20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
24 сен 2020 в 09:52

Не знаю сколько, у меня дома дали, я радуюсь) Даже кошки обрадовались, валяются на полу, не приходят больше спать, заразы)

24 сен 2020 в 09:54

Соседка жаловалась, что батареи холодные. А потом спустилась к соседу и оказалось, что у того перекрыты батареи. Открыли и все сразу стало ок

гость
24 сен 2020 в 09:54

На работе дали, но все равно холодно, хоть и бизнес-центр класса А. Как строили хозяева, хрен поймешь, окна не открываются, зимой очень холодно, сидим с обогревателями. Один плюс, можно под шумок уйти домой работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:55

ага еле теплится а потом кварплата как будто нормально топили)))

гость
24 сен 2020 в 09:56

В садах давно тепло, это меня радует, не переживаешь за ребенка. Но с другой стороны, не каждый воспитатель проветривает помещения, от того тоже сопли появляются

ОТВЕТИТЬ
Фадей
24 сен 2020 в 09:56

вот при ЕВРе люди мерзли.
а сейчас у города есть мер и тепло!!!!

Гость
24 сен 2020 в 10:07

Вот читаю комментарии людей, которые пишут , что рано давать, оденьтесь потеплее, люди если вы привыкли ходить в затлых вещах и вонять, так как после стирки в холодной квартире они не сохнут, то это ваше личное и спать как капуста и 10 кофтах, есть ещё и дети груднички, которые простывают , от того, что дома холодно и влажность. Вы вообще уже мозг потеряли после коронавируса??? Правильно наш знакомый врач на скорой сказал, что у людей мозг повредился с появлением коронавируса.

ОТВЕТИТЬ

У нас на юго-западе позавчера дали тепло, а вчера выключили))))

Александр
24 сен 2020 в 10:22

Нам и в первый этап не включили

Гость
24 сен 2020 в 10:23

На Ботанике и садики и школы и дома без отопления! Слова Высокинского о садиках заранее подключенных обман видимо

Гость
24 сен 2020 в 10:24

Среднесуточная температура не держалась 5 дней ниже 8 градусов. О каком отопление речь? Лишь бы бабла больше состричь. Отопление дали,батареии перекрыл во всей квартире. А платить все равно придется. Топить начали сразу как будто -30,дышать нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:58

Так обогреватель включите, в чем проблема то?)

ОТВЕТИТЬ
Александра
24 сен 2020 в 12:16

Хватит людям морочить голову, на какие 63процента включено отопление? БРЕД. Чкаловский р-н Не готов к отопительному сезону. В этом р-не всегда все с ног на голову, поставлено. Если включат 30 сентября, РАДУЙТЕСЬ ЛЮДИ. Гнать метлой, надо таких руководителей. Тогда и в стране будет порядок. Хватит протирать штаны.

Гость
24 сен 2020 в 13:01

садики.больницы.школы я согласен. а жилые дома рано.

Тракторина Форточкина
24 сен 2020 в 13:25

во вторник утром включили, в среду вечером отключили, бонусом отключили горячую воду, издевательство полное! 😠

Гость
24 сен 2020 в 14:11

Отопления так и не дали, но за то горячая вода теперь не бежит из крана))

Loading...