20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:29

и завод нужен в принципе, свалки - это прошлый век, но с другой стороны, место важно, чтобы недалеко, чтоб не включали стоимость доставки в тариф, но и чтоб не воняло в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:30

никто не хочет рядом с собой завод иметь, но все хотят раздельный сбор мусора))

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
18 сен 2020 в 12:58

Поиск идет методов слепого тыкания в разные места.
Зная генетически умственного ограниченных - мэра и его служащих - не ждешь ничего умного.
Экспертизы от содержантов и лакеев только подтвредят мнение начальников. Вожак всегда прав. Куда вожак скажет - туда и подтвердим.
Я же cколько уже раз говорил - берем Верхнее дуброво и валим там мусор - до режа по всему лесу и до малышева - где рудники с изумрудами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:16

Они все еще ищут,,,а деньги не забывают собирать принудительно каждый месяц с каждого человека,,,там, наверно, уже на 2 завода! Пока выберут место все деньги "обесценятся", ну или "недобросовестные" слямзят и опять тарифы поднимут и опять будем всем городом копить на завод, а там раз и опять ченить случится))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 13:28

В карасьеозерском делайте, чего мнетесь то? Это же нормально для жизни? Или все таки нет?

гость
18 сен 2020 в 13:33

Алапаевск еще был в списке удачников

18 сен 2020 в 13:39

Дак конечно в Дегтярске надо строить, рядом с рекой Чусовая, как раз после Дегтярска Волчихинсое водохранилище, откуда город берет воду. Все говно в город и вернется, только в жидком виде по трубопроводу!
П.С карьеров столько неиспользуемых, туда и валите. Нечего бажовские места мусором заваливать.

Гость
18 сен 2020 в 13:54

надо на востоке сироить,чтоб не воняло

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
18 сен 2020 в 14:31

Под окном своей родни строй,пудель. Дегтярск не отдадим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:11

пусть хоть где строят,главное чтоб Северный закрыли уже

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:51

Предлагаю построить мусороперерабатывающий завод в Карасеозерске !

Иван Сусанин
18 сен 2020 в 18:23

Мошенники и воры ищут куда бы складировать мусор и получить деньги за это !!!

ОТВЕТИТЬ
Карамболь
18 сен 2020 в 19:14

Есть место за ЕКАДом, между Березовским и Истоком. Или, также за ЕКАДом, между Северкой и Исетью. В обоих вариантах со строительством дороги к заводу

ОТВЕТИТЬ
Копетан Ачивидназдь
18 сен 2020 в 19:37

Ачивидна же. Мусор перерабатывать надо в Карасьеозерке или рядышком. Проживающие там чиновники и "лучшие люди города" смогут дышать свежестью и контролировть процесс. И возить недалеко - хорошая экономия на логистике. Считаю общегородское голосование поддержит эту здравую инициативу.

Копетан Ачивидназдь
18 сен 2020 в 21:45

Очевидный вариант - Карасьеозерск. И возить недалеко - значительная экономия средств на логистику и слуги народные лично убедятся что все хорошо работает, безопасно и чудесно. Считаю что все жители города и области должны поддержать такой выбор. Карасьеозерск - лучшее место для такого чудесного предприятия.

Лариса
20 сен 2020 в 17:42

Люди, вы озверели? Свалками завалена вся округа , в лес зайти нельзя, северный полигон уже переполнен, а он рядом с поселком, там тоже люди живут, на Широкой речке, люди живут, хоть и свалка уже не действующая, но она есть в натуре. Забеспокоились о вредном воздействии завода на окружающую среду , а свалка? Надо строить и мусоросжигательные и перерабатывающие. Надоела эта помойка уже, это вы боты, это вам заплатили.

Гость
13 окт 2020 в 17:58

Бахнули бы на Чусовском тракте.

Коренной екатеринбуржец
9 дек 2020 в 20:43

Свалова и смирнова под суд!
Пудрят людям мозги и не говорят где будет екатеринбург-юг!!!! А покрывает их тюменец куйвашев!

Loading...