21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 авг 2020 в 18:24

По фото, как будто труселя валяются

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:54

А почему диаспора ей не помогает ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:29

Денег нет у них, кто у вас уб... бюджет планирует и кто тратит?!

Гость
10 авг 2020 в 19:36

Такое не может произойти в цивилизованном демократическом государстве. Это происходит там где власти грабят людей собирая очередную "подать на капремонт", а потом бессовестно разворовывают эти деньги со словами "Прошу отнестись к этому с пониманием"

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:42

купить плёнку для теплиц которая и застелить на крыше над своей кв. временно хотя бы. чем так мучиться и квартиру убивать окончательно.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
10 авг 2020 в 20:02

"Звонила в управляющую компанию, там сказали, что делать ничего не будут, так как денег у них нет" - а попробовать не платить несколько месяцев в УК не поможет? Давайте я сам дам ответ - конечно не поможет, потому как наши деньги летят только в одном направлении и крайне редко ветром их обратно задувает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:24

Капец

Гость
10 авг 2020 в 20:39

Девушке надо быстрее писать жалобу в жилищную инспекцию на УК, денег у них видете ли нету,совсем обнаглели!!! Это их прямая обязанность ремонтировать общедомовое имущество!!!
А если жилищная инспекция не поможет,или не захочет помогать,то жалобу в прокуратуру на жилищную инспекцию,быстро забегают и отремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:40

Многоэтажка - это трёхэтажное общежитие:
https://goo.gl/maps/fEzCArQif2u8XD4K9

Судя по видео, протекает не крыша, а стена над окном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:16

Чего вы ждёте? Пишите Путину В.В. письмо об этом. Примут меры.

Василий
10 авг 2020 в 21:26

Что там, Путин опять не в курсе, что реформа ЖКХ провалилась, также как и мусорная?

- "там сказали, что делать ничего не будут, так как денег у них нет"
- "В управляющей компании «Ирюм» E1.RU подтвердили происшествие и заявили, что специалисты сейчас занимаются решением проблемы."

1) Кому верить: нет денег, или занимаются бесплатно?
2) Как конкретно занимаются? В УК ФИО бригадира и смета работ есть?
3) УК расчитывает, что мало кто пойдёт фиксировать факты, заявлять об убытках, а потом затянет судилище на год и постарается максимально уменьшить сумму компенсации. Такая схема "работы" более выгодна для УК, нежели затраты на материалы и работы здесь и сейчас, тем более, на качественные.

10 авг 2020 в 22:45

хотел по другому написать но не буду. губёше не до ливня и квартир протекающих. он в отпуске

Мазай
10 авг 2020 в 23:20

Куплю квартиру нижний ,верхний этажи не предлагать

Фото пользователя
10 авг 2020 в 23:49

В жкх срочно или ук

Юлия
10 авг 2020 в 23:54

Ук пришёл посмотрел и предложил собрать с жильцов деньги и вызвать компанию которая покроет крышу и не будет проблем а то что мы дождёмся ли когда это сделают неизвестно так как нас конкретно топит .

ОТВЕТИТЬ