19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

4 авг 2020 в 20:50

ЖКХ - шоб вы сдохли! шоб я вас видел в гробу у белых тапках!

Retard
4 авг 2020 в 20:52

Вот тут явная провокация и враньё !
Согласно Постановлению Правительства № 541 от 29.08.2005 г. максимально допустимая норма расходов на оплату услуг ЖКХ составляет 22 % от доходов семьи. Регионы могут установить свой процент, ниже, но не выше этого значения.
14500 * 0.22=3190 ! - эт максимум т.е. должна получать компенсацию на остальную сумму - если не охота ходить по инстанциям , ну тогда бабушка не жалуйся !

Гость
4 авг 2020 в 21:07

Правильно. Подлые чинуши. У ррруского трудового народа все должно быть на халяву. Получать по капиталистически а работать и тратить по-социалистически.

Гость
4 авг 2020 в 21:22

Конституцию приняли))) получите первый плевок в морду - евро по 90 р ))) дальше больше

гость
4 авг 2020 в 21:30

Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите — никто не неволит

Наталья
4 авг 2020 в 21:38

Коммунальные расходы растут, как грибы после дождя. Но никто и не подумал улучшить качество предоставляемых услуг: вода из крана имеет отвратительный запах и цвет, уборки дворов и подъездов проводятся крайне редко, придомовые территории у большинства жителей города превращены в несанкционированные парковки автомобилей, и люди вынуждены дышать выхлопными газами. И всё эти нарушения должны «щедро» оплачиваться из нашего кармана. С моей точки зрения, это форменное безобразие. Оплата коммунальных расходов стала напоминать ипотечный кредит на уже имеющееся собственное жильё. К сожалению!

Дмитрий
4 авг 2020 в 21:49

Это такой ход «хитрый».
Сделать хорошо можно двумя способами.
Первый - сделать что-то реально хорошее: раздать 💰 на детей, к примеру... помните, да?
Второй - сделать что-то плохое: поднять коммуналку, налоги; поднять довольствие строго определенным кругам (чиновники, силовики), остальные побоку... потом отменить часть повышения (или перенести на полгода). Кароче все вернуть как было.
Проходили мы это уже не раз.

Пора выходить на улицу и требовать ответа у мерзавца Ку

Бинокль
4 авг 2020 в 23:08

Совсем уже охренели уроды....

Дон Педро
4 авг 2020 в 23:27

Царь Николай тоже думал что можно народ обирать и гнобить...

Антон
4 авг 2020 в 23:34

Креста на вас нет не люди. Я об власти. Что вы творите демоны. Понижать надо а вы наоборот. И так долги по жкх а вы повышаете. Ни горячей ни холодной порой. Ниже квитанции счёт за капитальный ремони. Вы издеваетесь черти. Какой капитальный ремонт.?

Максим
5 авг 2020 в 03:25

Губернатор сверловская область только смотрит Екатеринбург в маленький городах че творится не кто не замечает особенно в город Кировград

Максим
5 авг 2020 в 03:28

Заявление писал прокуратура город через неделю скинули в почтовый ящик даже не почитали с верху написана был КУПЛЕНА и все областной прокуратура отправил жду отв

5 авг 2020 в 07:20

У губера только на это и хватает мозгов...А порядка в ЖКХ как не было,так и нет.

НАТАЛЬЯ
5 авг 2020 в 08:07

наша власть не умеет помогать

Гость
5 авг 2020 в 08:08

Это только начало, в государстве обнуленного всегда и всюду будет только рост цен, такая стабильность и тех кто голосует за него и его поправки это устраивает. Пока обнуленный со своими корешами у власти так и будем жить в стране, где постоянно все дорожает.

Богдан
5 авг 2020 в 09:09

Тарифы менять? Надо личную ответственность всяких этих губернаторов и чинуш поднимать. Они же ни за что ни отвечают. Все растащили и оптимизировали в свой карман, а народ плати за их причуды ( а на самом деле --их хреновую профпригодность). И ведь при всем этом--- наглости все больше и больше. Кто назначается на тот или иной пост в современной реальности? Правильно , тот кто умеет заниматься махинациями. Доказательство? Их огромное множество. Простым людям желаю ЗДОРОВЬЯ и спокойствия.

Богдан
5 авг 2020 в 09:17

Кстати. А, что вы губернатор (так называемый) сделали хорошего и полезного для Свердловской области? А? ?

Гость
5 авг 2020 в 09:54

сам пускай и выплачивает из своей зарплаты

5 авг 2020 в 10:35

А Зачем нам такой Губернатор ?

Гость
5 авг 2020 в 12:59

за отопление дерут три шкуры, и перетоп постоянный - уже садистский (УК ВИЗ, хотя кто-то хвалил их, наверное, новые дома, но мы мучаемся большую часть года)

Гость
5 авг 2020 в 22:00

Когда же они нажраться там только. Пора как в хабаровске

Раиса
6 авг 2020 в 18:13

ну Куйвашев набрал кредитов а чем платить?