17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
23 сен 2020 в 12:55

Эм...для решения проблемы управляшке уже давно нужно было передать данные сети городу по безхозу

Фото пользователя
23 сен 2020 в 12:57

В смысле седьмые сутки? Неужели никто не сообщил об аварии? Или её так долго устраняют?

ОТВЕТИТЬ
Коля
23 сен 2020 в 12:57

Заголовок то какой) на улице далеко не отрицательная температура. Ничего страшного,посидят без отопления

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:58

В 2016 году в мэрии закрыли глаза на сети, пускай следующий мэр разгребает за ними. Давайте привлекать прошлых руеоводителей

ОТВЕТИТЬ
сообщение
23 сен 2020 в 12:58

настолько все серьёзно там, раз так долго сделать не могут?
без горячей воды конечно вообще не круто, тем более без отопления сейчас

Пшеница
23 сен 2020 в 12:58

Ну всякое бывает. Не стоит раздувать трагедию вселенского масштаба.

Гость
23 сен 2020 в 12:59

Как могут энергетики в городе не владеть трубами с горячей водой? У нас что, к домам самовольно их прокладывают. Я понимаючто проблема тянется чуть не с ссср, забыли оформить

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 13:00

Самое время встретиться с друзьями или родственниками, которые живут в тех районах где есть и горячая вода и уже дали отопление)

Гость
23 сен 2020 в 13:00

Как оплату собирать так очередь, а как чинить сразу бесхозные))

23 сен 2020 в 13:00

тоесть как подавать горячую воду и собирать бабки с жителей, ничего и так пойдет, а как ремонтировать, так это не наше бесхозное
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:01

Осень бомбанула, погода капризничает, ни горячей, ни отопления... официальный повод варить глинтвейн!

23 сен 2020 в 13:14

Это только в этой стране тепловые сети могут быть бесхозные, а наружний газопровод частный. Страна дебилов воров и разгильдяйства

Гость
23 сен 2020 в 13:18

Такие умники комментаторы: не стоит раздувать проблему, мол. А вы посидите неделю без воды, дом остывает, объявили штормовое предупреждение. И в ЕТК, и в УК дают отписки, никто ничего не знает. Я даже направляла письмо в администрацию, естественно, никаких ответов.

Гость
23 сен 2020 в 13:23

В статье указано, что якобы отопление и воду пообещали сделать до конца дня, но это не так, только что ук ответила мне, что такой информации у них нет! Ложь кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:24

Такими темпами скоро все участки сетей будут бесхозными.

Гость
23 сен 2020 в 13:26

Дом то ведь относительно недавно построен. Явно застройщик не передал сети на баланс города при сдаче дома... А тут уже всех собак на город спустили. Вопрос тут в том - почему позволительно застройщикам ни за что не отвечать

Аха ха ха ха
23 сен 2020 в 13:29

Ну и заголовок.
Как финансовую выгоду получать, так есть хозяин )))) а как ответственность нести с обслуживанием и расходами так бесхозное? Океееей.
Пппппц. где мы живём. Людоеды вокруг какие-то

Свердловчанин
23 сен 2020 в 13:30

В Свердловске бесхозных сетей не было. В Е-бурге оказалось что есть. При всем видимом прогрессе город реально деградирует и скатывается в бардах и хаос. Дальше будет только хуже.

Гость
23 сен 2020 в 13:31

А кто деньги берет тот и пусть и переделывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:35

Да на улице не минус и вашим ж.... ничего не будет а если старики и дети???

23 сен 2020 в 13:42

Есть в администрации такой специально обученный человек, начальник УЖКХ Брагин А.В., который получает зарплату и отвечает за карту тепломагистралей. В том числе, на этой карте есть актуальные метки границ участков обслуживания.
Интересно у него узнать, как так получается, что неожиданно появляются "бесхозные" участки, и почему до постановки на баланс УК эти участки отказывается полноценно обслуживать служба городские теплосети, дожидаясь аварии?

Oceanic
23 сен 2020 в 14:02

Посмотрим как "авария до конца дня будет устранена и жители дома получат горячую воду и тепло"

23 сен 2020 в 14:18

На ул.Краснолесья дома у 181 школы столько же без горячей воды сидят без отопления,сейчас продлили до 20.00 пятницы,потом опять продлят.
Якобы авария,но раскопок нигде не видно,машины аварийной никто не замечал за все эти дни.
У меня дед периодически ездит проверяет,дома дубак,ничего не меняется,и обратно к нам греться.
в УК вчера не мог дозвониться,твердят "12 в очереди" и так полчаса,пока не отрубится

Копетан Ачивидназдь
23 сен 2020 в 15:16

А как может быть теплотрасса быть бесхозной?!

Гость
23 сен 2020 в 20:22

В городе не может быть что-то бесхозное!!!! Вообще ничто не может быть бесхозным на территории города!!!! Если такое обнаруживается город должен взять себе на баланс. Если это не делается то виновные должны быть уволены!!! Только так и не иначе должна работать мэрия во благо горожан!!!

Гость
23 сен 2020 в 21:43

А этот Брагин ещё не уволен?

местный тут
23 сен 2020 в 22:14

я просто ору с нашей рашки и бардака

Loading...