22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (963)

4 авг 2020 в 10:09

Индекс - это не на сколько выросла коммуналка, а то, что выше этого индекса нельзя повышать. И если поставщик коммунальных услуг делает выше, то на него можно жаловаться и он будет наказан штрафами в пользу жалующегося. Смотрите практику жалоб на сайте РЭК. Не Куйвышев повышает стоимость коммунальных услуг. Он своим указом ограничивает их рост. Контролируйте поставщиков и будет вам счастье.

Гость
4 авг 2020 в 10:14

Как поменять нам губернатора?

Гость
4 авг 2020 в 10:17

Если его завтра увезут и будут шить убийство, люди обрадуются

Степан
4 авг 2020 в 10:18

Посмотрите квитанции за 2012г , коммунальные платежи стали в 2 раза дороже, зато зарплаты и пенсии всего лишь подняли на копейки, стадо долго будет смотреть на это издевательство?

Елена
4 авг 2020 в 10:19

Я плохо понимаю необходимость ежегодного повышения платы за коммунальные услуги. Сейчас я живу в Европе. У нас мэр не занимается такими вопросами. Он улучшает жизнь в городе. По-моему, за 10 лет коммуналка не увеличилась совсем. А если и увеличилась, то ненамного и по решению ежегодного собрания собственников.

Виталий
4 авг 2020 в 10:21

Когда же отправят в отставку этого недалекого губернатора....

Гость
4 авг 2020 в 10:27

Губернатору по ходу в отставку пора!

Странник
4 авг 2020 в 10:27

Даже не верится, что до такого можно додуматься.. Неужели это правда?

Любовь
4 авг 2020 в 10:31

В Москве коммуналка подорожала на 3,67% ,а у нас хотят на 5,24%. Мы ведь больше их получаем пенсии и зарплату. Куйвашеву добавить на 15% коммуналку и снизить зарплату на 50%. Вот пусть научится считать и уважать горожан.

Гость
4 авг 2020 в 10:32

Когда повысят зарплату у меня вопрос? Тарифы повышаются, а зарплата ниже. Когда уже он на отставку уйдёт?

Гость
4 авг 2020 в 10:49

Ему можно и на 50%, с его зарплатой

Гость
4 авг 2020 в 10:50

Все кто голосовал за новую конституцию (и даже кошка) если бы проголосовали против - сняли бы Куйвашева Е, новый губернатор с повышения цен на комуналку не начал бы свою карьеру.

Гость
4 авг 2020 в 10:52

Куйвашев, тебе пора в отставку. Бесполезный губернатор

гвоздь
4 авг 2020 в 10:53

А когда стакан уже будет полон и плеснет в лицо?

Гость
4 авг 2020 в 10:55

Качество коммунальных услуг всё хуже и хуже, а цена всё выше и выше.
У нас губернатор, какой то постоянно не уверенный в себе человек.
Да и ещё все повышения пенсии съедает коммуналка.
Какой то беспридел. Вы посмотрите сколько отопление стоит - золотыми слитками топят, что ли ???????

Гость
4 авг 2020 в 11:03

Пусть поднимают каждый месяц,зачем вам деньги вы их все ровно потратите .

Ирина
4 авг 2020 в 11:07

он что хочет, чтобы люди вышли к драм театру? снова

Наталья
4 авг 2020 в 11:23

Куда выше?! Буржуи

Антонина
4 авг 2020 в 11:25

Он на свои заработки равняется...на нас ему плевать!!! Казну надо пополнять

Марик
4 авг 2020 в 11:41

Губернатор походу ведет антинародную, антиуральскую политику.
Пора Президенту писать, чтобы снял его и направил в забытье политическое!

Бес
4 авг 2020 в 11:43

Губеры не избираются населением...а назначаются царем....Оттуда и посыл. что на население им всем плевать, они ж не зависят от народонаселения вверенной территории.
Так что обнуленышам, кто был ЗА - получите подарочек.

Гость
4 авг 2020 в 11:48

Фургала арестовали-вышли 10000 тысяч. Что будет если закроют Куйвашова? Я думаю порвут не один десяток баянов!😁

Гость
4 авг 2020 в 12:04

А зарплаты он не хочет поднять 20%? А то все поднимается, а з/п остаётся на том же уровне. И пособия не все получают.

гость
4 авг 2020 в 12:08

В отставку губернатора!!! Позор ему!

Гость
4 авг 2020 в 12:11

Убрать надо такого губернатора! От него толку мало!

Гость
4 авг 2020 в 12:17

Видимо в Екатеринбурге голуби голодные.
И кто в конец страх потерял.
Обосновано - потому что так хочется?

Артём
4 авг 2020 в 12:41

Я понять не могу мы что лучше жить стали? Может потребительский спрос вырос? Зарплаты или пенсии подняли? С чего вдруг коммуналку поднимать вы там мыла поели что-ли власть вообще обарзела

Мы победим
4 авг 2020 в 12:45

Остался важный источник дохода - люди, с них и собирают.

5,4 процента - такой инфляции нет, с чего бы столько?

Затянем потуже пояса, Евгений. Да, и тянем-потянем. А вытянуть не можем?

Ваня
4 авг 2020 в 13:01

Нашему губернатору давно пора в отставку, после такой пандемии у людей простых нет денег на еду. Детей надо собирать в школу, вообще он не думает о простом народе. Сидят набивают свои кармане, денег не считают. Пусть сначала у всех чиновников снизят зарплаты и отдают ЖКХ , если ЖКХ не хватает. Хотя и там сидят ещё те мошенники.

Гость
4 авг 2020 в 13:16

Квартплата итак зашкаливает, трудно понять пенсия не растёт, из чего платить больше. Налоги за квартиру бешеные, губернатор у вас все в порядке с головой, может полечить, другие идеи прийдут в вашу голову?

Гость
4 авг 2020 в 13:19

Странно что он не предложил мозгов себе добавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 13:26

Очень хочется чтобы наши комментарии прочитал президент Путин. Если без повышения квартплаты господин губернатор вы не справляетесь с услугами ЖКХ , покиньте пост.Будьте мужиком.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2020 в 15:00

пени отменили значит а оплату поднимем ,вот и вся "поддержка" государства 🔥😠

Гость
4 авг 2020 в 15:03

предатель

Мари
4 авг 2020 в 15:19

Вот ни че себе! И так платим очень много за содержание ещё и мусор а если поднимут то все за трешку в пятиэтажке будем платить как за особняк!!!! Урезайте зарплаты себе чиновники

Петр
4 авг 2020 в 15:34

когда возникла идея о поднятии коммуналки, что и сколько сосали, господин хороший...

гость
4 авг 2020 в 15:59

Вернуть термин враг народа со всеми вытекающими!!!!!!!

да ..уж...
4 авг 2020 в 16:00

может этому "умному" чинуше назначить себе зарплату в 1 МРОТ..........и пусть повышает коммуналку на радость себе.....зажрались и окончательно оборзели!!!!!!!!

Гость
4 авг 2020 в 17:44

А наше правительство не хочет раздать свои машины и пересесть на общественный транспорт .? Урезать себе зарплаты и поделиться недвижимостью , купленной за счёт налогоплательщиков ? Товарищи ? Людям работать не дают из - за этой заразы , вы что творите ?

ГосДеп
4 авг 2020 в 20:31

Куйвашев. Давай досвидания. Свердловской области народного губернатора!!! Наместника в Москву.

Виктор
4 авг 2020 в 21:10

Губернатора как и мэра и Путина отправить в отставку. Сколько можно повышать цены? В СССР стоимость ЖХГ были стабильны. За новый социализм с Платошкиным Н.Н. Победа будет за нами%

Виктор
4 авг 2020 в 21:15

Ну, кто там голосовал за этого губернатора, за Путина, за едросов? Несите ответ за своих ставленников. Голосовали надо за КПРФ, ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ. А эти антинародные партии - ЕР, ЛДПР, ОНФ, НОД, СУРАЙКИНА в помойное ведро.

4 авг 2020 в 21:24

Надо провести голосование на этом сайте, кто за отставку губернатора. Вот на сайте Караулова Путину доверяют всего 2%. Обнулился. Всю власть в отставку. За новый социализм с Платошкиным Н.Н.

4 авг 2020 в 22:30

Он там на солнышке перегрелся? Да за такие деньги можно нового губера состряпать.

гость
5 авг 2020 в 08:46

Ломброзо был прав-на губерском лице все нарисовала мать природа!

5 авг 2020 в 09:33

Ничего более как продлять и повышать не умеет бесполезное существо

Voice
5 авг 2020 в 14:45

Предложил он.....а чего для народа может предложить, интересно?! М-да не Фургал, однако. Никто за него не пойдет. Прихвостень ЕР, для народа как никто.

Вадим
5 авг 2020 в 15:52

Такое впечатление что Куйвашев вообще потерял реальность в существующем паложении дел у населения, куда ещё повышать... марианетка у которого нет собственного мнения, как были кукловодами так и остались, смотрит с открытым ртом на Путина. Свою сферу надо содержать, а как же раз работал в коммунальной муниципального хозяйства, знает кому спину гнет, противно и отвратительно

Гость
5 авг 2020 в 16:43

Ну это уже совсем надо быть без головы. А пенсии пенсионерам не хочет добавить . Или все делается чтобы быстрее загнулись . И так почти все отдаём за коммуналку

5 авг 2020 в 17:31

благодарность за поправки конституции)))

5 авг 2020 в 17:32

Мне просто интересно имя человека, который, столь решительно манипулируя действиями чиновников на местах, приближает революцию/ переворот. Вот только бы Хабаровск продержался до конца августа.

Loading...