дать ему поджопник, что летел до Москвы без остановки!

Олга
4 авг 2020 в 00:28

Вопросов очень много к комуналке, содержание жилья 1000, мусор 200, кап.ремонт 500? Куда эти деньги идут ? За двоих, старый фонд. Че на 5%, надо на 50% сразу поднять. Да и ещё вопрос, почему в Питере за мусор не платят и содержание жилья дешевле? Да и где-то на метро пугали ценой? По карте 38, через 10 поездок 36 и так по снижающей и это просто карта. По карте петебуржца, ещё дешевле, а пенсионеры бесплатно ездят. Как то губернатор это может прокомментировать?

Гость
4 авг 2020 в 00:34

В День Города надо собраться Свердловчанам на плотинке,
и выступить в защиту города от
мородёров, губернатора и мера,
Обоих в отставку вслед за Цветковым

Гость
4 авг 2020 в 00:40

Впечатление такое что львиная часть читала только заголовок. Никогда бы не подумал что в городе столько и...отов живет, которые даже новость уже осилить не в состоянии. Вам же поблажку на следующий год предлагают на 3,8 от годового значения, а вы даже понять этого не можете! Только истерить и в состоянии.

Гость
4 авг 2020 в 00:42

а я предлагаю подать ему в отставку.

4 авг 2020 в 00:52

Социальный взрыв ускоряют....

Гость
4 авг 2020 в 01:01

Вот вам и открытие ТЦ! Все радовались, а я не доумевал почему в пятницу, почему не в понедельник подписал? А теперь понятно все, на понедельник было вот ЭТО запланировано🤦‍♀️

Гость
4 авг 2020 в 01:10

Человек потерял связь с реальностью.

Он живёт в своём манямирке.

Гость
4 авг 2020 в 01:23

Что то не помню такого пункта в поправках конституции , о том что теперь вы будете квартплату индексировать каждый год , вот что пенсию вы обещали индексировать и увеличивать помню , может вы что то попутали ???

Гость
4 авг 2020 в 01:39

Они что охренели в край! Зарплаты не растёт только их жопа все шире и шире

Гость
4 авг 2020 в 01:41

Скоро бунты как в 90-х начнутся из-за такой херни

Гость
4 авг 2020 в 01:43

Такое можно заявить только под кайфом.Разжаловать его обратно в бетонщики.Да и бетонщик он скорее всего никудышный.Лучше сразу на Колыму без права переписки.

Сергей
4 авг 2020 в 01:51

СОВСЕМ ВЗБРЕНДИЛИ

Фото пользователя
4 авг 2020 в 01:59

уже и так за квартиру как кредит оплачиваешь, пожизненный.

Гость
4 авг 2020 в 02:34

А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела.
У нас дома детей мал-мала,
Да и просто хотелось пожить.

А не спеши ты нас не любить,
А не считай победы по дням.
Если нам сегодня с тобой не прожить,
То кто же завтра полюбит тебя.

Екатеринбуржец
4 авг 2020 в 02:48

А не скинуться ли Вам уважаемый губернатор на "Комуналочку" для тех, кто остался без работы и субсидировать плату за ЖКХ. Приперать к стенке нас не надо в данный тяжелый момент, а то без инстаграмма можно остаться. все что можно завалить доблестно завалил вместе с другим лодырем-мэром ( язык которого доведет не до Киева, а до разрухи) Много уже сказано, но у меня вопрос к депутатам и Заксобранию. если вы ребята не будете работать, мы сами потребуем убрать их с должностей, а заодно и вас переизберем. Районные администрации перестали работать, никто ничего не контролирует. ВСЕ ПУЩЕНО НА САМОТЕК. А наши руководители веселятся в Инсте. А накой хрен ОблТВ, радио. ГДЕ ОБЩЕНИЕ НАПРЯМУЮ С НАРОДОМ? Ни один проект пэра Высокинского не доведен до ума, ничего он не контролирует, и я, так понимаю, ни за что не отвечает. А делать имитацию работы - типа закрытие алкомаркетов в 19.00, это же хрень, а не работа. Если уж так, то почему все "Пивные лавки", "Пивко" и др. работают круглосуточно в жилых домах? Где вы были раньше? Хотя алкоголь до 23.00. Или вам неизвестны точки в каждом районе по незаконной продаже фальсивиката крепких напитков. А крышуют эти точки часть силовых структур. Вообще посоветовал администрации города сдать экзамен по математике, геометрии и ЛОГИКЕ. НО вы его завалите и это видно по-нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 авг 2020 в 02:54

Он че,не в себе???Эту то заплатить никто не может.У людей пенсии 9,,,зарплаты 15 тысяч в основном,живут в общагах.Кто его вообще выбрал.Итак уже вот вот революция,и свержение богатых бедными.Зачем бросать спичку в бензин.

Олег
4 авг 2020 в 02:56

Вы не в себе Егорка.Людям жрать нечего.

4 авг 2020 в 04:44

И нам не нужен даже предлог
Для гнева протеста,
В жилах искрится высоковольтный ток
Чужих манифестов,
Вбитые в лоб гвозди ржавых идей,
Никчёмных желаний,
Делают молодость день ото дня слабей
В плену ожиданий.
Черным по белым мозгам
Нацарапал слова ножами распятий.
Смотри, как покатится по мостовой голова
С воплем проклятий.
Комом вранья к грязным от крови ногам
Тех, кто кричали: «Этот мир принадлежит вам» – Мир печали.
Дельфин-МСКВ

Марик
4 авг 2020 в 05:23

Губернатор то похоже оторвался конкретно от реальности жизни и не понимает, что и так тарифы не маленькие и поднятие было с 1 июля 2020 года и денег у народа больше не стало!!! Еще чуть-чуть и народ на митинги начнет выходить и снесет его народ, как антинародного губернатора!
Пора Президента на помощь призывать, а то наломает антинародный губернатор дров, что потом еше долго народ не утихомирить будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 06:11

Надо тиже митинг

4 авг 2020 в 06:14

Озлобленность в народе повышается!И это ведёт к непредсказуемому финалу.Мы и так зажаты в тисках власти,что уже невыносимо.И тут назначенец выдаёт очередное повышение тарифов на ЖКХ.

Яяя
4 авг 2020 в 06:18

Действительно!!!!! А чем ещё пополнять карманы администрации города, им же тодг кушать хочется. Совсем уже совести нет!!!!!! Лучше бы свои Зп урезали.

В. Кастро
4 авг 2020 в 06:30

Самое простое, если человек видит, знает что происходит в стране, в регионе... И делает так - вывод очевиден, ему наплевать на всех. Ужасно когда люди меняются, не в лучшую сторону.
Только момент в другом, если люди не будут просто сидеть, терпеть это. Те кто делают подобные пакости. могут захлебнуться, когда народ на них плюнет...

4 авг 2020 в 06:41

Предлагаю новый заголовок: "Жители Свердловской области предлагают установить губернутору зарплату в размере МРОТ."

Гость
4 авг 2020 в 06:44

Один уйдёт, придёт такой-же, коммуналка, и так, с января будет больше из-за тбо. Ничего не меняется со сменой глав. Нужно что-то другое. ЯМы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 07:04

Он че не выспался чтоли????? 😊😊😊😊 Вот это бреддддд!!!!!!