Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В администрации продолжают пристально следить за мытьем подъездов в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:26

Всё зависит от управляющей компании. У нас по-прежнему дополнительно протирают ручки, кнопки лифта, и прочие поверхности, за которые чаще всего люди берутся

Гость
14 окт 2020 в 09:27

Т-т-т, у нас в подъезде моют хорошо и хлорки столько кладут в ведро, что глаза щипет, зато наверняка

Гость
14 окт 2020 в 09:26

Управляющие не боятся что ли ничего? Да любой житель может на них написать жалобу в ГЖИ и потом проверками замучают

сам дурак
14 окт 2020 в 09:21

Врете все,как был срач,так он и сейчас

Марина
14 окт 2020 в 09:23

Им самим не смешно такое писать? Даже смеяться уже нет сил.

Мана
14 окт 2020 в 09:25

Приезжайте на Бебеля 126 ! Жильцов с ковидом полно, уборка не проводиться! Даже элементарно подъезды не моют! 💩

Гость
14 окт 2020 в 09:24

А как они следят, оч любопытно 😂😂😂, ааа следят за своими подъездами, ну все понятно.

7895
14 окт 2020 в 09:32

Е1, вы бы лучше написали телефоны куда можно пожаловаться на плохую уборку подъездов и соответственно УК за не выполнение предписаний! И хотелось, чтоб не просто выслушали жалобу и записали, а наказали УК так, чтоб мало не показалось этим горе управляшкам. С Февраля в доме капремонт. Живем в грязи и пыли и ничего не убирается даже в положенные 2 раза в месяц! В УК обращались, с честными глазами говорят убирают, но по факту не убирают, грязь несусветная. Хоть бы просто помыли, уже обработка подъездов это просто роскошь для нас!! Кстати УК ЖКХ "Октябрьского" района очень ждет проверки и наказания!!!

Гость
14 окт 2020 в 10:03

Как можно вообще следить за чем то, если администрация из своих кабинетов не вылезает и работает строго по часам

Гость
14 окт 2020 в 09:27

Да, что серьёзно ? В Чкаловском районе уборка под пристальным вниманием, да ну нафиг!!!!!! У нас в подъезде с марта , может раз 10 помыли , то есть 1 раз в месяц, несмотря на то, что сосед был болен короновирусом и 3 недели в больнице был, а нам даже подъезд не то, что не обработали, его не помыли!!!!!!!! Пристально куда смотрите или на когоАдминистрация!!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2020 в 09:54

Не мыли и не моют. Это же Раша наша

Екатеринбург
14 окт 2020 в 10:43

У нас моют подъезд 1 раз в месяц!
Я писала жалобу в Ук.. Мне ответели, что нарушений нет-все согласно графику..и приклеели график, где положено мыть 1 раз в месяц типо..
А в нашем доме находится больница на Посадской 37

Гость
14 окт 2020 в 09:31

Как мыли пол раз в две недели тяп-ляп на Шавченко жд район, так и моют. В углах вообще не имеют привычки мыть. И мусор всегда остаётся. Как-то спросили, а за что расписываться, если мусор то там , то здесь, при этом указав на этот мусор и это только на нашем этаже и не пойду же я весь подъезд проверять, а расписываться за весь нужно. В общем на меня как на ненормального человека посмотрели.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:00

вариант номер четыре: в нашем подъезде плохо убирают потому что уборщице платят 1000 рублей в месяц за подъезд и ожидать тут и качественного сервиса наверно не стоит.

Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:27

Брехня

Сергей
14 окт 2020 в 09:32

Продолжают ПРИСТАЛЬНО следить. а начало-то когда было?, там процентов 70 не в курсе просто.........

Гость
14 окт 2020 в 09:43

Ага. Асфальт ровно перед администрацией Чкаловского положить не могут. И ещё за чем то следят

Батан Катанович Натанов
14 окт 2020 в 09:47

Екатеринбург, Шадринский 18 на этажах и лестничных клетках практически не моют совсем. Председатель ТСЖ только деньги собирает с жильцов, придумывая и навязывая им всё новые и новые взносы и целевые платежи!

Пономаренко
14 окт 2020 в 09:50

Этот смешной директор УК видать такой же никакой коммунальщик, как и депутат...😁

Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:53

Заливают ой как.
Не надо ходить далеко, чтоб все увидеть.
Если и моют, то тряпкой грязь размажут и все.

65+
14 окт 2020 в 09:56

РЭМП "Эльмаш" в домах на Ползунова моют в подъездах крайне редко...

Гость
14 окт 2020 в 10:03

ничего не мыли и не моют вообще на Щербакова

Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:06

бесконечно долго можно смотреть как бежит вода, как горит огонь и как "моют" подъезды)))

Гость
14 окт 2020 в 11:59

Почему в заголовке пропущена частица «НЕ», а это до сих не исправлено?!!

В администрации продолжают пристально НЕ следить за тем, как НЕ моют подъезды.

гость
14 окт 2020 в 12:07

Крауля 13 Верх-Исетская , подметают только первый этаж и лестничные марши, площадки где находятся квартиры никто не моет и не подметает. Если дашь заявку в аварийку, тогда могут придти и грязь по центру коридора размазать и все. Не позвонишь ,никто вообще не приходит.

14 окт 2020 в 09:25

Пишите жалобы в УК! В моем подъезде всегда чисто, вот ни разу не помню, чтоб грязь была даже у лифтов даже в ливни!

лента
14 окт 2020 в 09:33

Интересно, есть ли такие дома, где люди сами в подъезде у себя убирают или это только в маленьких городах

Судья
14 окт 2020 в 09:26

направляйте жалобы конкретные, с номером дома, улицей, подъездом, тогда будут и проводиться разъяснительные работы, может и наладятся дела у вас внутри домов

У нас в Тихвине ежедневно моют.

Гость
14 окт 2020 в 09:38

В Академическом всегда чисто. Каждый день моют. Красота!

гость
14 окт 2020 в 10:17

За все лето подъезд у нас в доме не убирался. Безобразие. хрустальная 51

Люба
14 окт 2020 в 11:30

Орджоникидзевская УК вообще ни разу не видела, на что моют подъезды с хлоркой. Раз в месяц грязной водой, чисто показуха. Ни чего на них не действует ни письма, ни заявления.

гРАЖДАНИН
14 окт 2020 в 11:39

Орджоникидзевская УЖК до пандемии убирала подъезды хотя бы раз в месяц. Как началась пандемия, вообще перестали убирать. Звонила, писала, ноль эмоций. Теперь и до аварийки не возможно дозвониться. Просто трубки не берут, что бы на вызов не ездить. А если вода хлещет, трубу прорвало или еще что то срочное. Плевать им на людей, главное не у них. Интересно а какая администрация это контролирует и как они это делают. В Администрацию Орджоникидзевского района писали, отписались и все. А подъезды как не мыли так и не моют

Гость
14 окт 2020 в 10:25

Минометчиков 28. Подъезд не моется!! Грязь, толпы тараканов гуляют. Устали уже жаловаться всем пофиг

Милана
14 окт 2020 в 10:40

Радомир как не убирал в подьездах на Комсомольской, так и не убирает.

гость
14 окт 2020 в 13:17

Орджоникидзевская УЖК мало того, что не убираются нифига, а если и убираются, то шваброй кое-как там ходят машут, грязь везде, хоть бы раз стены помыли усраны все, дак еще и ремонт не делают в подъезде, в лифте тоже стенки не мытые, Ломоносова, 61

инженер
14 окт 2020 в 15:51

ха-ха-ха. Уралмаш, подъезды моют без хлорки, лифт не обрабатывают вовсе

Гость
14 окт 2020 в 09:19

ЖК Татищев под УК ЮГ Энерг очень ждет проверки

Гость
14 окт 2020 в 09:27

Вначале пандемия более усиленно всё протирали, сейчас как обычно. Но грязи точно нет, хлоркой пахнет периодически

Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:31

Даже когда вся ситуация с коронавирусом закончится, все равно надо будет за ними следить, а то многие ук могут расслабиться сразу же

гуру
14 окт 2020 в 09:32

У меня в подъезде всегда убиралась, и без пандемии, правда сейчас все больше хлопковое пахнет

Гость
14 окт 2020 в 09:38

Сиреневый 5 4 подъезд очень ждет проверки как раз в среду должны помыть. но этого не происходит . очень просили в лифте помыть с хлоркой и стены и полы ванища как дети ездят и остальные. полы вообще не моют только для вида на первом этаже

Гость
14 окт 2020 в 09:40

У нас 2 раза за год помыли, вчера был 2, по неволе уборку делать пришлось , молодёжь погуляла в воскресенье . А так моют только лифты и 1 этаж , наверху даже веником не метут. Это ук..Верх-, Исетское.

Гость
14 окт 2020 в 09:50

куйбышева 109 никто давно не мыл

Гость
14 окт 2020 в 09:54

Следили бы лучше за УКашками. У нас ТСЖ, сами домом управляем, постоянно письма сыпятся от потреб надзора по обработке. В соседнем доме укашка крупная, там грязь и все спокойно, никто не проверяет.

Гость
14 окт 2020 в 10:15

ЧКАЛОВА 239 , УК ЭКО , уборка с дезсредствами ... 👍

Марина
14 окт 2020 в 10:17

Совсем не убирают как было грязно так и есть за что деньги платим

Гость
14 окт 2020 в 10:24

КАК ОНИ СЛЕДЯТ,😜 В ОКОШКО ВЫГЛЯДЫВАЮТ

Елена
14 окт 2020 в 10:31

Подъезды жильцы и сами могут помыть. Не в лом. Хлорка есть. А вот КТ и тест сделать - не смогут.
Следить за уборщицей проще, чем настоящими проблемами заниматься?

14 окт 2020 в 10:39

Я живу с 2011 года на Бисертской 27 , у нас ни разу не было генеральной уборки подъездов. Деятельность УК Чкаловской давно надо проверить. Везде где эта УК управляет бардак. Постоянные обращения ничего не дают.

сталкер
14 окт 2020 в 10:43

Они продолжают. Ну, и как они контролируют ? Может опросы жильцов проводят ? Может проверяют качество уборки и дезинфекции ? Что-то лично я этого не заметил. Я даже не помню когда у нас в доме подъезды последний раз мыли. Подметают, да. Но влажную уборку не проводят уже давно. И хлоркой что-то давно не пахнет. Какой контроль, такое и качество уборки.

Гость
14 окт 2020 в 10:45

УК Евразийская как не мыли так и не моют подъезды на Завокзалке.Деньги видимо себе оставляют

Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:49

Странный заголовок....

14 окт 2020 в 11:04

Раз в месяц веником , тсж в ответ - усе по санпину ) следят, вижу )))

Гость
14 окт 2020 в 11:04

УК Стандарт.
Фрунзе 76.
Вообще не моются подьезды.

Гость
14 окт 2020 в 11:09

УК стандарт вообще не моет подьезды как был срач так и остался

14 окт 2020 в 11:09

Никто не следит за уборкой. Если даже Колесников и УК раз в неделю обычную уборку проводят. Дезинфекция при обнаружении коронавируса не проводится.

Гость
14 окт 2020 в 11:23

УК Октябрьский, в частности машинная улица, ждет когда помоют, 42/3 второй подьезд. Давно не видели

14 окт 2020 в 11:28

И где что соблюдается??? У нас ЖЭУ РЭМП УЖСК на Газетной.
Уже месяц не вижу уборщицы в подъезде Эскадронная, д.2, ничегошеньки не мыто 150 лет. Куда на них жаловаться????
Кто и что контролирует? Может только в центре?! У нас ничего!!!

Гость
14 окт 2020 в 11:29

управляющие компаниям ничего не страшно. у ГЖИ указание не выходить на проверки до 31.12.2020.

Гость
14 окт 2020 в 11:32

У нас в подъезде 15 лет не мыли и не красили стены в подъезде, а лестницу не моют вообще, иногда только бумажки собирают. Радомир -Инвест!

Яна
14 окт 2020 в 11:55

УК Железнодорожного района, которой этот Колесников занимается. На Свердлова перестали мыть полы с начала пандемии вообще! При обращении в УК удивленно говорят: "У вас моют. Не может такого быть", сегодня помыли первый раз за ПОЛГОДА!!! Вот за кого точно никогда не проголосую, так это за этого Колесникова - ни разу не помыть пол в пандемию - это что-то.

Гость
14 окт 2020 в 11:53

УК Стандарт очень ждёт проверку! Особенно в доме Бардина 1 в 6-м подъезде! Последний раз мыли пару месяцев назад.

Гость
14 окт 2020 в 12:08

Доме Коллективный переулок 15, подъезд 1. Принципе никогда полы не мыли. Год как переехала туда и видела не уборщиц и не чистые полы.

Rina
14 окт 2020 в 12:11

Агрономическая 22. Подъезд, последний раз, недели две назад мыли

Следить надо не в администрации, а в подъездах.

Гость
14 окт 2020 в 12:46

у нас подъезде на Крестинкого 51 подъезд 2 грязь,стены обшарпанные.ремонта давно не было.похоже наркоманы начали ползать по утрам.уж не говоря о дезинфекции. ее вообще нет

баба галя
14 окт 2020 в 12:49

Пехотинцев 10 очень ждёт проверки мытья подъездов.В две недели раз две гостьи с юга проимитируют уборку и на этом всё. Все входные группы расклеены рекламами.
Особую группу рекламы составляют предложения по борьбе с клопами, Этих жёлтых листочков столькона входе в подъезд , словно у нас, кроме короны, ещё эпидемия клоповная.

Ебуржанин
14 окт 2020 в 13:23

💩 УК РАДОМИР 💩 - не моет в подъездах! Раньше мыли раз в 2 месяца, последние полгода не убирали ни разу!

Елена
14 окт 2020 в 13:39

У нас не моют месецами на ул. Просторной. Грязь везде, про дезинфекцию речи и не идёт вообще.

гость
14 окт 2020 в 15:15

Автомагистральная 9 , раз в неделю таджики ссаными тряпками у выхода из лифтов воду размазывают, за угол зайдёшь - сухо ,ещё и мусор добавляется после их уборки ,такое чувство ,что специально гадят

маша
14 окт 2020 в 15:30

С.Перовской,103 ВЕСЬ ПОДЪЕЗД ОДНОЙ ТРЯПКОЙ МОЮТ И РАЗ В МЕСЯЦ-НИКАКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ НИ -СЕЙЧАС,НИ-РАНЬШЕ.Хотя директор УК- депутат.Сколько раз жаловались ткда-никакого толку,только отписки .

Гость
14 окт 2020 в 16:09

🤣🤣🤣

Малышева Ольга
14 окт 2020 в 16:32

На Бардина девяти этажку мыли подъезд одним ведром,это пару месяцев назад .Чего говорить атвратительно относятся к мытью подъездов.У нас в подъезде бабули сами убирают.

Денис Пармин
14 окт 2020 в 16:41

Администрация следит,а мыть кто будет,грязь везде,а если типа моют,то так сбрызнули и все.Где фото отчёты и проверки,юго-запад все подезды в грязи поросли,чего сами не видите-гляньте,очи откройте в подъездах грязь,во дворах листва и ветки,кучи мусора у домов,помойки переполнены вы чего товарищи,а?

Гость
14 окт 2020 в 16:45

УК Стандарт
Степана Разина, 54
из всей уборки только график на стене
где сама уборка - вопрос

Vvvvv
14 окт 2020 в 19:04

Сибирский тракт, 15 моют раз в три недели, не обрабатывают

Гость
14 окт 2020 в 19:38

Не участвовала в голосовании, однако за меня кто-то проголосовал, написано, что мой ответ - у нас все хорошо моют.

Юлия
16 окт 2020 в 11:46

В подъезде на ул. Индустрии 52а не моют третью неделю

Александр
14 окт 2020 в 09:36

Во времена СССР подъезды убирались жителями, - было понятие "дежурная квартира", и в подъездах было чисто, но без цветочных горшочков с растительностью.

Наталья
14 окт 2020 в 10:59

В нашем доме на ЖБИ сотрудники УК Радомир моют подъезд еженедельно. спасибо большое.

Новости РЎРњР?2