20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
4 сен 2020 в 16:02

Зачем так рано? Улицу отапливать будем??? В октябре подключать жилые. Садики, школы, больницы, пожалуйста! А дома это очень-очень рано.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 сен 2020 в 16:12

Завидую владельцам коттеджей. Они могут топить когда захотят.
Сегодня на урал пришли ночные заморозки.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 сен 2020 в 16:15

Для чего подключать так рано. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ С НАСЕЛЕНИЯ СОБИРАТЬ. Есть четкие нормативы.

ОТВЕТИТЬ
Волька
4 сен 2020 в 16:17

Даже не думала, что так выглядит вся эта внутрянка службы)) Можно поздравить нас, тепло уже скоро будет))

ОТВЕТИТЬ
Юлька
4 сен 2020 в 16:17

Ой, я так люблю когда дома тепло) мне уже хочется чтобы поскорее включили отопляху, я такая мерзлячка по жизни)))

способ #1
4 сен 2020 в 16:18

А? Че? Уже что ли? У меня дома вроде пока не холодно, а даже наоборот, надеюсь нам включат последним..

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
4 сен 2020 в 16:18

Вот мне совсем не хочется мерзнуть, еще и ребенок маленький у нас, заболеть в холодной квартире в дождливую погоду вообще легко, поэтому чем раньше дадут, тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Харисон
4 сен 2020 в 16:19

В первую очередь нужно включать отопление в садика и школах, ну и в подобных учреждениях, чтобы дети не мерзли

ОТВЕТИТЬ
Нурец
4 сен 2020 в 16:19

Получается в первую очередь включат отопление в школах и детских садах? Типа дети как-никак. Он, помню как раньше шли в садик, на улице дубак а там тепло...

Лорд
4 сен 2020 в 16:20

В частном доме красота, можно совсем за отопительным сезоном не смотреть , у меня по дому все свое стоит. удобно, да чуть дороже выходит. зато и летом могу все прогреть))

Делай Ноги
4 сен 2020 в 16:20

было бы кстати, а то мы дома уже не знаем как согреться, холодно стало, как температура на улице спала(

Жужа
4 сен 2020 в 16:21

Только же лето приходило... объясните почему оно так быстро прошло... Вот опять отопление включают, не заметил как год прошёл...

Пудель
4 сен 2020 в 16:37

Пока ещё терпимо! Хожу по дому в тапочках-носочках! Будем ждать отопление, и не отключайте горячую воду плиз

Мисато
4 сен 2020 в 16:40

Ну а чего вы ворчите, лучше пусть раньше дают отопление ! У вас что батареи старые? На новый если жарко -можно отключить

ОТВЕТИТЬ
Булочка
4 сен 2020 в 16:42

Вы чоооо ! Респект что Данте отоплялку раньше ! Другие города ждут горячих батарей больше чем зарплаты и мёрзнут ! А у нас уже будет

Мяу
4 сен 2020 в 16:56

А я завидую вторчику, который подключили к новым сетям академического, елизавет проклят и обречён платить за холодные батареи в сентябре-октябре и горячие в мае.
Может быть жителей устраивает, что платежи и январе и в мае одинаково ого-го какие. Или нам бесполезно жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:14

что то на Бардина жары не ощущается от их котельной

Красовченко
4 сен 2020 в 17:18

Ничего себе фамилия... Как лодку назовёшь - так она и поплывёт...

Лариса
4 сен 2020 в 17:56

Кто сказал, что раньше запустят отопление? С 15 сентября плюс две недели на запуск. У кого - то только к октябрю появится, как и всегда бывает, уже снег на улице пролетает, а батареи ледяные.

4 сен 2020 в 20:02

Опять когда будет +24

Лариса
4 сен 2020 в 20:49

Почему нельзя на неделю раньше не с 15 начать запуск. Сами же говорят, - сначала детские сады, больницы и школы, пока они их запустят, пока аварии устранят, опять в октябре батареи греть начнут. Заклинило у них, что ли, какая - то магическая цифра - 15 сентября, привязались к этой дате. Сверху директивы получают, что ли?

Гость
4 сен 2020 в 21:22

А пионерский опять самым последним будут подключать?! Каждый год одно и то же

Татьяна
5 сен 2020 в 01:00

А когда нам дадут горячую воду?на Уктуссе 19 домов много лет без нее!!мы уже незнаем куда еще обращаться!!