22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Малина
30 окт 2020 в 18:10

СД эксплуатация (УК Столица) уйдите вон из наших домов! Мы жители ЖК Перемена не отступим и добьемся, чтобы вы ответили за подделку наших подписей, за угрозы и нападения на собственников, за порчу нашего имущества. Правда за нами, вместе мы сила и вас бандитсую шайку выгоним!

30 окт 2020 в 18:16

Нашим жильцам нечего скрывать и портить общедомовое имущество не в их интересах. Сменить управляющую компанию, которая не хочет платить по счетам и имеет долги (16 млн. рублей) перед поставщиками услуг- помоему нормальное решение собственников. Как этого не видят суды полиция и прокуратура мне не понятно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:53

А, может прокуратура прислушается к жителям и займется этой управляшкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:05

эта та эксплуатация с тупыми, которые под камеру набазарили? 😁 еще что-то хотят, а так-то место их в тюрьме

4 дом за грин
30 окт 2020 в 18:18

Сдшники только что в чатике ватсап своём закрытом пукнули, мол как так судья не в их сторону решила
Вы жулики мерзкие всех уже достали
Валите из Перемены! Пока ветер без камней

Чёрный Властелин
30 окт 2020 в 17:58

Чёрному Властелину не нравится, как ведёт себя СД-Эксплуатация.

Лев
30 окт 2020 в 18:36

СДешникам место за решёткой, ворюги, вруны и не родиевые махинаторы. Прочь с нашего дома, как вы нам уже надоели!!!!

Житель перемеНны
30 окт 2020 в 18:02

сд Уйдите пожалуйста, вы Нам надоели

ОТВЕТИТЬ
Федя
30 окт 2020 в 17:58

СД прочь из нашего дома!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2020 в 18:48

Как таким идиотам разрешвют открывать бизнес, если они и от налогов бегают и деньги жильцов через подставные компании обналичивают

Тор
30 окт 2020 в 19:18

Ахаха, конец дубу в этих домах 😊😊😊

Артем
30 окт 2020 в 18:00

Возможно судья понял кто вы (шайка сд эксплуатации) на самом деле и вынес верное решение.
Устали уже с вами бороться. Когда вы свалите уже?

Неуважаемая Сд-эксплуатация, прочь из нашего дома! НАДОЕЛИ!

30 окт 2020 в 18:27

Ук сд свалите уже с нашего дома!!

Гость
30 окт 2020 в 18:47

Да таким Управляющим Компаниям нужно запрещать и лишать лицензии на данный вид деятельности, а также вводить полный запрет на какой-либо вид предпринимательства в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей и нарушением устава Управляющей компании

Житель 8 дома
30 окт 2020 в 19:20

Лсдшники, вас надо поганой метлой гнать, присосались

Житель перемены
30 окт 2020 в 19:59

Не забывайте, что первый суд был тоже не один, а два в один день.
И один из них жители тоже выйграли, так что хоть что может говорить СД и её подельники , но жители ведут в выигранных судах и победят.
Никто не хочет возвращения СД. Каких бы «спортсменов» С газовым оружием СД не нанимали для запугивания жителей, мы уверены, что найдутся законы и непроданные люди в полиции, суде и прокуратуре.

Житель Перемены
30 окт 2020 в 20:52

Соседи с Савкова 8, держитесь. Савкова 4 с вами!
Вместе одолеем эту нечисть СД-Столицу, Дубовых, Горшениных.

Гость
30 окт 2020 в 21:02

И мои 5 копеек. Ничего хорошего от Сд эксплуатации и столицы не ждите. Все это пыль в глаза. Заманить детским праздником людей во двор, а потом обставить это "собранием собственников". Их методы. Жаль что Синара никак не реагирует. Я разочарован.

Житель Перемены 1
30 окт 2020 в 20:24

СД ужасная УК. Абсолютное безразличие к жителям. Уже какой год мы пытаемся от них избавиться. Они вцепились в нас, потому что мы последний их дом. Все от них отказываются.

Гость
30 окт 2020 в 18:04

Где нашли раритетную фотографию Верх-Исетского суда 20 летней давности?

Лир
30 окт 2020 в 18:38

Глупые управленцы

Юрий
30 окт 2020 в 19:04

ук территория самая наглая ук., содержание сдёргают 2 шкуры, охрана не за что не отвечает, паркинг грязный бежит крыша, нет освещения уже 4 месяц., а оплату берут!!!наглости нет придала!!! подъезды все стены испорчены!!! от камер толку нет!!!!

Юля
30 окт 2020 в 20:26

Отвратительная УК, такого бардака не встречала ещё. При решении расширяться в будущем, буду обходить Синару стороной, которая и навязала с выдачей ключей этих бандитов

Гость
30 окт 2020 в 18:32

У нас тоже наглая Укашка,за содержание имущества нам исправно поднимают расценки,но при этом ни разу в подъезде не делали уборку они. Мы жильцы сами моем. В УК говорят,что за копейки никто не пойдет мыть. Конечно никто,лучше с нас деньги рвать и заставлять самим мыть полы.

Dims
30 окт 2020 в 22:53

Против СД! Мы собственники на Савкова 8. СД перебрали с братвой, которая шатается по подъездам. Вообще отвратительная ук СД. Нвдеюсь уйдут, наглые типы.

Жительница Перемены
30 окт 2020 в 23:06

СД-эксплуатация отстаньте уже от нашего дома!!!

Гост
31 окт 2020 в 08:26

Вчера написал пару комментов здесь. Вполне себе мирные. Сегодня их тут уже нет. Попахивает недобросовестностью редакции.

Гость
31 окт 2020 в 09:02

Молодцы жильцы , терпения вам

Гость
31 окт 2020 в 09:03

В прокуратуру на них , и на все каналы ещё. В сми

Поночка
31 окт 2020 в 11:20

Жильцы, молодцы! Так держать! Не сдавайтесь! Зло должно и будет наказано!

Знающий
31 окт 2020 в 11:36

Давно пора. Живу в этом доме. СД всех достала. Хотим справедливости

Lobov