30 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Шляпентох
9 сен 2020 в 13:57

Не надо греть атмосферу и навязывать ненужные платежи за отопление! На улице - тепло!

Гость
9 сен 2020 в 14:01

А где уралмаш (Восстания)????

Гость
9 сен 2020 в 14:02

Не поняла где Академ

Гость
9 сен 2020 в 14:04

а где Эльмаш Старых большевиков?

9 сен 2020 в 14:05

С ваших улиц наверное больше всех писали что не мерзнут и не хотят обогревать улицу)))

Гость
9 сен 2020 в 14:07

Ну почему у нас все не для граждан!!???? На кой это отопление когда на улице весь месяц тепло будет ,?????? Жара в доме тепло на улице задыхаться придётся а если открывать Окна то простуда обеспечена!!! Вот старается как руководство людей из нормальных в больные перевести !!!!!!!! Я бы за такие тупые указания с кресел бы сгоняла за несоответствие! За диверсии!!! Нет на самом деле все это так и получается!!!! Тупое руководство- бич России!

здравомыслящий
9 сен 2020 в 14:10

Лишь бы денег содрать побольше! На улице теплынь! Кто мёрзнет, тот пусть одевается!

Гость
9 сен 2020 в 14:11

ВТЧМ опять от святого духа подключают неизвестно когда...

Гость
9 сен 2020 в 14:13

А где улица Владимира Высоцкого? Пропала? Но на ней столько домов и дет садов!!!

Елена
9 сен 2020 в 14:14

Пока всех подключат, наступит холод, видимо никто в последнюю очередь не подключался что ли.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:17

Садики и школы, подключайте. До середины Октября, можно не драть деньги. Дай волю летом, гады, топить будут. Когда неделю на улице будет 0, тогда подключайте. Лучше, дома теплее одеться, чем за обогрев улицы платить.

Гость
9 сен 2020 в 14:25

высоцкого улицы не вижу почему то

Николай
9 сен 2020 в 14:25

Офигеть. Заречка в первом этапе, а не как всегда в последнем

Прохожий
9 сен 2020 в 14:35

Третий день из всех утюгов про лидеров России и эффективных управленцев, а на деле... Каждый год увеличивают отопительный сезон, и это при том что с каждым годом среднегодовые температуры все выше.

Паша
9 сен 2020 в 14:42

как затягивают с подключением - так ноете, как в разумный срок включают - снова ноете, вы думаете весь город запустить это пяти минут дело? Типа дождались холодов и включили, ага...

Гость
9 сен 2020 в 14:55

А когда Вайнера и Жукова попали в Железнодорожный район?

Фрутоняня
9 сен 2020 в 15:01

А нашей нет улицы,видимо топить не будут...

Гость
9 сен 2020 в 15:03

16 сентября уже плюс 10 и дальше холодает, 1 октября - плюс 2. Вопить ведь будете - где тепло? мерзнем!

9 сен 2020 в 15:03

ЗАЧЕМ? До 15 октября + 15+18 днем...

Гость
9 сен 2020 в 15:05

16 сентября уже плюс 10 и дальше холодает, 1 октября - плюс 2. Все заголосите - холодно, мерзнем, где тепло? Подключайте, подключайте скорее!!!

Гость
9 сен 2020 в 15:14

Мне всегда интересно, а когда Чкаловского района улицы Агрономическая, Братская, Титова, Лумумбы, Дорожная? Как их понимать Ботанику мы подключим тогда-то, а остальных?

Гость
9 сен 2020 в 15:15

Начинается опять возмущение что рано включают тепло, но когда будет холодно, батареи не включить по мгновению волшебной палочки и все будут жаловаться что дома холодно и все болеют. Все всегда всем недовольны. Отопление не дадут всем сразу, к концу графика подключения обычно снег пролетает.

Гость
9 сен 2020 в 15:24

Живите в частных домах и топите печки если все так плохо!

Гость
9 сен 2020 в 15:27

А где Кобозева ?

9 сен 2020 в 15:29

На Высоцкого вообще тепла не будет ?

Гость
9 сен 2020 в 15:37

Бакинских от Ярославской до Востания все перекопанно еще с мая и конца не видно работам. А отопление уже запускать собрались

9 сен 2020 в 15:37

Люди недовольны, что их подключают в первую очередь, живу в Пионерском, кожей год включают отопление с 30 сентября по 2 октября , дома просто жесть как холодно. Если им так плохо, начните подключать с Пионерского, я готов помучится от жары, а им в октябре включите.

житель местный
9 сен 2020 в 15:37

Подключат то подключат,
Вот только батареи еле еле теплые!!!! А деньги по полной насчитывают!!!
И так из года в год...
УДОды

Гость
9 сен 2020 в 15:39

Видимо Уктус вообще без отопления в этом году, не вижу ни в одном этапе наше подключение!

Александр
9 сен 2020 в 15:59

А где куйбышева? Типа не нужно ее топить ?)

9 сен 2020 в 16:05

да здесь полгорода в списке нет

Гость
9 сен 2020 в 16:16

Какие же удоды в комментариях, просто лицо нытиков россии, для таких удодов поясню, можно ставить счётчики на отопление и нормальные батареи, которые можно перекрывать, и не надо ныть дЭбилы.

Света
9 сен 2020 в 16:46

Платить не буду ! На улице жара !

Мира
9 сен 2020 в 16:47

Какие счетчики в старых домах ?? Не ставят там !!!

Мира
9 сен 2020 в 16:52

Не раньше 1 ноября надо включать ! Не буду платить за то что мне не нужно !!!

Оза
9 сен 2020 в 16:53

Индустрии нет ! Ура !

этот гость
9 сен 2020 в 17:01

Фото то, получше найти не могли? Как в Припяти))

Гость
9 сен 2020 в 17:06

Сегодня тепло и все кричат что не нужно включать отопление. Помню как в прошлом году в конце сентября под каждой новостью писали "да включите уже отопление, сколько можно нас морозить". Даже горячие линии открывали по этому поводу.

Vishi
9 сен 2020 в 17:36

Вилонова улицы нет, видимо не будут включать отопление

Даешь тепло!
9 сен 2020 в 17:39

Кто не хочет отопления дома, пусть уберут батареи из квартир. Пионерку включите первой! Каждый год мерзнем.

Татьяна
9 сен 2020 в 17:47

Авиационную видимо не подключат. В списке нет, да и ремонт на трубопроводе с июня месяца никак не закончат.

Гость
9 сен 2020 в 18:12

у них одно бабло на уме как бы побольше денег содрать весь месяц тепло обещают улицу греть за наш счет

Гость
9 сен 2020 в 18:54

Между "должно" и "появится" две большие разницы, как говорят в Одессе.

Мария
9 сен 2020 в 19:07

Прикольно) а уральских рабочих не хотят подключить совсем? Ни в 1 ни во 2 этапе нет))

Гость
9 сен 2020 в 19:45

Нам в прошлом году только 1 октября дали тепло,думала нервный срыв будет,так тепла хотелось.И в другие годы раньше 28-29 числа не включали.

9 сен 2020 в 19:46

Весь мир борется с глобальным потеплением, а тут...🔥

Гость
9 сен 2020 в 20:12

Почему пионерка опять в последнем этапе???

Гость
9 сен 2020 в 20:16

Всех, кто ноет, что на улице жара, какое отопление ололо - пусть у них включат отопление в последнем этапе, да тогда, когда уже попы мерзнуть будут в доме, а не жителей пионерки!!!

Оксана
9 сен 2020 в 21:29

А Кольцово то забыли??? Или нам тепла не надо

Гость
9 сен 2020 в 21:30

да уж-наша Пионерка многострадальная опять видимо в октябре!хотя для удобства расчетов видимо 1-го числа подключают только вот пока прогреется...кстати,нашей Солнечной улицы тоже нет!