23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
8 сен 2020 в 13:46

Дело Осипа Бендера живет и процветает....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:47

Зато каждые выходные их рекламировали. Жуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 13:48

Придется платить, ничего не поделаешь, капитализм. Жаловаться бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:54

А Е1 все время выкладывал рекламу про данный ЖК. А тут такое...

ОТВЕТИТЬ

Хе, кап.ремонт - это очередной налог, просто завуалированный.

ОТВЕТИТЬ
Цирк цирк цирк
8 сен 2020 в 14:02

рекламировали их, а сейчас топите ) видать не занесли. Но дом муравейник страшный, да и несовременный, мягко говоря. застройщик наварился, все остальное пофигу ) рашн бизнес. Сейчас такие красивые новостройки есть, и двор классный. а тут сельпо.

Любитель йолок
8 сен 2020 в 14:11

Зачем новому дому кап. ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 сен 2020 в 14:11

не понимаю кто там покупает квартиры. даже на вид дома очень уродливые. насколько помню жители всегда жаловались на охрану и на высокую коммуналку

8 сен 2020 в 14:22

Да чушь полная. Капремонт могут обязать платить только с момента наступления права собственности на квартиру.

урал
8 сен 2020 в 14:44

сколько людей инфаркт получили из -за этого гавнища?Под суд и в тюрьму с конфискацией награбленного

Ujc]]
8 сен 2020 в 14:44

Зачем в таком доме квартиры покупать? стены из гована и палок

Вадимка
8 сен 2020 в 14:46

Цитата из википедии: "Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные социальные, общественно полезные цели."
Ключевое тут - добровольное.
хотя, у нас все, что может поступать в казну "добровольно" - является обязательным.
Не дождусь я, наверное, когда они уже нажрутся....

Гость
8 сен 2020 в 14:48

Да-да, застройщик заплатит, ага. Там ооо-шка однодневка, она ликвидирована давно - так все застройщики работают, потому что гарантия по закону 20 лет.

Generalser
8 сен 2020 в 15:11

Все как обычно.
Помойка коментов, диванные критики. Это конкретно про личностей - "из говна и палок", "муравейник", "уродливые дома". Ваши хижины в сталинках или хрущевках не такие однозначно!
Ой или я не правильно прочитал заголовок статьи ? Там написано "давайте каждый выскажет свое субъективное мнение о ЖК" дак нет же! Там написано черным по русски "мы опубликуем не справедливость в отношении жильцов ЖК".
Ах да! мнение ваше важно! Оно явно поможет людям!
Людей вынуждают платить огромные счета, мне кажется стоит на это обратить внимание компетентные органы а не вот этих вот всех комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Мари
8 сен 2020 в 15:22

Почему помалкивает защитник всех угнетенных управляющий областью заслуженный ветеринар-пограничник?

Гость
8 сен 2020 в 16:12

в суд обращайтесь

Александр
8 сен 2020 в 16:31

В любых компаниях, которые склонны к судебным разбирательствам, как правило ЕСТЬ свои юристы, и когда идет отмазка о незнании чего то в законах, - это лапша на уши осла.

Гость
8 сен 2020 в 17:00

у нас ситуация немного не такая мы живем н никонова 25 и мы платили за кап ремонт в течении 4х лет в пжск н никонова 21 а они складывали эти деньги себе в карман в итоге представили липовый протокол собственников что якобы отремонтировали крышу ( не выходя на крышу) застеклили кому то лоджии, а самое интересное что наша пресловутая фемида на стороне пжск н никонова 21 поэтому и вам придется заплатить за кап. ремонт

Гость
8 сен 2020 в 17:08

Какой бодрый сюрприз получился..

Пономаренко
8 сен 2020 в 17:15

Не надо так сильно волноваться. Будем надеяться, что все коммунальные счет вскоре будут такими.

8 сен 2020 в 17:30

А кто- то постоянно твердит что покупать новострой безопаснее вторички, типа никаких сюрпризов....

Гость
8 сен 2020 в 18:03

Про УК в этом доме, и беспредел который они устраивают на пару с застройщиком, можно писать бесконечно! Куда смотрят прокуратура? Столько жалоб на них написано!!!

Гость
8 сен 2020 в 21:00

Дурдом во всей красе.... Не исключено что это спланировано, чтобы бабла рубануть.... ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ? ЭТО РОССИЯ!!!!

8 сен 2020 в 22:39

за рекламу деньги отбивают