23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Евгения,..
21 сен 2020 в 12:25

по ул Советской холод зверский ,каждый год все болеют , у родни в Сибири и на улице теплее и тепло в квартирах , на Урале холодное безразличие власти1

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:19

Ахаха уже снег давно валит. А ещё только первый этап подключения к теплу. Не удивительно где мЕр занят лишь собственным пиаром и ничем больше

ОТВЕТИТЬ
Гость007
21 сен 2020 в 12:59

Щербакова - ни тепла , ни горячей воды . Купили водонагреватель и сидим греемся с 7 месячным ребёнком у обогревателя . Спасибо УК Чкаловского района за душевные вечера в обнимку всей семьей под одеялом у обогревателя !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:28

Стахановская, 24/1 - со вчерашнего дня, 20.09.2020, температура ГВ =22С!!!
Сегодня, 21.09.20, - заявка диспетчеру, перезвонила инженер: " Температура ГВ ЗАВИСТ от ВОДОРАЗБОРА"!!!
Ау, Ук "Орджоникидзевская УЖК"! С 2011 г. КРУГЛОГОДИЧНО так!!!
Ни Роспотребнадзор, ни ГЖИ, ни Администрация (Гейко А.), ни Прокуратура - полнейшее бездействие!!! Обращения НЕОДНОКРАТНЫЕ!!!

Е1, к вам тоже обращались - помогло, но временно, т.е. какое-то время ГВ действительно была ГОРЯЧАЯ. Можете еще помочь? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 сен 2020 в 12:54

Не могу понять: а где Чкаловский район. Нет ни одной улицы. Когда тепло будет на ул. Авиационная?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2020 в 14:11

на улице снег с утра был , дома дубак на работе тоже , а потом будут удивляться от куда рост ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:49

Какой же всё-таки бардаааак!!!!😫😫😫😫

Нина
21 сен 2020 в 19:21

При Росселе отопление включали 15 сентября,Мишарин тоже несколько лет соблюдал этот срок.А потом началось? УК экономят деньги? А как мне сэкономить?Дома дубак -не можем помыться ,нормально одеться -закутанные в одежде с ног до головы.Мы не можем помыться нормально-ванная комната -холодильник! Дом панельный и в дома гораздо холоднее ,чем в кирпичных домах.

Мерзнем
21 сен 2020 в 13:16

А где, Чкаловский район в графике? На ботанике замерзаем всем микрорайоном!!!!

Lex
21 сен 2020 в 13:23

И кто кричал: ТЕПло на улице, не надо отопление? Вы в Африке живете?!
Солнца нет ! Откуда тепло?

Марина
21 сен 2020 в 15:09

Ул. Азина сидит без отопления, холод собачий в квартире. Говорят, в теплопункте нет давления и когда включат, неизвестно.Наплевать они хотели на график, только на бумаге все красиво. Это подготовка к отопительному сезону называется.

21 сен 2020 в 19:25

Завтра 22-е, отопления нет. Большакова 143. Похоже будет, как в прошлый год, включат только в конце октября. Только трёпа много.

Гость
21 сен 2020 в 12:33

Репина 2 а, мед.колледж, дубак! и это образовательное учреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:25

ВИЗ, Заводская, нет отопления. На кой тыкать в нос этими графиками и этапами, если они все равно не соблюдаются.

Гость
21 сен 2020 в 15:02

В мкр. Химмаш в большей половине домов уже 2 недели нет горячей воды, о каком отоплении может идти речь. У нас только отчеты писать умеют, что все хорошо и замечательно, а на самом деле ничего не делается.

Гость
21 сен 2020 в 16:51

Интересно, Е1 как-то отреагирует на комментарии - "донесете" информацию лицам, по долгу службы отвечающим за ...???
Ждем комментарии от УК, ...

Гость
21 сен 2020 в 12:12

Малышева-Бажова в холодильнике теплее чем батареи :)

ОТВЕТИТЬ
6руб98
21 сен 2020 в 12:25

С чего ради вдруг Жукова и Вайнера оказались в Железнодорожном районе?! Аффтар жжет. Видимо, абориген)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:05

Ленина 62. Отопления нет...холодрыльник жуткий дома. Управляющая компания "Радомир", офис который находится в этом же доме заявила сегодня утром, что "команды" им не было... Интересно, чья еще команда им нужна, помимо графика!!?? Владимир Владимирович, дайте им команду что ли!!!!Они сами не могут стартануть...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
21 сен 2020 в 14:11

Пионерка! Тепла нет, жгем паркет и книги, греемся трением друг об друга.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
21 сен 2020 в 12:30

ЖБИ Новогородцевой. Нет тепла.

Юрий
21 сен 2020 в 12:39

Широкая речка, Соболева ТСЖ не включает батареи.

Гость
21 сен 2020 в 13:23

Мкр заречный ул. Бебеля нет отопления. Звонили в ук, сказали ждите, молитесь....

21 сен 2020 в 14:16

А почему в этом году на Вторчермете не будут включать отопление?
Дровами пора запасаться?

гость
21 сен 2020 в 15:14

А про Чкаловский не надо писать????

Гость
21 сен 2020 в 15:39

Химмаш, воды горячей нет, отопления нет, дома холоднее чем на улице. Животинки, и те из под одеял не вылезают. Что уж про людей говорить! А нас, как видим, и в графике на подключение нет. Нда...

Юлия
21 сен 2020 в 15:41

Амундсена 50 - жуткая холодрыга

Надежда
21 сен 2020 в 17:21

У нас , как всегда на Шейнкмана 118 стали рыть и производить замену якобы отопительных труб,а когда опрессовка почему-то всё нормально, у УК стандарт всегда так, как конец года или подключение отопительного сезона начинаются ремонтные работы, понятно, что идёт отмывания денежных средств к концу года, люди мёрзнут- это самые настоящие враги народа

Гость
21 сен 2020 в 12:33

На ул.Высоцкого (ЖБИ) 16.09. отопление включили, 20.09 отключили. Не знаю, радоваться или огорчаться.

ОТВЕТИТЬ
009
21 сен 2020 в 12:37

На Ильича зубы стучат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:58

Гурзуфская. Невозможно уже в квартире находиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:08

На Сыромолотова в субботу остыли батарее и сегодня уходя на работу не грели. Щорса 34 стоматология дубак

ОТВЕТИТЬ
МММ
21 сен 2020 в 12:20

ЖБИ. Сиреневый бульвар нет тепла

Гость
21 сен 2020 в 12:32

На Генеральской нет тепла

Гость
21 сен 2020 в 12:43

В садике на советской детки мерзнут. Почему в садиках то еще не включают тепло???

Гость
21 сен 2020 в 12:53

Мельникова 40 замерзает. Детей маленьких много. Дайте тепло 🙁😷🙏

Коренной..
21 сен 2020 в 13:00

Ленина ,стоит на первом этапе подключения,но увы...даже не пахнет теплом.Жвонил а участок 4 и 5 обещают только в конце недели....как всегда не успевают.Для кого графики запуска пишите,для отчёта?

Гость
21 сен 2020 в 13:07

Татищева д. 53 КАЙФ ЖАРА, но только на кухне и большой комнате, а в маленькой батареи холодные, но всё равно спасибо за уют!!!

21 сен 2020 в 14:19

С утра на улице 2 градуса, а они график обсуждают. Наверное тепла в домах до 1 октября не появится.

Дмитрий
21 сен 2020 в 14:31

Уральских Рабочих- дубак

Гость
21 сен 2020 в 14:42

40 лет ВЛКСМ тоже тепла нет. В чате дома пишут, что еще и горячую воду отключили в связи с ремонтом теплопункта. Совсем хорошо. Самое же время!

Гость
21 сен 2020 в 15:06

ЖК Аврора нет тепла, на вопрос управляющая ответила, что не знает о сроках подачи тепла.

стужа
21 сен 2020 в 15:16

Бажова 99 -холодильник.

Гость
21 сен 2020 в 16:07

Даже улицу писать не буду. Просто -Нет тепла, замерзаем!!!

Гость
21 сен 2020 в 16:33

У нас типа подключили 1 батарея работает, из трех комнат. Приходится держать включенный обогреватель. Наверное счет за отопление прийдет, за дубак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:28

Здорово мэрия придумала, составила график, только с маленькой оговоркой на усмотрение УК, тогда к чему эти этапы? Калинина 31 тепла нет. Диспетчер УК Орджоникидзевская говорит, списков нет. Ведется ремонт теплотрассы от дома № 28 на улице Индустрии до улицы Стахановской с 13.06, срок был 26.08, а воз и ныне там. Звонила в ЕТК срока окончания не называют. Перерыли весь участок по Стахановской от Калинина до Кировоградской вроде все закончили, газон восстановили и в выходные снова авария, опять все разрыли. Хочется сказать может хватит заплаты ставить, пора трубы менять.

Гость
21 сен 2020 в 12:41

Ул. Ломоносова 44 - замерзаем! Респект управляющей компании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:58

Уктус шинный
Нет отопления
В Ук компании говорят до конца недели ждите, давление не достаточно .
Хотя дома от котельной на Жуковского подключены ....
Ждем

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 сен 2020 в 14:10

Котельная во дворе дома на Крауля 10, которая греет весь ВИЗ ещё не заработала даже! Детский сад 28 на Крылова 56 замерзает и это меры от короновируса! Крауля 10, Крауля 8, 6, 4 Анри Барбюс 13, 15 и тд, Крылова нет тепла

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 сен 2020 в 17:55

как быть? нас нет ни в 1ом, ни во 2ом этапе - Эльмаш, ул.Донская?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:50

На уктусе когда будет?

Гость
21 сен 2020 в 13:02

Ангарская,46а Детский сад,дубак,с сегодня даже детей не принимают,дома сидим.Маневровая,12 воды горячей нет с прошлого вторника,бежит еле тёплая,про отопление уж молчу.

21 сен 2020 в 13:11

п.Садовый Орджоникидзевский район, сегодня было -1( минус 1), тепла нет.

гость
21 сен 2020 в 13:14

Прочитал про окончание первого этапа подключения к теплу и сразу теплее стало.... на душе 🔥

Гость
21 сен 2020 в 13:35

Волгоградская 18 нет тепла!!!

Ольга
21 сен 2020 в 13:53

Бакинских комиссаров - тепла нет.. и я так думаю еще долго не будет, т.к. под окнами меняют трубы теплотрассы. скорее всего из-за этого на Уралмаше и нет отопления

гость
21 сен 2020 в 13:59

Ломоносова - дубак

Гость
21 сен 2020 в 14:12

На Готвальда и Заводской нет тепла.

дарья
21 сен 2020 в 14:20

Луначарского 15 , не дали тепло, воды горячей нет!!

Наталья
21 сен 2020 в 14:24

Красных командиров 32 тепла нет

:):)
21 сен 2020 в 14:38

Садик 252 нет отопления не подключили на фрезеровщиков

житель местный
21 сен 2020 в 14:48

Горный Щит!!!
Аууу родонит?!?!!
Когда???
Или снова счета придут,за холодные батареи???
Как и годами ранее??
Одолели уже, наедаться на людях!!!!

Оксана
21 сен 2020 в 14:50

У нас до сих пор холодные батареи, хотя сказали что тепло дали, вот интересно кому его дали🤣.Волчанский 8 все еще без тепла.

Мимо проходил
21 сен 2020 в 14:56

На Серафимы Дерябиной нет отопления. Дубак.

гость
21 сен 2020 в 14:59

На Крауля, д.10 - с 16.09 практически не было горячей воды (на выходные, правда, дали), а отопления как нет так и не было...

Арсен
21 сен 2020 в 16:20

Юмашева 6 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ С 9.09.

Петра
21 сен 2020 в 17:36

На Генеральской 6 в подъездах всё ещё нет батарей((( Холод адский в квартире!!!

Гость
21 сен 2020 в 18:41

Ленина 48 батареи нихт!

Ирина
21 сен 2020 в 19:13

Верхняя Пышма дома холод ужасный

Гость
21 сен 2020 в 23:27

На химмаше холодина, с маленьким ребёнком мёрзнем, грёбаная УК Нижнеисетская

Гость
21 сен 2020 в 23:37

На черепанова дали тепло. Но батареи чуть тёплые. Но уже лучше. Чем с радиатором вобнимку сидеть

Маруся
22 сен 2020 в 13:45

Широкая речка, улица Соболева-отопления нет

дио
21 сен 2020 в 14:16

ВИЗ,Крауля-типо подключили. наглая ложь. Наш дом относится к Уралмедпрому, он жабится подключать тепло, мерзнем.

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 сен 2020 в 13:45

На Химмаше нет тепла! Ни в школах, ни в садиках - нигде!!!!

АНд
21 сен 2020 в 12:20

Где химмаш???

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 10:04

Бебеля, 132, отопление включили, но батареи еле теплые, холодина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:16

Прислуга из Южных энергетиков на татищева не включили и даже не интересовались у собственников о сроке включении отопления.

Гость
21 сен 2020 в 13:03

ЖК Татищев вместо горячей воды бежит чуть теплая! А Ук ЮГ-Энерго сидит на жалобы не реагирует. ГЖИ не до этого! Денег берут как положено. это как понимать? За что должны платить?

21 сен 2020 в 13:12

ул.Симферопольская, относится к Окраинная, 48 (зона теплоснабжения ТЭЦ-19), батареи холодные. Зато из крагна с горячей водой идет что-то вонючее, мало похожее на воду. А по графику относимся к 1 зоне включения отопления с 15 по 22.

гость
21 сен 2020 в 13:11

Компрессорный когда тепло будет

Гость
21 сен 2020 в 13:30

я карту не увидел

Николай
21 сен 2020 в 13:33

На Сыромолотова 16 сначала включили, а в субботу отключили.Теперь дубак.

Андревна
21 сен 2020 в 13:35

На Мельковской тоже холодные, но мне норм - во флисовой пижаме самое оно, и спится отлично! 👍 Я ещё и проветриваю 😎

Гость V2.0
21 сен 2020 в 13:45

ул. Победы никакого тепла нет, сидим и мерзнем с обогревателем и газом, дубак!!!!😞😞😞

Гость
21 сен 2020 в 13:51

Стахановская 27 нет отопления, а Стахановская подключена, нааерное, в параллельной реальности

21 сен 2020 в 13:53

Ленинский район:

— Центр (Попова, Шейнкмана, Московская,)
Утром холодные батареи были,тепла нет

Гость
21 сен 2020 в 14:06

Неправда: Ленина 53 и Первомайская 24в - батареи холодные

Анастасия
21 сен 2020 в 14:20

Индустрии 35 нет отопления! Калинина 31 нет отопления!

21 сен 2020 в 14:31

Вчера включили батареи на одном из стояков.

Бывалая
21 сен 2020 в 14:42

Готвальда только сегодня дали тепло

Гость
21 сен 2020 в 16:29

Волгоградская 29а - нет тепла. По утрам (где-то до 07:00) вместо горячей воды течёт ледяная.😠

Гость
21 сен 2020 в 16:31

Ключевская без отопления, несмотря на ее присутствие в первом этапе.

Лев Борисович
21 сен 2020 в 17:42

На 17-30 в доме по адресу Мичурина, 43а отопления нет. E-mail, указанный в статье не действует или заблокирован.

Надежда Павловна
21 сен 2020 в 18:00

Нет отопления в доме 70 по ул.Мамина Сибиряка, доме 53 по ул.Ленина

Сергей
21 сен 2020 в 17:58

Совпало-первый снег на "лифтах" с утра и отопление с утра вкл сделали.Редко так бывает.

гость
21 сен 2020 в 18:05

где в ваших графиках есть ТАГАНСКАЯ?????????????? я даже знать не знаю когда должны подключить эту улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 сен 2020 в 23:07

Бажова Шарташская дубак 🥶

Гость
21 сен 2020 в 23:18

Синие камни где тепло в квартире холодрыга

Гость
21 сен 2020 в 23:19

Включат на один день, потом начнут чинить всё.
За денег возьмут как за полный месяц.

Ирина
21 сен 2020 в 23:30

Нет отопления ул. Токарей, 46. Из горячего крана вода чуть теплая.

Loading...