20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 окт 2020 в 18:27

Ук сд свалите уже с нашего дома!!

Гость
30 окт 2020 в 18:32

У нас тоже наглая Укашка,за содержание имущества нам исправно поднимают расценки,но при этом ни разу в подъезде не делали уборку они. Мы жильцы сами моем. В УК говорят,что за копейки никто не пойдет мыть. Конечно никто,лучше с нас деньги рвать и заставлять самим мыть полы.

Лев
30 окт 2020 в 18:36

СДешникам место за решёткой, ворюги, вруны и не родиевые махинаторы. Прочь с нашего дома, как вы нам уже надоели!!!!

Лир
30 окт 2020 в 18:38

Глупые управленцы

Гость
30 окт 2020 в 18:47

Да таким Управляющим Компаниям нужно запрещать и лишать лицензии на данный вид деятельности, а также вводить полный запрет на какой-либо вид предпринимательства в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей и нарушением устава Управляющей компании

Гость
30 окт 2020 в 18:48

Как таким идиотам разрешвют открывать бизнес, если они и от налогов бегают и деньги жильцов через подставные компании обналичивают

Гость
30 окт 2020 в 18:53

А, может прокуратура прислушается к жителям и займется этой управляшкой?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 окт 2020 в 19:04

ук территория самая наглая ук., содержание сдёргают 2 шкуры, охрана не за что не отвечает, паркинг грязный бежит крыша, нет освещения уже 4 месяц., а оплату берут!!!наглости нет придала!!! подъезды все стены испорчены!!! от камер толку нет!!!!

Тор
30 окт 2020 в 19:18

Ахаха, конец дубу в этих домах 😊😊😊

Житель 8 дома
30 окт 2020 в 19:20

Лсдшники, вас надо поганой метлой гнать, присосались

Житель перемены
30 окт 2020 в 19:59

Не забывайте, что первый суд был тоже не один, а два в один день.
И один из них жители тоже выйграли, так что хоть что может говорить СД и её подельники , но жители ведут в выигранных судах и победят.
Никто не хочет возвращения СД. Каких бы «спортсменов» С газовым оружием СД не нанимали для запугивания жителей, мы уверены, что найдутся законы и непроданные люди в полиции, суде и прокуратуре.

Житель Перемены 1
30 окт 2020 в 20:24

СД ужасная УК. Абсолютное безразличие к жителям. Уже какой год мы пытаемся от них избавиться. Они вцепились в нас, потому что мы последний их дом. Все от них отказываются.

Юля
30 окт 2020 в 20:26

Отвратительная УК, такого бардака не встречала ещё. При решении расширяться в будущем, буду обходить Синару стороной, которая и навязала с выдачей ключей этих бандитов

30 окт 2020 в 20:50

отличная управляйка.... нас устраивает.молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
Житель Перемены
30 окт 2020 в 20:52

Соседи с Савкова 8, держитесь. Савкова 4 с вами!
Вместе одолеем эту нечисть СД-Столицу, Дубовых, Горшениных.

Гость
30 окт 2020 в 21:02

И мои 5 копеек. Ничего хорошего от Сд эксплуатации и столицы не ждите. Все это пыль в глаза. Заманить детским праздником людей во двор, а потом обставить это "собранием собственников". Их методы. Жаль что Синара никак не реагирует. Я разочарован.

30 окт 2020 в 21:32

хорошая уаправляйка... нас всех устраивает.. хорошо работают

ОТВЕТИТЬ
Dims
30 окт 2020 в 22:53

Против СД! Мы собственники на Савкова 8. СД перебрали с братвой, которая шатается по подъездам. Вообще отвратительная ук СД. Нвдеюсь уйдут, наглые типы.

Жительница Перемены
30 окт 2020 в 23:06

СД-эксплуатация отстаньте уже от нашего дома!!!

Lobov
31 окт 2020 в 01:27

Евгения Савкова 8,6,4 Вы лохи конченые все равно будете платить Сд-Эксплатации мы будем управлять вашими домами 💪🏻

ОТВЕТИТЬ
Дубов
31 окт 2020 в 01:30

Савкова 8,6,4 холопы все равно будете нам платить

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 окт 2020 в 08:26

Вчера написал пару комментов здесь. Вполне себе мирные. Сегодня их тут уже нет. Попахивает недобросовестностью редакции.

Гость
31 окт 2020 в 09:02

Молодцы жильцы , терпения вам

Гость
31 окт 2020 в 09:03

В прокуратуру на них , и на все каналы ещё. В сми

Поночка
31 окт 2020 в 11:20

Жильцы, молодцы! Так держать! Не сдавайтесь! Зло должно и будет наказано!

Знающий
31 окт 2020 в 11:36

Давно пора. Живу в этом доме. СД всех достала. Хотим справедливости