26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

17 ноя 2020 в 15:47

Тоже вот смотрю на новые дома и думаю. Купить или остаться в панельном 94 года.

Гость
17 ноя 2020 в 15:55

А вы задумайтесь почему те кто строит эти человейники не создают свои же ТСЖ а быстренько сваливают в туман после пуска в эксплуатацию.. уверен ответ на поверхности.

ОТВЕТИТЬ
Родион
17 ноя 2020 в 15:57

И люди это покупают? Быстро горит и все промочено водой, а про запах и говорить не приходится. Всё это года через 2 скажется. Зато цены взлетели, не смотря на коронавирус.

ВотТакВот
17 ноя 2020 в 16:10

Одно сплошное нарушение техники безопасности😠

17 ноя 2020 в 16:18

А печальный опыт ничему не учит?

Гость
17 ноя 2020 в 16:53

Данную сгоревшую теплоизоляцию не убрали, а продолжили дальше укладывать новую, а участках где ее нет. На след день сверху обшили все, имеются фото где продолжают делать дальше и где уже общито. Так что получается часть дома со сгоревшей теплоизоляцией .

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 ноя 2020 в 17:15

Экструди и ППС это совершенно разные вещи. Экструди не поддерживает горения, а ппс горит и распространяет огонь. По стоимости в два раза разница. Сэкономили - погорели, в прямом смысле слова! И не надо нас за дураков держать!

ОТВЕТИТЬ
Понт ПИЛАТОВИЧ
17 ноя 2020 в 17:54

Кичась нарубленным баблом нувориши лезут в ЯКОБЫ элитные избы, а жилье там хуже, чем то, что строилось в СССР. Первый звонок был еще в конце 90-х, когда горел домик на Белинского между куйбышева и энгельса, перед сдачей законченным строительством. Как-то слушал Руцкого после его освобождения, который заявил, что русский человек должен жить в кирпичном доме из красного кирпича без всяких утеплителей. Вот ведь, думаю, летчик, а разбирается в жилье. Да, в случае пожара никому из жильцов спастись не удастся из клубных вигвамов. 99% отравятся дымом!

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 18:09

Мстят деревянные дома, которые вы там сожгли.

ПОржу
17 ноя 2020 в 19:36

Блин, а я реально думал там двушку в ипотеку брать...
Ттт, пронесло...

хаха
17 ноя 2020 в 21:14

раньше дома из бетона и кирпича строили,а не из пластика..

Гость
17 ноя 2020 в 21:32

Да как вы смеете?☹️ Россия федерация и она не может сгореть!😡

Гость
17 ноя 2020 в 21:38

и эти горе строители критикуют "хрущёвки"

Баламутант
17 ноя 2020 в 22:22

Пожар в одной квартире - сгорят все через окна...((

17 ноя 2020 в 22:43

Это реально страшно. Сколько новостроек сейчас так строится. Тут и взрывчатку не надо. Горелку к фасаду и всё. Куда ФСБ смотрит? Только бабло в глазах. Это же наши жизни.

Анатолий Фёдорович
18 ноя 2020 в 10:18

Помнится, в Лондоне так же горело. И в Грозном. Теперь вот и у нас.

Иван
23 ноя 2020 в 14:30

Расследование показало, что проблема не в пенопласте, а в неправильном способе его применения.

Женек
23 ноя 2020 в 14:57

Всем строителям известно, что по ГОСТу оценивается горючесть не материалов, а конструкций. И конструкции с пенопластом не более горючи, чем вентфасады с минватой, о пожарах которых масса роликов на Ютубе, наберите в поиске.

ОТВЕТИТЬ