Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Екатеринбурге неплательщица за коммуналку будет расплачиваться садовым участком
В Екатеринбурге неплательщица за коммуналку будет расплачиваться садовым участком

25 сент 2020 в 15:56

Нужно ценник адекватный ставить на ЖКХ, а не три шкуры драть!

Гость
25 сент 2020 в 15:54

«Огромная сумма 111 тысяч» ха-ха-ха. У нас в подъезде у соседа долг более 800 тысяч. И что то никто ничего не делает с ним.

Николай Николаевич
25 сент 2020 в 14:56

У нас старый дом в 80 квартир -- долг в полтора миллиона. А всё потому, что расценки за ЖКХ чудовищные. 1-комнатная квартира, 31 кв.м, один прописанный (и по факту живущий) 4-4,5 тысячи рублей зимой выходит. Немудрено, что люди не в силах платить.

Гость
25 сент 2020 в 17:45

А за что оплачивать? Если свет во дворе не горит, если грязь в сюду, если лифты не настроены! Устал ходить за прислугой из УК с деньгами в протянутой рукой. Когда все исправят, тогда все оплачу! А потом ещё в начале года потребую отчёт о проделанных работах за прошедший год и пойду проверять не нафантазировала эта прислуга в отчете, что бы деньги списать, а работы не провела!

Rita
25 сент 2020 в 17:19

Какая то сумма детская...У нас соседи одни должны за коммуналку 700т.р., другие должны 400т.р. и как то никто не шевелится, ничего не арестовывают

Гость
25 сент 2020 в 15:08

а за что платить? за свою собственность - за налоговую клетку?
идите посмотрите на очереди к приставам -
на все накладывают аресты да ограничения регистрации машин и т.д.
за любую сумму и ездить им уже никуда не надо.

Ратата
25 сент 2020 в 17:30

А вообще за ЖКХ цены конские и всё растут, а качество нет !

Нина
25 сент 2020 в 14:50

111 тысяч с копейками -что то не верится сказка про многие лета,если учесть, что в месяц тысяч 5-6 начисляют за ЖКХ.

Гость
25 сент 2020 в 16:28

Не плачу и платить не буду ни кредиты ни налоги ни жкх

Гость
25 сент 2020 в 15:26

Вот он капитализм по путенски. Снимут последнюю рубаху за ЖКХ по конским ценам

Воняшин
25 сент 2020 в 14:44

Ну и лажа... Много лет не плотил и плотить не буду Укашке-РЭМП-Эльмашке, как и прежней шаражке со Старых большевиков 77.

Ратата
25 сент 2020 в 17:30

Какая-то сумма то не большая, у нас и пол ляма у кого-то долг был и лям даже. Верх-Исетская УК бегала только свет всем рубила, даже за долг в 10 тыс руб. Причём перерезали провода, крали выключатели - в общем вандализмом занимались. По закону не имели право это делать, должна была энергокомпания по решению суда только прийти и опломбировать, а без решения суда - это самоуправство.

Гость
25 сент 2020 в 14:45

ЮГ энерго в августе как крысы ночью провода перерезают, а потом гасятся. досих пор поймать электрика не могу, все бегает от меня.

Гость
25 сент 2020 в 15:50

😂 решили до тётки докопаться, ну ну.
У нас пол дома не платит и долги больше,чем у этой женщины,и ничего им не отключают и аресты не накладывают.
Да и квитанций за коммуналку стало миллион штук, одно в одном месте плати,другое в другом,третье в третьем,половину через интернет и кому охота этим заморачиваться??????????????????????? Раньше по одной квитанции не платили,а теперь за кучу разбежались платить!!!! Ога ога.

Гость
26 сент 2020 в 02:35

Ага нельзя отключать электричество... но ук орджонекидзевский ложила на запрет этот... обрезают провода спокойно.....

Аноним
25 сент 2020 в 16:02

а что у нас садовые участки стали копеечными? накладывать арест и реализовывать все имущество пока права не возникло.
на тему отключать нельзя - РЭМП Эльмаш как ходило так и ходит, раз в 2 недели стригут провода должникам.

Снюс
25 сент 2020 в 16:02

Я думал натурой

Гость
25 сент 2020 в 18:53

у той же управляющей компании по адресу мурзинская, 28а кв.5 долг вообще 2205018,53 рублей задоженность. с ними то когда разберутся?

Пономаренко
25 сент 2020 в 14:56

Платить надо и чем больше - тем лучше. Даром сейчас за амбаром.

Гость
25 сент 2020 в 14:52

Правильно , кто то не платит годами , но услугами пользуется . Не хочешь платить , тебе кажется , что цены на коммунальные услуги завышены ? Тогда выйди во двор , выкопай себе там нору и в ней живи . Платить не придётся ни за свет , ни за газ . Но хочется жить в комфорте , вот только платить за комфорт не хочется .

Новости РЎРњР?2