E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Отопительный сезон Все еще мерзнете? Рассказываем, куда жаловаться уральцам, если в доме до сих пор нет отопления

Все еще мерзнете? Рассказываем, куда жаловаться уральцам, если в доме до сих пор нет отопления

Прокуратура открыла горячую линию для тех, кто остался без тепла

Во все районы Екатеринбурга отопление придет к концу месяца

С 15 сентября в Екатеринбурге стартовал первый этап подключения отопления. К концу месяца отопление должно появиться во всех домах. Подробный график мы публиковали в этом материале.

Без проблем, как всегда, не обошлось. Поэтому прокуратура Свердловской области открыла горячую линию для тех, у кого отопление по графику уже должно было быть, но по факту его нет.

Звоните по номеру 229-59-24. Указывайте конкретный адрес проживания (либо реквизиты социального объекта), контактный телефон, управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, и суть проблемы.

— В случае выявления нарушений закона прокуратурой города будут приняты исчерпывающие меры реагирования, обеспечивающие реальное устранение нарушений прав жителей Екатеринбурга, — сообщили в надзорном ведомстве.

На портале E1.RU мы уже собираем карту замерзающих домов, к теплу подключили только 10% домов. А еще можете прочитать наш полезный текст о том, как сэкономить на отоплении и платить на 25% меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления