1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
14 окт 2020 в 09:19

ЖК Татищев под УК ЮГ Энерг очень ждет проверки

сам дурак
14 окт 2020 в 09:21

Врете все,как был срач,так он и сейчас

Марина
14 окт 2020 в 09:23

Им самим не смешно такое писать? Даже смеяться уже нет сил.

Гость
14 окт 2020 в 09:24

А как они следят, оч любопытно 😂😂😂, ааа следят за своими подъездами, ну все понятно.

Мана
14 окт 2020 в 09:25

Приезжайте на Бебеля 126 ! Жильцов с ковидом полно, уборка не проводиться! Даже элементарно подъезды не моют! 💩

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:25

Пишите жалобы в УК! В моем подъезде всегда чисто, вот ни разу не помню, чтоб грязь была даже у лифтов даже в ливни!

ОТВЕТИТЬ
Судья
14 окт 2020 в 09:26

направляйте жалобы конкретные, с номером дома, улицей, подъездом, тогда будут и проводиться разъяснительные работы, может и наладятся дела у вас внутри домов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:26

Всё зависит от управляющей компании. У нас по-прежнему дополнительно протирают ручки, кнопки лифта, и прочие поверхности, за которые чаще всего люди берутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:26

Управляющие не боятся что ли ничего? Да любой житель может на них написать жалобу в ГЖИ и потом проверками замучают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:27

У нас в Тихвине ежедневно моют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:27

Вначале пандемия более усиленно всё протирали, сейчас как обычно. Но грязи точно нет, хлоркой пахнет периодически

14 окт 2020 в 09:27

Брехня

Гость
14 окт 2020 в 09:27

Т-т-т, у нас в подъезде моют хорошо и хлорки столько кладут в ведро, что глаза щипет, зато наверняка

Гость
14 окт 2020 в 09:27

Да, что серьёзно ? В Чкаловском районе уборка под пристальным вниманием, да ну нафиг!!!!!! У нас в подъезде с марта , может раз 10 помыли , то есть 1 раз в месяц, несмотря на то, что сосед был болен короновирусом и 3 недели в больнице был, а нам даже подъезд не то, что не обработали, его не помыли!!!!!!!! Пристально куда смотрите или на когоАдминистрация!!!!!!!!!!

Гость
14 окт 2020 в 09:31

Как мыли пол раз в две недели тяп-ляп на Шавченко жд район, так и моют. В углах вообще не имеют привычки мыть. И мусор всегда остаётся. Как-то спросили, а за что расписываться, если мусор то там , то здесь, при этом указав на этот мусор и это только на нашем этаже и не пойду же я весь подъезд проверять, а расписываться за весь нужно. В общем на меня как на ненормального человека посмотрели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:31

Даже когда вся ситуация с коронавирусом закончится, все равно надо будет за ними следить, а то многие ук могут расслабиться сразу же

7895
14 окт 2020 в 09:32

Е1, вы бы лучше написали телефоны куда можно пожаловаться на плохую уборку подъездов и соответственно УК за не выполнение предписаний! И хотелось, чтоб не просто выслушали жалобу и записали, а наказали УК так, чтоб мало не показалось этим горе управляшкам. С Февраля в доме капремонт. Живем в грязи и пыли и ничего не убирается даже в положенные 2 раза в месяц! В УК обращались, с честными глазами говорят убирают, но по факту не убирают, грязь несусветная. Хоть бы просто помыли, уже обработка подъездов это просто роскошь для нас!! Кстати УК ЖКХ "Октябрьского" района очень ждет проверки и наказания!!!

ОТВЕТИТЬ
гуру
14 окт 2020 в 09:32

У меня в подъезде всегда убиралась, и без пандемии, правда сейчас все больше хлопковое пахнет

Сергей
14 окт 2020 в 09:32

Продолжают ПРИСТАЛЬНО следить. а начало-то когда было?, там процентов 70 не в курсе просто.........

лента
14 окт 2020 в 09:33

Интересно, есть ли такие дома, где люди сами в подъезде у себя убирают или это только в маленьких городах

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 окт 2020 в 09:36

Во времена СССР подъезды убирались жителями, - было понятие "дежурная квартира", и в подъездах было чисто, но без цветочных горшочков с растительностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:38

Сиреневый 5 4 подъезд очень ждет проверки как раз в среду должны помыть. но этого не происходит . очень просили в лифте помыть с хлоркой и стены и полы ванища как дети ездят и остальные. полы вообще не моют только для вида на первом этаже

Гость
14 окт 2020 в 09:38

В Академическом всегда чисто. Каждый день моют. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:40

У нас 2 раза за год помыли, вчера был 2, по неволе уборку делать пришлось , молодёжь погуляла в воскресенье . А так моют только лифты и 1 этаж , наверху даже веником не метут. Это ук..Верх-, Исетское.

Гость
14 окт 2020 в 09:43

Ага. Асфальт ровно перед администрацией Чкаловского положить не могут. И ещё за чем то следят

Батан Катанович Натанов
14 окт 2020 в 09:47

Екатеринбург, Шадринский 18 на этажах и лестничных клетках практически не моют совсем. Председатель ТСЖ только деньги собирает с жильцов, придумывая и навязывая им всё новые и новые взносы и целевые платежи!

Гость
14 окт 2020 в 09:50

куйбышева 109 никто давно не мыл

Пономаренко
14 окт 2020 в 09:50

Этот смешной директор УК видать такой же никакой коммунальщик, как и депутат...😁

Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:53

Заливают ой как.
Не надо ходить далеко, чтоб все увидеть.
Если и моют, то тряпкой грязь размажут и все.

Гость
14 окт 2020 в 09:54

Не мыли и не моют. Это же Раша наша

Гость
14 окт 2020 в 09:54

Следили бы лучше за УКашками. У нас ТСЖ, сами домом управляем, постоянно письма сыпятся от потреб надзора по обработке. В соседнем доме укашка крупная, там грязь и все спокойно, никто не проверяет.

65+
14 окт 2020 в 09:56

РЭМП "Эльмаш" в домах на Ползунова моют в подъездах крайне редко...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:00

вариант номер четыре: в нашем подъезде плохо убирают потому что уборщице платят 1000 рублей в месяц за подъезд и ожидать тут и качественного сервиса наверно не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:03

ничего не мыли и не моют вообще на Щербакова

Гость
14 окт 2020 в 10:03

Как можно вообще следить за чем то, если администрация из своих кабинетов не вылезает и работает строго по часам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 10:06

бесконечно долго можно смотреть как бежит вода, как горит огонь и как "моют" подъезды)))

Гость
14 окт 2020 в 10:15

ЧКАЛОВА 239 , УК ЭКО , уборка с дезсредствами ... 👍

Марина
14 окт 2020 в 10:17

Совсем не убирают как было грязно так и есть за что деньги платим

гость
14 окт 2020 в 10:17

За все лето подъезд у нас в доме не убирался. Безобразие. хрустальная 51

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:24

КАК ОНИ СЛЕДЯТ,😜 В ОКОШКО ВЫГЛЯДЫВАЮТ

Гость
14 окт 2020 в 10:25

Минометчиков 28. Подъезд не моется!! Грязь, толпы тараканов гуляют. Устали уже жаловаться всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2020 в 10:31

Подъезды жильцы и сами могут помыть. Не в лом. Хлорка есть. А вот КТ и тест сделать - не смогут.
Следить за уборщицей проще, чем настоящими проблемами заниматься?

14 окт 2020 в 10:39

Я живу с 2011 года на Бисертской 27 , у нас ни разу не было генеральной уборки подъездов. Деятельность УК Чкаловской давно надо проверить. Везде где эта УК управляет бардак. Постоянные обращения ничего не дают.

Милана
14 окт 2020 в 10:40

Радомир как не убирал в подьездах на Комсомольской, так и не убирает.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
14 окт 2020 в 10:43

Они продолжают. Ну, и как они контролируют ? Может опросы жильцов проводят ? Может проверяют качество уборки и дезинфекции ? Что-то лично я этого не заметил. Я даже не помню когда у нас в доме подъезды последний раз мыли. Подметают, да. Но влажную уборку не проводят уже давно. И хлоркой что-то давно не пахнет. Какой контроль, такое и качество уборки.

Екатеринбург
14 окт 2020 в 10:43

У нас моют подъезд 1 раз в месяц!
Я писала жалобу в Ук.. Мне ответели, что нарушений нет-все согласно графику..и приклеели график, где положено мыть 1 раз в месяц типо..
А в нашем доме находится больница на Посадской 37

Гость
14 окт 2020 в 10:45

УК Евразийская как не мыли так и не моют подъезды на Завокзалке.Деньги видимо себе оставляют

Странный заголовок....

Наталья
14 окт 2020 в 10:59

В нашем доме на ЖБИ сотрудники УК Радомир моют подъезд еженедельно. спасибо большое.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 11:04

Раз в месяц веником , тсж в ответ - усе по санпину ) следят, вижу )))