22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:08

Вот почему в России нет супергероев... 😔😄

Гость
12 авг 2020 в 12:10

Я в ахутунге , кто продаёт такие вещи частникам! Государство то не может содержать ничего, что вы хотите с частника! Чем думал тот кто подмахнул ему документы! Всех на нары.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:13

Страна дебилов

Тракторина Форточкина
12 авг 2020 в 12:14

хотел как лучше, а получилось как всегда.
сейчас Валерия обяжут отремонтировать за свой счет принадлежащий ему участок газопровода, + впаяют нехилый штраф за простой, моральный ущерб и, возможно, возмещение ущерба за закрытия базы, на территории которой отдыхали дети по путевкам

ОТВЕТИТЬ
Ну что Вы прям.
12 авг 2020 в 12:23

Там скорее всего земельный участок (ЗУ) с пролегающей магистралью. А вот как такой ЗУ попал в частную собственность? ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:24

ЖУТЬ!

12 авг 2020 в 12:25

щас нарисуют статью "Самоуправство" )

Гость
12 авг 2020 в 12:33

А че,,,так можно было?!)))пойду газопровод ничейный искать,,,мне хоть метров 200 найти)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:37

Коменты к предыдущей новости смотрите - он в приватизационные годы большой шишкой был, и везде нахапать успел. За собственностью следить надо, а денег тратить неохота, вот и сделал "ход конём"

Гость
12 авг 2020 в 12:44

Как всегда, откупится...ему не впервой ........У него там все схвачено ..

Гость
12 авг 2020 в 12:51

в себя поверил? так сейчас другие рулят. еще хитрей,жадней и наглей. у них нюх на деньги как у акулы на кровь. только запах услышат-разорвут в клочья. сожрут сейчас как кильку

Сашка
12 авг 2020 в 12:54

Он собственник его право, когда воры и мошенники дербанили страну то все было хорошо, а как частник приватизировал так тут и прокуратура, тут и незаконно!!!!!!!

Гость
12 авг 2020 в 12:58

Как газопроводом обеспечивающий целый район может владеть частное лицо? Может заодно проверите как он его приобрел и на какие средства!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 13:07

почему государство продало 3 км магистрали в собственность Белоусу, кто то может это разрешить, почему весь поселок в заложниках
Губернатор может повлиять на это?

ГОсть
12 авг 2020 в 13:09

Сомневаюсь что хозяину участка газопровода что то платят, если платят, то химзащиту должен он восстановить.
А если вспомнить про случай где газовики хотели снести дом,рядом с которым они проложили трубу. То мужик все правильно сделал.

Гор. администрация на него свалит все свалит при любом раскладе. Пусть юристы и суд разбираются.

ОТВЕТИТЬ
ГазПром
12 авг 2020 в 13:14

В обход этого типа надо построить Поток-2. И пущай он крутит ночами свои пустые вентили.

Гость
12 авг 2020 в 13:18

Классно сделано хочу включу!!! Хочу выключу!!!! для всех недовольных-Получи фашист гранату

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 13:30

а нам с пятницы газовики перекроют со своей долбаной ежегодной проверкой благодаря которой мы по 2 недели без газа сидим то перед НГ, то перед пасхой. и что?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 13:31

Данный господин, ни когда не жил в Таватуе. Может на своей базе отдыха"Таватуй", но ни как ни в поселке.

12 авг 2020 в 13:47

Национализируйте, берите на баланс муниципального образования и обслуживайте, делов-то. Думаю, собственник возражать не станет.

Гост
12 авг 2020 в 14:17

Он акционер газпрома

Гость
12 авг 2020 в 14:24

В районах частенько бывает что свет отключают без предупреждения - почему на электросетевиков не накладывают штрафы за самоуправство??
То они трансформатор для доп объекта ставят, то счетчики на столбы вешают , а люди полдня без воды сидят и все планы на день сбиваются.
А телефон как обычно у них не отвечает или повешан

Гость
12 авг 2020 в 15:09

Белоус прихватизировал этот участок вместе с газопроводом. Уже много лет идут тяжбы о незаконной приватизации. Он там всем давно гадит

Гость
12 авг 2020 в 16:24

новость построили так, что как-будто дядя Вася, твой сосед по саду с 4-мя сотками земли вдруг перекрыл вентиль.
Узнайте хотя бы кто такой Белоус, что у него в собственности.
Навряд-ли он сам лично своими руками что-то делал.

Смотрящий
12 авг 2020 в 16:58

Молодец мужик!
Жаль, не прихватил он еще кусок трубы, питающей Екб.
Тогда бы все завертелись и , может быть, поумнели ...

Короноистерия
12 авг 2020 в 17:09

Куплю Северный поток. Дорого.

Гость
12 авг 2020 в 18:07

сначала разберитесь в ситуации, господа диванные критики, диванные знатоки, или как вы там себя называете, или кем считаете, неучи. правда и закон на стороне частника. имбецилы

Частник
12 авг 2020 в 18:59

Куплю один метр государственной границы.

Виктор Саныч
13 авг 2020 в 11:58

Забавно ! А проверить законность его приватизации слабо ? Да , и еще где описаны конкретные мотивы этого перекрытия ? - "Где какая рыба ? И по чем ?"Не ясно !

Гость
13 авг 2020 в 16:53

В прихватизацию он , будучи "коммунистом", пользуясь партбилетом и должностью много наприватизировал , то есть наворовал . Годами не платил дивиденды по акциям предприятий , директором которых он был , и одновременно не платил зарплату . Люди вынуждены были продавать акции , которые он скупил за копейки . Так и стал собственником . Была госсобственность , а стала его личная .

Гость
13 авг 2020 в 17:01

Маразм крепчает ! Жители Таватуя , вы долго будете терпеть этого ( модератор не пропустит ) ? !!!!! У вас есть гордость и человеческое достоинство ?! Это не последняя его выходка . Он хочет , чтобы ремонт принадлежащего ему газопровода делали вы .