28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Первый
2 сен 2020 в 08:09

Е1, опубликуйте решение суда, и тогда всем станет понятно, что трачев просто лгун

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 сен 2020 в 08:28

Спасибо Е1, что опубликовали реальную ситуацию в доме. Мне кажется, когда статья касается таких тем, перед тем как опубликовать,предварительно надо разговаривать с жителями. Поскольку только мы знаем как оно все есть. Наша УК - «Гринсервис». Это наш выбор. И не надо навязывать нам «Честную» СД Эксплуатацию. Пусть в Авроре воруют

2 сен 2020 в 08:28

Синара опомнись распусти кислотную, радиактивную сд-эксплуатацию с дубовым и много миллионными долгами они сделали всё чтоб не покупать ваши квартиры.

Житель Перемены
2 сен 2020 в 08:48

Наконец-то Е1 опубликовали реальную ситуацию в доме. Молодцы!

2 сен 2020 в 08:57

Ура! Правда!
Спасибо Е1 за статью , которую читаешь и радуешься, что все так и есть как написано!

А то информационная атака Эксплуатации уже всех раздражает. Вчера опять сделали рассылку всему дому лживой информации на электронную почту!

И ведь все это происходящее портит репутацию Синаре!!!!!! Это они построили дом, они должны быть ЗА своих клиентов, которые им деньги принесли , помочь жителям жить спокойно в их доме. Смириться, не обижаться и поддержать УК, которую жители выбрали. А не сливать наши персональные данные , чтобы Эксплуатация создавали фейковые чаты в ватсапе и рассылали на почту всякую ерунду.

Ещё в ящике нашла от СД «скидку 15000 за долг по коммунальным». Думают жители за 15.000 продадутся? Они сначала мой голос подделали, а теперь хотят, чтобы я за них была.... да никогда!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перемена 2
2 сен 2020 в 09:19

Наконец написали правду! Сд- эксплуатация жулики. Всему дому уже сильно потрепали нервы, только и могут врать и портить наше имущество! И подставные люди на собрании выглядели очень смешно, рядом стояли собственники квартир, номера которых называли подставные.

Наблюдатель
2 сен 2020 в 09:34

Ну вот это другой разговор, наконец написали правду👍 тем самым всем сразу должно быть очевидно, что СД уже совсем заврались. 😠 очень гадкая ситуация от которой уже все устали, а СД никак не успокоятся. Сколько должно пройти времени, или как объяснить этим людям, что им в этом ЖК ничего не светит и жители буду бороться до конца с этой назойливой и лживой УК (СД-Эксплуатацией)
Терпения жителям и Гринсервису!

Ирина
2 сен 2020 в 09:38

Из за таких как СД-Эксплуатация в этом доме квартиры не хотят покупать. СИНАРА откройте наконец глаза!!!!! Вы портите репутацию себе такими людьми как СД-Эксплуатация!!!! Гоните их в шею!!!!

2 сен 2020 в 09:45

Ну наконец-то опубликована правда! Если уж вы действительно хотите знать что же происходит на самом деле,то лучше приезжайте в наш жк и разговаривайте с нашими жильцами! Мы точно скажем правду!

Правда
2 сен 2020 в 09:53

Выдержка из решения суда по протоколу Гринсервис:
«Также подлежат исключению бюллетени по кв (дальше номера квартир), так как рукописные записи Ф.И.О и подписи собственников указанных помещений, изображения которых находятся в бюллетенях голосования по данным жилым помещениям ВЫПОЛНЕНЫ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛИЦОМ. 
Е1 - публикуйте решение суда!!! Хватит слушать Ботов Гринсервис

ОТВЕТИТЬ
Печаль
2 сен 2020 в 10:17

Те кто следят за ситуацией теперь точно могут сказать что Гринсервис со своим Руководителями просто доят савкова 4 до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
2 сен 2020 в 10:28

А вообще забавно как Трачев и Ширяев все обставляет)))) пока они доят кошельки жителей савкова 4, все грязные дела делают «жителями», а не сами. Интересно когда начнутся посадки, Трачев зацепят или нет, или просто те кого толкнули на дзоты пойдут под статью?

ОТВЕТИТЬ
Правда
2 сен 2020 в 10:35

Как можно писать такую чушь про решение ГЖИ что оно не имеет обратной силы....? Это же откровенное враньё, как и про то, что этот человек сейчас проводит идентичное собрание понимая что его протокол оспорен в своё и он вскоре вылетит из дома.

тоже Житель Перемены
2 сен 2020 в 10:37

Сдшные боты , давайте уж кидайте все решение суда и не забудьте приложить и остальные, которые Вы проиграли по нашему дому!!!! А по этому решению и юристом не надо быть, чтобы понять -чепуха написана! много сил и денег Вы потратили, чтобы такой бред судья в своем решении написала? и решение, которым вы тут машете вообще по дому № 2 по Е. Савкова, так что успокойтесь и отвалите от нашего дома! Вы в наш дом не вернетесь НИКОГДА! СИНАРА угомони свою 💩контору!!!!!!

Правда
2 сен 2020 в 10:41

Наблюдая все это я бы не за что не пустила на порог этого наркомана Трачев со своей псевдокомпашкой Гринсервис. Они пришли на савкова 4 в феврале и за полгода ничего кроме вранья дому не дали. Если они хоть где-то появятся гоните этих врунов прочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Джек Воробей
2 сен 2020 в 10:55

Дубоботы успокойтесь! Собственников вам переубедить не удастся своими лживыми заявлениями!

Реальный житель Перемены 2
2 сен 2020 в 11:04

Дубов уходи !!! Оставь наш дом ! Дай нам жить спокойно

Гость
2 сен 2020 в 11:22

Мне радостно читать эту статью,ведь написана правда.НАКОНЕЦ-ТО!Я лично застала все УК.И СД-Эксплуатацию где был Зацепин Дмитрий - хамло,грубиян,отвратительно исполняющий свою работу.Ничего не было сделано по обращениям жильцов по дому.Я застала время,когда были Скрипко,Дубов - и снова тонна обещаний и НИЧЕГО не сделано.И прямо сейчас я смотрю на УК Гринсервис и вижу результат.Я вижу неадекватное поведение Дубова,когда они каждый день ходили по квартирам и собирали голоса.Мне,так сказать, "повезло" неделю была дома и каждый день по несколько раз стучали в мою дверь,чтобы я голосовала за СД.Я думала мою дверь просто выбьют или отметину от стуков оставят.СД различными способами и связями пытаются захватить наш дом,мешая нам обычным жильцам,ЛЮДЯМ в конце-то концов,жить спокойно в собственном доме.Мы все уже устали от СД.Мы выбрали свою УК - это Гринсервис.И я скажу уже чисто от себя - Дубов отвали уже от моего дома!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 сен 2020 в 11:30

Дубов, Скрипка и Горшенин подлецы и лгуны уйдите уже. Хватит дурить нам головы!!!

Житель
2 сен 2020 в 11:35

Хватать это говно мусолить , не нужны там ни гринсервис ,ни сд

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
2 сен 2020 в 11:38

Дак я знаю Трачева , он нарик, по молодости такое чудил , что страшно, не вздумайте с ним дел иметь

ОТВЕТИТЬ
Это успех
2 сен 2020 в 11:43

Мою подпись подделал гринсервис , приплачивайте дальше своих инициаторов, посмотрим что вы скажите в полиции твари !!! Валите в закат гринсервис и сд

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 11:50

СДшные боты, вы бы хоть ники не такие палевные делали. Смешно, ей-богу.

Дима
2 сен 2020 в 11:55

Я за ГринСервис , они молодцы, много что сделали хорошего по дому Евгения Савкова 4 .Двор и дом на глазах преобразился в лучшую сторону . На заявки отвечают моментально . Сд отстань от нас .

2 сен 2020 в 12:02

Боты от СД сегодня поздненько проснулись. Их сразу можно опознать: наезд есть, фактов нет ))

ОТВЕТИТЬ
Natalya
2 сен 2020 в 12:20

Мы недавно живем в доме 4 по улице Евгения Савкова, собственники, 5-й подъезд. Работой УК Гринсервис довольны. Двор чистый, цветы радуют глаз всё лето. Для женщин цветы иногда имеют бОльшее значение, чем парковка и иные дворовые удобства. При СД Эксплуатация мы в доме не жили, но с их беспредельной и беспрецедентной по наглости деятельностью, направленной на захват дома 4 по Савкова, уже познакомились. Полуграмотные листовки, нанятые марионетки на собрании, всё так лживо и бессовестно, что просто противно. Хочется вымести всех этих «Эксплуататоров» поганой метлой и больше никогда о них не слышать.

Гость с Перемены
2 сен 2020 в 13:05

СД говнюки,никто не спорит.Но Грин что сделали?Обещания: ворота-делали три месяца.Забор-не сделали.Ремонт качелей-не сделали.Видео камеры- сделали ,не факт что в том кол-ве как обещали.Охрана-ссыкуны еще те.Ночью постоянно во дворе орут пьяные ,охранники в каморке.Покрытие на дет.площадке износилось,с начала лета были дыры,на улице сентябрь,наверное на следующий год оставили. Во втором подьезде лифт сломан больше месяца.Отговорка-ждут деталь из Китая. Песок в песочницу даже не могли новый завести. Хорошая компания.Хорошо обещает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 18:09

Самое грустное, что пройдет время и вы узнаете что и ГринСервис ничего не делает. Житель дома , в котором председатель ТСЖ Ширяев (((( Полгода ремонт дома ведется... мусор и грязь во дворе...А начиналось все как у вас. Прогнали УК от застройщика, собрали взносы, сделали забор, ужасную домофоную связь подключили.. и... всее. В общем это те же яйца только с боку

ОТВЕТИТЬ
Александр Горшок Необожжённый
2 сен 2020 в 21:25

Гость, у вас хоть полгода, но ведётся ремонт какой никакой, а у нас вот в ЖК АВРОРА тариф городской! При этом никакого ремонта нет! Лифты запустили на столько что один упал вместе с уборщицей. Дак ту бедолагу дубов запугал, что бы не обращалась никуда. мы за тсж проголосовали, оказалось все гораздо хуже чем при любой УК, вот даже при самой бессовестной

Психоаналитик Лана
3 сен 2020 в 01:07

Посмотрела сегодня видео Романа на ютубе, но мои комментарии , авторы канала, к сожалению удалили сразу. В поведении героя видео отчетливо прослеживается очень тяжёлое внутреннее переживание. Хорошая мина при плохой игре- инструмент тонущего плота. Он чувствует что терпит поражение и данными выступлениями пытается , прежде всего, оставшиеся дни поддержать самого себя и своих, опечаленных неудачами, соратников. Сердечный ритм пульсирует отнюдь невпопад, а слова паразиты предательски разрывают речь...
Это последний шанс уйти с прикупом. Противник оказался недооценён и не по зубам. Дальнейшее противостояние принесёт полнейшее электоральное разрушение.

Читать противно
3 сен 2020 в 08:19

Читаешь вашу грязь и понимаешь одно. Желаю истинным жителям Переменна а не пишущим здесь комментарии в рамках собственного умственного развития обрести своё ТСН и выгнать все Укашки, насколько уже понятно что возня и у УК Гринсервис и у УК СД за ваши кошельки и не более. А Гринсервис своим ответом лишь пропостил ещё 6000 просмотров плюсом к 17000 которые были у СД Эксплуатация) словом умными и честными тут Никого не назвать. Организовывайте ребята своё ТСНи гоните их прочь!

ОТВЕТИТЬ
тоже Житель Перемены
3 сен 2020 в 15:37

хахаха насмешили , Дубов на ютубе😂 Синара по шапке надавала ему, вот и ролики заливает. Синара перестаньте их спонсировать и закройте сд эксплуатацию совсем! Не хотите нормально работать, дак не начинайте! у Дубова изо рта уже пена бежит, т.к. не сдержал слово перед Синарой, что разрулит в Перемене и жители возмущаться не будут (он же думает методы 90 на всех действуют, а нет - не боиться тебя НИКТО). Не надо было доводит до ужасного состояния дом, не надо было жителям угрожать ! Заливает какой он управленец, Вы посмотрите на дом № 8 на Савкова, это же просто ужас, это уже не новостройка, дом до такого состояния довела УК СД эксплуатация!!!!! по этому дому есть предписания от ГЖИ, что сдшники должны были устранить до 01.08.2020г. - а что устранено? ВЕРНО -НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не надо лить в уши, у людей есть еще и глаза и все ваше 💩💩💩 управление на лицо!!!

Павел
3 сен 2020 в 23:39

Тут одни боты гринсервиса😂 У самых топовых новостей столько комментов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 11:08

+0
−0
в том то и дело, что у гринсервис жители пишут, задолбавшиеся жители от сд эксплуатации. Странная фигня, укашки все по сути обслуживающие организации за деньги этих самых жильцов, ну не хотят люди сд отдавать свои деньги ну че лезть то без конца к жителям и так позориться и проситься назад как пёс с улицы. грязью всех обливать и конкурентов и самих жильцов с которых деньги хотят получать, какой маразм то и реально думают что если вернутся жители их простят за вытрепанные нервы на протяжении такого времени, за все кражи и обман, никому они тут не нужны. А нужны бы были - на своём летнем голосовании бы голосов набрали за себя, но за них никто не стал голосовать , бегали бегали по дому, терроризировали и жителей и текущую ук и охрану, достали всех. Весь бардак лично дубов начинал когда дежурила в ппс одна и та же сотрудница которая быстро приезжала и его защищала, без неё он тут не появлялся в жк. По суду их радость не дрогой будет аналогичное дело проиграли в суде другого района уже
Пусть они об этом то напишут, сколько дел они проиграли уже

Житель ПеременНы
4 сен 2020 в 11:13

В том то и дело, что у гринсервис жители пишут, задолбавшиеся жители от сд эксплуатации. Странная фигня, укашки все по сути обслуживающие организации за деньги этих самых жильцов, ну не хотят люди сд отдавать свои деньги ну че лезть то без конца к жителям и так позориться и проситься назад как пёс с улицы. грязью всех обливать и конкурентов и самих жильцов с которых деньги хотят получать, какой маразм то и реально думают что если вернутся жители их простят за вытрепанные нервы на протяжении такого времени, за все кражи и обман, никому они тут не нужны. А нужны бы были - на своём летнем голосовании бы голосов набрали за себя, но за них никто не стал голосовать , бегали бегали по дому, терроризировали и жителей и текущую ук и охрану, достали всех. Весь бардак лично дубов начинал когда дежурила в ппс одна и та же сотрудница которая быстро приезжала и его защищала, без неё он тут не появлялся в жк. По суду их радость не дрогой будет аналогичное дело проиграли в суде другого района уже
Пусть они об этом то напишут, сколько дел они проиграли уже

Дмитрий Анатольевич
25 окт 2020 в 05:57

Знаешь Трачев , ты такой же ,как и все и дома у тебя так же разваливаются как и у всех ,на Мичурина цокальная плитка ,на Савкова 15 аффилированное правления видно по этой схеме ты и на перемену решил зайти и подъезды как убирались так и убираются ,про доводчики ты конечно ляпнул их там каждую неделю менять надо потому что народ сельский живет ,дверьми пользоваться не умеет ! Ну а в целом вся эта твоя затейка поршивая и этот гон молл ты управленец добротный ,качественный ,короче не долго тебе поверь ,ну годик два от силы.

Оксана
22 дек 2020 в 10:48

Добрый день. Кто нибудь подскажите пожалуйста по квитанциям так и оплачивать на СД-Эксплуатацию или есть какие то изменения. А то я там не вижу, не понимаю что происходит.