6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

перспективный прохожий
9 сен 2020 в 11:38

Вот какой ты порядочный человек.
Гляди ка. Как частник навел порядок в гос анархии.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:39

Молодец! по другому с этим стадом нельзя, сами себя готовы взорвать. нужна только сильная рука.

Гость
9 сен 2020 в 11:43

Молодец мужик! Прогнул систему

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 сен 2020 в 11:46

Самое смешное, что Белоусов руководил "Свердловскстройтранс", Эта контора владела газопроводом, котельной и др. инфраструктурой в поселке, и как он стал бесхозным это вопрос. А сейчас прикинулся неравнодушным гражданином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:48

Системк прогнул не он, а другие люди , которые живут там и которым этот балаган надоел , уж поверьте кому прогнуть и этого хрыча там есть.

Нате вам газу
9 сен 2020 в 11:59

Этот хмырь по понятиям Ленина - кулак единоличник. Таких надо выселять куда подальше , чтобы не мешали людям жить. Куркуль и сволочь - своё не упустит. ПОЧЕМУ труба оказалась на его участке и стала ЕГО СОБСТВЕННОЙ ? ?? ПОЧЕМУ его участок построен на пути газопровода ????

Гость
9 сен 2020 в 12:00

какого черта этот экстремист до сих пор не в СИЗО?!

Гость
9 сен 2020 в 12:06

Белоус-Красава. Мужик - так держать. тока вот теперь замучают тебя со всех сторон проверками

Газ в глаз
9 сен 2020 в 12:47

Он че, сам эту трубу построил ??? Каким образом ??? Умник обдолбаный. Он себя че, Украиной возомнил ? Может ему и за транзит газа платят ??? Давайте в обход его огорода ПОТОК построим !!!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:03

Хочу приватизировать вентиль горячей воды в МК Заречный. И всех нагибать.

Гость
9 сен 2020 в 15:18

старый маразматик, понимает что отходит в мир иной ,и чтобы дочка не заморачивалась готовит плацдарм для внучков безмозглых

Василий
9 сен 2020 в 17:50

Я хотел бы узнать, каким образом этот крендель купил права на газовый вентиль и часть трубы, что, так можно было? А почему я не участвовал в торгах? Может пора поменять собственника?

Гость
9 сен 2020 в 19:58

Какая интересная постановка вопроса-участок мой, труба моя ( раз когда хочу- тогда перекрываю, естественно денежки отжимаю, а как приходит пора " имущество" ремонтировать, оно оказывается " бесхозным".Почему в данном случае надлежащие органы не заинтересовались присвоенным имуществом?

Гость
10 сен 2020 в 01:49

Так он тысячу жизней спас! Героя надо ему давать! Я «за»!!!!!!👏👏👏

Loading...