20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
6 окт 2020 в 15:10

Надо собираться людям на общедомовое собрание и менять ук, или вообще ТСЖ организовать, проблем не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:07

Такое вполне возможно, у нас управляющая компания вообще закрыла все щитки, все помещения, где размещены датчики, я даже не могу в случае если свет вырубит, прийти и включить щиток. Мне надо звонить мастеру, а у него работа с 9 до 18, а ночью что, без света сидеть

ОТВЕТИТЬ
Рик
6 окт 2020 в 15:09

Коммунальщики поди так просто оправдываются, потому что деньги все профигачили на что-нибудь , а потом ещё в приемные пишут, строят невинных овечек из себя

ОТВЕТИТЬ
Авена
6 окт 2020 в 15:10

Как управляющая компания не может назвать точных сроков, а зимой что делать? Закройте их в подвале, пускай не выходят пока не исправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:13

Надо у них лицензию отобрать! Совсем обнаглели уже

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
6 окт 2020 в 16:13

самое смешное, что в этом доме расположено ЖЭУ от управляющей компании.
вот уж действительно "сапожник без сапог"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:09

Городок Чекистов также замерзает, отопление отключено со 02.10.2020, тоже в подвал не пускают?

Гость
6 окт 2020 в 15:13

По вине какой-то управляйки должен страдать весь дом?!

Гость
6 окт 2020 в 16:02

Почему квартал? отключили 2 квартала с 23 сентября от горячей воды и отопления, включили 4 октября, только на Ленина,62 плачевно, держитесь соседи)))

Тракторина Форточкина
6 окт 2020 в 16:07

ужас! входила в число "счастливчиков", сидевших без горячей воды и без тепла из-за аварии в котельной (которая устранялась 2 !!! недели), но в минувшее воскресение наконец-то тепло дали.
как помойки по дворам наставить - ни у кого разрешения не спрашивали, а как в подвал зайти для устранения аварии - так "не пускают". что за бред? что-то я сомневаюсь, что кому-то из жильцов так нравится мерзнуть, что он не даёт аварию устранить для подачи тепла в квартиру

Пономаренко
6 окт 2020 в 16:16

Ну так неумехам всегда что то мешает, как плохим танцорам...

Гость
6 окт 2020 в 15:15

ага! что на все 100% управляющая виновата?
а собственник подвала ни при делах?
он белый и пушистый?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 15:12

Я думаю эту УК с удовольствием сменит кто-нибудь другой

Гость
6 окт 2020 в 15:47

Вообще жесть

Абстрагировался Я!
6 окт 2020 в 16:16

Предложение: позвонить в полицию и сообщить, что мигранты-южане что - то занесли в подвал и его закрыли. Мол, боимся за свою жизнь! И все будет вскрыто! Делов-то!!!

Недовольный
6 окт 2020 в 17:11

Раздолбаи

Мана
6 окт 2020 в 17:26

Напишите статью про ул Бабушкина, там тоже нет тепла, тоже люди мерзнут и т.д.😎

Гость
6 окт 2020 в 17:34

Дак Радомир вроде и является там УК... У них пожизненно кто то виноват

Замерзающая Первомайская 95
6 окт 2020 в 18:23

О! Мы не одни значит мёрзнем) с 25 сентября якобы запуск магистрали ЕТК отчитались, магистраль с новыми трубами (летом ремонтные работы были), до 2 октября отфутболивали Радомир к ЕТК и обратно, в итоге дом якобы запущен со 2 октября, после того как выяснилось что запала может новая задвижка в колодце))) но не тут то было... вода на входе тёпленькая зашла, а вот обратка не работает, половина дома - холодные батареи, Радомир слесаря якобы ходят перезапускают тепло в доме, ЕТК говорит что с их стороны все норм, но тепла в доме нет в полном объёме, написаны письма и в жилназдор и в прокураткру и губернатору, первым ответил Куйвашев - что это не в его компенетции, потом администрация - что трубы в доме это зона отвественности Радомира, и до сих пор батареии холодные! Пишите письма дорогая редакция и платите за отопление? Счетчика на нашем малоквартирном доме нет...

Замерзающая Первомайская 95
6 окт 2020 в 18:29

Предлагаем заголовок новости завтрашнего дня! Всё тот же Радомир. В Центре Екатеринбурга жители дома замерзают без отопления, потому что коммунальщики не могут установить и устранить причину отсутствия тёпла в батареях дома

Гость
6 окт 2020 в 19:03

Напишите еще про Верх-Исетскую УК. Улица Заводская. Отопления нет с начала отопительного сезона и по сей день. Звоню 2 октября и спрашиваю, почему отопления нет до сих пор, мне "очень умная" дама отвечает: "Ну и что, у нас тоже батареи плохо греют"😫 Пипец полный. Тушите свет сливайте воду. Сегодня в очередной раз звоню. Уже как ритуал каждое утро. Отвечают-сегодня сделаем. И фсё. На этом их подвиги закончились. Отопления как не было так и нет.

Анна
6 окт 2020 в 19:57

...потому что коммунальщиков не пускают в подвал? А вчера на сайте УК Фонд Радомир было сказано, что отопления на Ленина, 62/3 нет по причине ЕТК.

Кузьмич
6 окт 2020 в 21:42

Все эти УК ворье.

Надежда
6 окт 2020 в 23:40

Пока в суд не подадим на возмещение морального и ущерба за срыв отопительного сезона на всех виновных, начиная с губернатора, так и будем только комментарии писать.
Это о нашем здоровье так "заботятся". Вместо тепла в домах - одевайте маску и грейтесь.

Мария
7 окт 2020 в 05:23

Ну вот, сталинки начинают готовить к сносу под застройки?

Сергей
8 окт 2020 в 14:52

Заявление в прокуратуру быстро отрезвляет УК и ТГК.

Егор
6 окт 2020 в 15:11

Ваще пофиг, я до сих пор на даче живу, топлю печку, да и вообще частные дома - топ, проблем нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:24

Дом-сталинка . К тому моменту когда дом достроили Сталин уже благополучно был вынесен из Мавзолея и доеден червями .

Гость
6 окт 2020 в 16:03

Половина 19 в/г без отопления, и неизвестно когда включат, и всем по фиг. Даже журки за новостями не выезжают.

Loading...