Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Екатеринбурге начали пускать тепло в дома: рассказываем, кому уже повезло
В Екатеринбурге начали пускать тепло в дома: рассказываем, кому уже повезло

Семен
17 сент 2020 в 17:44

Я может чего-то не понимаю, но зачем пускать тепло в жилые дома? Ладно школы, больницы, тут вопросов нет. У меня дома открыты форточки, на работу хожу с коротким рукавом, везде тепло и так.

квасдопил
17 сент 2020 в 17:44

ХА-ХА ! дали там ,где живут руководители: -города и области- не смешите!

Юля
17 сент 2020 в 17:46

Против ! Лишь бы деньги содрать ! Еще тепло и зачем ямбуду задыхаться еще и платить за это ? Не раньше ноября надо включать !!!

Гость
17 сент 2020 в 17:55

Онуфриева - в списке есть, по факту тепла нет

17 сент 2020 в 18:05

Зверева включили. Что по себе странно. Обычно пионерку в последнюю очередь подключают

17 сент 2020 в 18:06

Конечно пора включать отопление, холодно и сыро: белье, одежда не просыхают полностью, остаются слегка влажными. У меня больная мама, стирать приходится часто, а услуги прачечной недешевы.

Гость
17 сент 2020 в 18:12

Нам дали сегодня тепло и я так рада. у детей хоть сопли пройдут. Да и белье наконец начнет просыхать. У кого дома теплые и им не надо, а ват у нас прохладно и я очень рада что отопление включили раньше.

Андревна
17 сент 2020 в 18:12

А я б ещё неделю-другую без отопления пожила - теплых носков и флисовой пижамы вполне хватает, и счетов за отопление чёт не сильно жду ))

Гость
17 сент 2020 в 18:15

Верх-Исетский бульвар 25 вчера дали, жара спим с открытыми окнами

Виктория
17 сент 2020 в 18:18

А Куйбышева когда?вообще в списках нет

Гость
17 сент 2020 в 18:31

А в Чкаловском районе детсадов и школ нет?
Или там люди не живут, и не замерзают?

Гость
17 сент 2020 в 18:39

А у меня на Стахановской нет тепла. Враки все

Ася
17 сент 2020 в 18:53

А Чкаловский район где??!! Замерзаем! Трое деток, холодно((((

17 сент 2020 в 19:01

На Татищева ещё нет( я уже мёрзну. И одна из собак у меня старенькая, легко простывает, как бы кашлять опять не начала, итак ее уже одевать дома приходится(( давайте скорее отопление

Гость
17 сент 2020 в 19:02

На пехотинцев дали., тепло хорошо, а то уже мерзз две ночи подряд, да же ззаболеть успел((

Дмитрий 1
17 сент 2020 в 19:06

Нет отопления на ул. Победы ПУСТОБРЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
17 сент 2020 в 19:07

Моя улица в первом этапе указана, но по пока батареи холодные. И как показывает опыт прошлых лет до октября ждать тепла не стоит. Посмотрим.

Анна
17 сент 2020 в 19:09

А на ул Смазчиков когда 😭

Гость
17 сент 2020 в 19:12

Синие камни- нет тепла. Чего, где включили? В панельных не очень комфортно.

Гость
17 сент 2020 в 19:22

Есть народная примета. Тепло включают с наступлением бабьего лета

Гость
17 сент 2020 в 19:39

сегодня дали тепло. спрашивается зачем ?а вдруг опять +25 😭

Гость
17 сент 2020 в 19:47

Пока нам дадут тепло на втором этапе, мы уж сдохнем от холода. Воды еще горячей пять дней уже нет. Вчера горло начало болеть. Издевательство какое-то.

Гость
17 сент 2020 в 20:11

А у нас видимо перепутали. Вместо отопления выключили горячую воду. В такой холод то. Издевательство

Гость
17 сент 2020 в 20:15

Черепанова в первой очереди...круто. мы в такой первой очереди, что даже горячей воды в кране нет

Гость
17 сент 2020 в 20:30

В школах Чкаловского района нет отопления... Тепло, но и проветривать нереально

Мария
17 сент 2020 в 21:46

Что то как то по Заводской не включили отопление, вопрос когда?

Гость
17 сент 2020 в 21:53

В Чкаловском почему не пишут. Нам тепло сегодня дали.

Правдоид
17 сент 2020 в 21:55

Очередной идиотизм от наших чудо чудиков. Какое нафиг отопление, дома итак вполне комфортно, решили денег срубить? Сейчас на потепление пойдёт, мы че должны дома задыхаться по ночам? Когда уже этот бред закончится...

17 сент 2020 в 22:07

Тепло это хорошо, только когда вы начнёте запускать тепло не сливая дерьмо из системы отопления в систему горячего водоснабжения? Ржавая вонючая вода, плюсом забила смеситель намертво, вы ни хрена не мало денег берете за ГВС, за такие деньги она как слеза младенца должна быть и кто перерасчёт делать будет?, этим дерьмом даже полы мыть западло.

Даешь тепло!
17 сент 2020 в 22:10

Дайте отопление в школах и садиках. Там обязаны регулярно проветривать и в дождь , и в холод. Проветришь - дети мерзнут, не проветришь - инструкцию нарушишь. Любой вариант кончается детскими соплями.

Я забыл подписацца, асёл
17 сент 2020 в 22:15

Ну зачем, блин? Еще +18 будет по прогнозу. Страдать от духоты и оплачивать квитанции - нафиг, нафиг. Есть же норматив: включать отопление, когда среднесуточная температура станет ниже +5 градусов в течение более 5-ти суток.
P.S. Мну живёд в сталинском доме, ладно ТСЖ своё, будут индивидуально включать, надеюсь.

гость
17 сент 2020 в 23:06

Опять все раньше времени делают, будет еще тепло не нужно в жилые дома включать отопление). Научитесь ждать идиоты.

Гость
17 сент 2020 в 23:25

А вторчермет где? Или нам так пойдёт

Гость
18 сент 2020 в 00:26

Людям отопление дают, а у нас вместо горячей холодная вода бежит👍

антошка
18 сент 2020 в 01:50

ВИЗ (Татищева, Ключевская, Токарей, Крауля, Викулова, Заводская);
да да да вам кто такую инфу дал ? как была холодрыка так и осталась

18 сент 2020 в 04:12

В управляющей РЕМСТРОЙКОМПЛЕКС решили увеличить число заболевших от простуды. После распоряжения правительства о начале отопительного сезона , сантехники разобрали в подведомственных домах трубы отопления для якобы замены вставок ,которые неизвестно когда изготовят.

тёплый
18 сент 2020 в 07:13

В Академическом 15-го с утра тепло пошло 😉

Гость
18 сент 2020 в 09:20

Зачем делать опрессовки каждый месяц летом, если в итоге так и не могут дать нормально отопление. У нас уже второй день без горячей воды. И УК не знает когда будет. Верх исетская в своём репертуаре

Гость
18 сент 2020 в 09:45

Седова нет отопления хотя написано что дали

Гость
18 сент 2020 в 09:49

Несите Ваши денежки... а мы всегда найдем куда их применить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чехонте
18 сент 2020 в 10:09

А Чкаловского района в списке вообще нет? Мы не люди? Наши дети не мерзнут?

Гость
18 сент 2020 в 10:22

на высоцкого вчера уже дали, а в списке даже этой улицы нет

18 сент 2020 в 10:36

А где же Чкаловский район?

Гость
18 сент 2020 в 10:37

Так давайте вообще отопление не отключать!!!!!!!!!!!!! Круглогодично пусть шпарит!!!!!!
И соплей не будет и белье высохнет. Ау люди!! Вы уже и так парниковые!!!!

Гость
18 сент 2020 в 10:51

Верх-исетская УК. Типа дали тепло, но батареи холодные. Как всегда!

Гость
18 сент 2020 в 11:47

Я рада отоплению, надоело мерзнуть... 1 этаж, влажность, если не включать обогреватель, промерзаешь до мозга костей, утром вставать вообще не реально!! Завидую тем кому жарко...

йцукен
18 сент 2020 в 11:55

Ленина 10 нет тепла

Ирина201807
18 сент 2020 в 12:59

А Чкаловский район как всегда фиг знает где...

Гость
18 сент 2020 в 16:04

понятно чкаловский район это не Екатеринбург

Мария
18 сент 2020 в 16:22

Синие Камни. Тепла нет. Холодина страшная и на работе и дома.

Гость
18 сент 2020 в 16:53

Какие вы счастливые Анам еще ждать и ждатьЭто так в Челябинской области решают наши руководители Хоть к октябрю дали ООочень холодно в квартирах