21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
18 сен 2020 в 11:17

На ЖБИ нету тепла,дома дубак

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:19

Дома тепло, комфортно! рано включать!!! Грибы растут во всю....Значит тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:19

На мира не включили, дома откровенно холодно :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:20

По дет садам запустите. 2 недели назад Мэр говорил что на следующей ...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:27

У нас ещё и горячую воду отключили.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:36

фикция. батарии 34 градуса. объясняют, что" всё должно запуститься, прогреться" , что зависит от наружной температуры. горячая линия не работает. в общем , отопление - Клондайк для Ук, т. к. рассчитают по полной.

Гость
18 сен 2020 в 11:42

народная примета: раннее начало отопительного сезона - к тёплому продолжительному бабьему лету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:48

купите обогреватели или кондиционер на тепло сделайте

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
18 сен 2020 в 12:00

Тепло ещё, нечего атмосферу греть, а после бухтеть из-за больших счетов за ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:09

Остальные дома в следующую зиму подключат , не все ведь сразу...🤣😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:14

на Волгоградской врубили так, что яйца можно жарить на батареях. кондиционер дома на охлаждение стоит как летом. открытые окна не спасают. счета за отопление всегда огромные, а по факту улицу отапливаем! нам такая жара надоела. спать невозможно! зимой в -30 дома духота невозможная. лучше бы мы платили в 3 раза меньше за отопление, чем так.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 13:21

дома дубак до трясучки, уже насморк появился и горло першит периодически, раньше нужно числа с 10 начинать давать отопление

Гость
18 сен 2020 в 13:41

Да и хорошо, раньше середины-конца октября батареи вообще не нужны!😠🔥

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:40

Подождите пару дней и будет у всех тепло и уют дома.

ОТВЕТИТЬ
JOEL
18 сен 2020 в 21:37

Я живу на 40 лет октября недалеко от футбола. дома очень холодно... У вас тепло дома на этой улице? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:56

Вот же, шкуры коммунальные!

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:13

Давайте уже не заниматься статистикой, а реально будем давать данные по объектам которые подключились и НАБРАЛИ параметры!!! А то включились, отчитались и поступает уведомление об аварии на сетях ТПлюса.... Не надо устраивать цирк....!!!

18 сен 2020 в 22:29

Тепло надо первого октября включать. Не раньше. Каждую осень одно и то же. Только тепло включат и на улице потеплеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:37

В квартире холодно (Химмаш)

Фото пользователя
19 сен 2020 в 20:11

вырубайте нахрен жара капец, не люблю потных баб😠

Гость
20 сен 2020 в 03:06

А счета придут с 15 сентября ?

Нина
20 сен 2020 в 03:35

Дома холодно-обогреватели включены круглосуточно!!!Да еще и заболели простудными.Полный пипец!!Похоже повторяется прошлый год- тянули с включением отопления до морозов. Губернатор молчит,почему не контролирует ситуацию??? Сейчас начинается вторая волна заболеваний,так сделайте так, чтобы дома было комфортно,тепло.

20 сен 2020 в 15:58

в квартире +13
че так жарко давайте подождем пока будет минус что бы холодильник просто так не использовать

OLGA
20 сен 2020 в 22:51

В квартире холодина. Так надеялись, что городские власти 😢выполнят обещание и включат раньше, чем в прошлом году... Увы. Каждый год одно и то же, пока все дети не простынут, отопление не включают... Зачем было объявлять...

Daddy
20 сен 2020 в 23:06

Спец тянут что бы потом закрыть все под предлогом короны? Где отопление на Ленина, ало?
У вас там какие то проблемы с логистикой, или как этот бред объяснить, весной не выключали отопление когда на улице было +20, сейчас опять сидят и ковыряются.

Нина
20 сен 2020 в 23:46

До чего нас довели- 21 век на дворе,живем -дом панельный 70-х годов прошлого века,холодный- в ванной холодильник-не моемся уже больше 2-х недель,чтобы не заболеть от переохлаждения. Обогреватели не выключаем круглосуточно.Знаем,что в кирпичных домах тепло,а вот наш дом продувается и промерзает 100%.

Гость
21 сен 2020 в 15:19

На елизавете тепла нет... сыро и хрлодно...

Гость
21 сен 2020 в 15:42

короче как всегда там где надо нет а где не надо есть)))в новых домах до ноября ваще можно не включать а в старых с 20 сентября надо включать )))

Горожанка
21 сен 2020 в 17:59

Молотобойцев 17- Елизавет замерзает.Болеем все, даже соседи

ОТВЕТИТЬ
Туся
21 сен 2020 в 20:50

На Сыромолотова,18 отопления нет. В пятницу включили и благополучно выключили. На улице дубак в квартире тоже. А отчитались, наверное, что включили вовремя. Все как всегда.

Гость
22 сен 2020 в 11:09

В квартирах, где старые деревянные окна-очень холодно! Максимум +18, +19 градусов.

ОТВЕТИТЬ
121
22 сен 2020 в 13:21

Кто там кричал что до середины октября отопление не нужно? Вчера снег шел, сегодня на машине уже лед лежал. На улице выше +7 не поднимается. За свои слова ответите?
П.Сы. Отопления нет, на прошлой неделе включили только в туалете, а в выходные снова отключили

Марина
22 сен 2020 в 14:52

на Семи Ключах тепло, включили вовремя с 16 сентября греемся