23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

25 сен 2020 в 15:56

Нужно ценник адекватный ставить на ЖКХ, а не три шкуры драть!

Аноним
25 сен 2020 в 16:02

а что у нас садовые участки стали копеечными? накладывать арест и реализовывать все имущество пока права не возникло.
на тему отключать нельзя - РЭМП Эльмаш как ходило так и ходит, раз в 2 недели стригут провода должникам.

Снюс
25 сен 2020 в 16:02

Я думал натурой

Гость
25 сен 2020 в 16:28

Не плачу и платить не буду ни кредиты ни налоги ни жкх

ОТВЕТИТЬ
Rita
25 сен 2020 в 17:19

Какая то сумма детская...У нас соседи одни должны за коммуналку 700т.р., другие должны 400т.р. и как то никто не шевелится, ничего не арестовывают

Ратата
25 сен 2020 в 17:30

Какая-то сумма то не большая, у нас и пол ляма у кого-то долг был и лям даже. Верх-Исетская УК бегала только свет всем рубила, даже за долг в 10 тыс руб. Причём перерезали провода, крали выключатели - в общем вандализмом занимались. По закону не имели право это делать, должна была энергокомпания по решению суда только прийти и опломбировать, а без решения суда - это самоуправство.

Ратата
25 сен 2020 в 17:30

А вообще за ЖКХ цены конские и всё растут, а качество нет !

Гость
25 сен 2020 в 17:45

А за что оплачивать? Если свет во дворе не горит, если грязь в сюду, если лифты не настроены! Устал ходить за прислугой из УК с деньгами в протянутой рукой. Когда все исправят, тогда все оплачу! А потом ещё в начале года потребую отчёт о проделанных работах за прошедший год и пойду проверять не нафантазировала эта прислуга в отчете, что бы деньги списать, а работы не провела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:53

у той же управляющей компании по адресу мурзинская, 28а кв.5 долг вообще 2205018,53 рублей задоженность. с ними то когда разберутся?

Гость
26 сен 2020 в 02:35

Ага нельзя отключать электричество... но ук орджонекидзевский ложила на запрет этот... обрезают провода спокойно.....