17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

21 окт 2020 в 22:59

Сдэшники валите из нашего дома, вам здесь не рады! И провокаторов своих с собой заберите

21 окт 2020 в 23:10

Собственники савкова 8 сходите до 4го дома проголусуйте за гринов сколько можно терпеть эту банду? Воду постоянно отключают, подъезды не моют, кварплату считают всегда от фонаря...

Гость
21 окт 2020 в 23:43

Эта статья в 100500 раз доказывает уровень умственных способностей г-на Дубова 🤣 нафоткать компромат на свою же компанию и выложить на всеобщее обозрение 🤣 смотрите как мы домом управляем - грязь, свинство и безответственность ) Рома не твое это. Раньше может и проканало бы. Времена другие. Займись чем-нибудь другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:33

Ну и кто наведёт порядок в жкх Екатеринбурга? Где ваши спецы по таким вопросам? Почему жители не имеют право выбрать себе подходящую компанию? Кто забрал это право у нас?

Арсений
22 окт 2020 в 11:35

А что это все про полицию вспомнили вдруг?!))Полиция же не работает,только вы одни приносите пользу ,да))) Вы же все их так ненавидите!А чуть что полицию ждёте и туда бежите!!! Вот и относитесь с уважением,раз помощи ждёте! Там такие же люди работают как и вы все,и порядочнее многих из вас!!!Пусть разбираются сами)

Скоро начнутся посадки
22 окт 2020 в 11:57

Лобов. 306 УК РФ - лжи донос и лже свидетельствование. Теперь ты ответишь за свои провокации и притягивании людей типо Романа Сергеевича. Ожидай вызова в ближайшее время и беги в гринсервис за финансами на адвоката, хотя вряд ли они тебе помогут, судя по судам которые проигрывают. Шутки для подстрекателей кончились.

Е1 Фулл
31 окт 2020 в 15:03

Заманали вы уже с этой переменой! Судя по комментариям там не дом а гетто, не люди, а отребье! Понаехали в город!!! Разве не о чем больше писать как об этих недоразвитых)

Гость
4 ноя 2020 в 23:53

Да вдоме по Евгения савкова 8 сотрудник слесарь бомж( Федя Климов ) живёт в подвале дома обустроил себе там комнату и живёт за наш свами щет за электричество и за воду не платит