29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Балтун
17 сен 2020 в 17:34

ура товарищи!!! у меня таки на днях будет тепло в доме)))) я уж устал мерзнуть как зюзик, даже чуток приболел. Но закончатся мои страдания)

ОТВЕТИТЬ
Валентин
17 сен 2020 в 17:35

сначала было "скоро пустят тепло", теперь "пустили тепло", а потом будут новости ляпать "запустили тут, отключили там"... мда уж...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:36

Мне так отопление побоку, круглый год только и делаю что пользуюсь по настроению и погодным условиям теплыми полами)) кайф)

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 сен 2020 в 17:36

Странно в этом году, что дали отопление вовремя) Днем уже горячие батареи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:36

Пускать?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:37

У меня еще нет тепла дома, не слышала, чтоб батареи шумели, да и так батареи еще ледяные, ждем.

ОТВЕТИТЬ
Валентина В
17 сен 2020 в 17:37

Хоть дети мерзнуть не будут, не все же закрыли на карантины, нашим мелким в садик ходить можно, так отопление сейчас как раз кстати будет, холодает на улице заметно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:37

Это вы правильно, деткам в первую очередь тепло нужно) им никак нельзя замерзать, при условии что сейчас коронавирус гуляет

ОТВЕТИТЬ
вольт
17 сен 2020 в 17:37

у меня дома тепло, нам повезло) всем остальным тоже скоро дадут отопление в дома, не нойте)

ОТВЕТИТЬ
Трамвай
17 сен 2020 в 17:37

ну круто) только моей улицы в списке нет, когда будет? мы мерзнем, обогреватели не нравятся

Лоля
17 сен 2020 в 17:38

А у нас уже дали тепло. Знаете, я не скажу что без отопления у нас в доме было холодно. Ну всё равно приятно, чувствуется наступление зимы.

стрижи
17 сен 2020 в 17:39

тут дождям можно сказать спасибо, стали быстрее отопление включать, так что во всем надо находить плюсы)

Пономаренко
17 сен 2020 в 17:39

Скоро всем повезёт, особенно когда получат квитанции.

Гость
17 сен 2020 в 17:40

Ой, а где все эти люди, которые на прошлой неделе кричали, что не нужно так рано тепло включать? Что на лице жара до 10 октября и вот это вот все?
Смерзли насмерть?

ОТВЕТИТЬ
Жцжен
17 сен 2020 в 17:40

Помню когда в детстве я быстрее бежала из дома, дабы прибежать в школу где тепло, дабы попытаться не замерзнуть на улице) из тепла в тепло быстро получалось)

Тупак
17 сен 2020 в 17:40

у нас пока не дали отопление, ну у меня обогреватели есть, потому я не парюсь. дома тепло, хоть и энергозатратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:43

Че так долго? Раньше за день, два пускали.

Гость
17 сен 2020 в 17:44

вся бакинских комиссаров раскопана, тепла не будет

ОТВЕТИТЬ
Семен
17 сен 2020 в 17:44

Я может чего-то не понимаю, но зачем пускать тепло в жилые дома? Ладно школы, больницы, тут вопросов нет. У меня дома открыты форточки, на работу хожу с коротким рукавом, везде тепло и так.

ОТВЕТИТЬ
квасдопил
17 сен 2020 в 17:44

ХА-ХА ! дали там ,где живут руководители: -города и области- не смешите!

Юля
17 сен 2020 в 17:46

Против ! Лишь бы деньги содрать ! Еще тепло и зачем ямбуду задыхаться еще и платить за это ? Не раньше ноября надо включать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:55

Онуфриева - в списке есть, по факту тепла нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:05

Зверева включили. Что по себе странно. Обычно пионерку в последнюю очередь подключают

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 18:06

Конечно пора включать отопление, холодно и сыро: белье, одежда не просыхают полностью, остаются слегка влажными. У меня больная мама, стирать приходится часто, а услуги прачечной недешевы.

Гость
17 сен 2020 в 18:12

Нам дали сегодня тепло и я так рада. у детей хоть сопли пройдут. Да и белье наконец начнет просыхать. У кого дома теплые и им не надо, а ват у нас прохладно и я очень рада что отопление включили раньше.

Андревна
17 сен 2020 в 18:12

А я б ещё неделю-другую без отопления пожила - теплых носков и флисовой пижамы вполне хватает, и счетов за отопление чёт не сильно жду ))

Гость
17 сен 2020 в 18:15

Верх-Исетский бульвар 25 вчера дали, жара спим с открытыми окнами

Виктория
17 сен 2020 в 18:18

А Куйбышева когда?вообще в списках нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:31

А в Чкаловском районе детсадов и школ нет?
Или там люди не живут, и не замерзают?

Гость
17 сен 2020 в 18:39

А у меня на Стахановской нет тепла. Враки все

Ася
17 сен 2020 в 18:53

А Чкаловский район где??!! Замерзаем! Трое деток, холодно((((

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 19:01

На Татищева ещё нет( я уже мёрзну. И одна из собак у меня старенькая, легко простывает, как бы кашлять опять не начала, итак ее уже одевать дома приходится(( давайте скорее отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:02

На пехотинцев дали., тепло хорошо, а то уже мерзз две ночи подряд, да же ззаболеть успел((

Дмитрий 1
17 сен 2020 в 19:06

Нет отопления на ул. Победы ПУСТОБРЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:07

Моя улица в первом этапе указана, но по пока батареи холодные. И как показывает опыт прошлых лет до октября ждать тепла не стоит. Посмотрим.

Анна
17 сен 2020 в 19:09

А на ул Смазчиков когда 😭

Гость
17 сен 2020 в 19:12

Синие камни- нет тепла. Чего, где включили? В панельных не очень комфортно.

Гость
17 сен 2020 в 19:22

Есть народная примета. Тепло включают с наступлением бабьего лета

Гость
17 сен 2020 в 19:39

сегодня дали тепло. спрашивается зачем ?а вдруг опять +25 😭

Гость
17 сен 2020 в 19:47

Пока нам дадут тепло на втором этапе, мы уж сдохнем от холода. Воды еще горячей пять дней уже нет. Вчера горло начало болеть. Издевательство какое-то.

Гость
17 сен 2020 в 20:11

А у нас видимо перепутали. Вместо отопления выключили горячую воду. В такой холод то. Издевательство

Гость
17 сен 2020 в 20:15

Черепанова в первой очереди...круто. мы в такой первой очереди, что даже горячей воды в кране нет

Гость
17 сен 2020 в 20:30

В школах Чкаловского района нет отопления... Тепло, но и проветривать нереально

Мария
17 сен 2020 в 21:46

Что то как то по Заводской не включили отопление, вопрос когда?

Гость
17 сен 2020 в 21:53

В Чкаловском почему не пишут. Нам тепло сегодня дали.

Правдоид
17 сен 2020 в 21:55

Очередной идиотизм от наших чудо чудиков. Какое нафиг отопление, дома итак вполне комфортно, решили денег срубить? Сейчас на потепление пойдёт, мы че должны дома задыхаться по ночам? Когда уже этот бред закончится...

17 сен 2020 в 22:07

Тепло это хорошо, только когда вы начнёте запускать тепло не сливая дерьмо из системы отопления в систему горячего водоснабжения? Ржавая вонючая вода, плюсом забила смеситель намертво, вы ни хрена не мало денег берете за ГВС, за такие деньги она как слеза младенца должна быть и кто перерасчёт делать будет?, этим дерьмом даже полы мыть западло.

ОТВЕТИТЬ
Даешь тепло!
17 сен 2020 в 22:10

Дайте отопление в школах и садиках. Там обязаны регулярно проветривать и в дождь , и в холод. Проветришь - дети мерзнут, не проветришь - инструкцию нарушишь. Любой вариант кончается детскими соплями.

Я забыл подписацца, асёл
17 сен 2020 в 22:15

Ну зачем, блин? Еще +18 будет по прогнозу. Страдать от духоты и оплачивать квитанции - нафиг, нафиг. Есть же норматив: включать отопление, когда среднесуточная температура станет ниже +5 градусов в течение более 5-ти суток.
P.S. Мну живёд в сталинском доме, ладно ТСЖ своё, будут индивидуально включать, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 23:06

Опять все раньше времени делают, будет еще тепло не нужно в жилые дома включать отопление). Научитесь ждать идиоты.