23 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:19

За базар, ответит?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 21:19

Загорела земля под высокинским, скоро мы сами будем себе мэра выбирать!

Гость
6 авг 2020 в 21:23

это я уже слышал 10 лет назад

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 21:24

Никогда😎

Гость
6 авг 2020 в 21:27

вообще-то городская система именно на это и рассчитана (на большей части города закольцована, на некоторых территориях - тупиковые ответвления) - так была запроектирована, так и была построена
вопрос: почему до сих пор эксплуатирующие организации не научились использовать это?
один из ответов - разные участки системы принадлежат разным организациям, которые не могут между собой договориться
ну а часть системы просто утеряна...

6 авг 2020 в 21:27

Превратили простые слова в обещания. Он просто сказал, что постараются сделать, но не факт ведь, что к этому времени получится, всякое может случится

ОТВЕТИТЬ
Тумак
6 авг 2020 в 21:28

Через пару годиков. Сейчас все равно ситуация намного лучше, чем те же два года назад, когда на месяц воду отключали.

ОТВЕТИТЬ
агент007
6 авг 2020 в 21:28

Времена идут, технологии появляются новые, поэтому все возможно, что в будущем так можно будет)

ОТВЕТИТЬ
Рубаха парень
6 авг 2020 в 21:29

Народ, вы че ноете то? Раньше все лето воды не было и не парились. Что с детьми, что без. Грели воду кастрюлями, да мылись спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гости
6 авг 2020 в 21:29

да без горячей воды сейчас долго то никто и не сидит в целом, быстро делают эти опрессовки
хотя бы холодная бежит и то уже какой-то плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:29

Страна обещалкиных

Симпатяга
6 авг 2020 в 21:30

Те, кто боится опресноков давно пора бойлер поставить и никаких проблем) всегда будет горячая вода) у нас стоит, и все нормально)

ОТВЕТИТЬ
анон
6 авг 2020 в 21:30

Это возможно, но там тоже надо постараться все это сделать, в таком большом городе.
Может и получится к 21 году все это осуществить.. 💁‍♂️

Пономаренко
6 авг 2020 в 21:31

А плата хоть за еле тёпленькую будет по полному тарифу... У короля ЖКХ Уралмаша по другому никак.

ОТВЕТИТЬ
Мартын
6 авг 2020 в 21:33

Расплакались из-за воды. МДА, разбалованное поколение у нас растет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:33

Хватит говорить..начни работать бездельник кучерявый

Фото пользователя
6 авг 2020 в 21:44

Кучерявый, давай в отставку уходи.

Гостище
6 авг 2020 в 21:47

С опозданием лет на 50 от цивилизованных стран в РФ появляется то, что давно стало нормой в современном мире.

Дмитрий
6 авг 2020 в 21:53

это произойдёт не раньше, чем никогда

Колхоз
6 авг 2020 в 21:56

Да хрен с ней что отключают , я и в банк помоюсь. Но почему за неё бабки дерут ???? Воды нет, а деньги берут !!!!! Жабы !!!

ОТВЕТИТЬ
Я Вася !!!
6 авг 2020 в 21:58

Вон в городском пруду вола плюс 26. Идите мойтесь .

6 авг 2020 в 22:04

каждый новый мэр это обещает
а воду все отключают и отключают

Antivirus
6 авг 2020 в 22:24

на улице жара, душ не принять, дебилизм, 21 век уже !!! сколько можно?? 😠

6 авг 2020 в 22:35

Высокинский сказал что ПОСТАРАЮТСЯ так сделать. А заголовок уже громкий как салют.
ЗЫ. Как отключали - так и будут отключать. Хотя бы потому, что в массе домов гнилые трубы, и УК совсем не хочет платить за массовые затопления. Она хочет только деньги за капремонт грести.

Гость
6 авг 2020 в 22:44

мэрские боты примчались рассказать, как клево жить без горячей воды

Ольга
6 авг 2020 в 23:04

Однако мэр не оригинален.эту сказку мы слушаем ежегодно.нынче 14 дней опрессовывали.ВИЗ

Житель
6 авг 2020 в 23:14

Из-за пары летних недель без воды ставить бойлер смысла не вижу

Гость
6 авг 2020 в 23:26

предыдущие обещали на закрытую систему к 2021 году перейти. и где эти обещания? и где эти обещатели? так что и с этим тоже самое будет. обещать это не мешки ворочать 😂😂😂 там либо шах, либо ишак помрэ 😂😂😂

Сведущий
6 авг 2020 в 23:53

есть такая старая поговорка: "если в кране нет воды, значит выпили ...". Короче, всю систему менять нужно

7 авг 2020 в 00:04

Вот оно, БУДУЩЕЕ! В 21 веке не мыться из тазика и не смывать торчок водой из кулера. Спасибо тебе, о ВЫСОКИНСКИЙ! Теперь и помереть не страшно.

антошка
7 авг 2020 в 00:05

сказочные варят 2 см толщины трубу сварочником на 180ампер сварщики без образование в чем наша власть способствует отмыванию денег

Александр
7 авг 2020 в 00:07

И не понятно, ставить водонагреватель, или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 00:30

Да фиг с ней с горячей. Холодную постоянно выключают.

Гость
7 авг 2020 в 01:13

Сегодня включили "горячую воду" = 35С, Стояк ГВ - холодный, полотенцесушитель - отключен! УК "Орджоникидзевская ЖКХ", когда перестанете подавать обратку??? И так КРУГЛОГОДИЧНО!!! Уже были обращения (неоднократные) в ГЖИ, Роспотребнадзор, Прокуратуру, Администрацию!

Гость
7 авг 2020 в 02:14

Включат 6 числа утром ? Уже 2 часа как 7 число , а воды как не было так и нет 👍🏻

Гость
7 авг 2020 в 02:44

Прорвало трубу в Малевиче! Ничего удивительного-все новые комплексы строят тяп-ляп!!! То ли ещё будет!

НАТАЛЬЯ
7 авг 2020 в 09:23

когда то , я помню уже писали, что закуплен какой то супер пупер агрегат, якобы при опрессовках отключения гор воды в прошлом, И ЧТО ЖЕ?