23 января суббота
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

20 ноя 2020 в 13:28

Жить надо в своем доме, чтобы не зависить ни от бабушек, ни от дедушек, ни от управляющих компаний.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:40

Что сделали бы соседи этого деда если бы сейчас были 90 е? Правильно ! Сами бы вскрыли этот гадюшник и привели бы все к общему знаменателю.

Гость
20 ноя 2020 в 13:40

1. собираем чеки кассовые, товарные.. всё, что можно с указанием даты и времени на приобретение воды (даже холодной) и прочего, установку бойлера (если нет длительное время горячей воды из-за собственника квартиры), получаем подтверждающий документ в УК или ТСЖ о причине отсутствия воды, где всё должно быть прописано. И идём в суд. Собственник всегда платит коммуналку. Если в квартире проживает человек, у которого плохо с головой, то всегда есть кто-то какой-то надзорный, кто отвечает за болезного, заботится. А если собственник платит коммунальные сам, но не открывает дверь - это осознанное вредительство.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:44

Грязный дом какой-то, и жильцы некоторые. Весь газон заставили своими железяками.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:54

дак обычно участковый с понятыми и слесари (или спецслужба) вскрывают - производится опись, или фотосьемка, при нахождении трупа - вызывается бригада медиков и опрос в ЖКХ по данным, а затем родственники. Ежели никого нет то опечатывается до особого распоряжения.

Гость
20 ноя 2020 в 13:57

может деда этого паралич в ванной застал, вот он одной рукой кран открывает и водой топит чтобы его спасли

20 ноя 2020 в 13:57

Ворваться в квартиру похитителя обоев и расстрелять , это у них без проблем ! А тут такое , что справиться ни кто не может !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:59

Как вонять начнет, так и вскроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:01

Тут в новостях было, что пропал дедушка. Не он ли?

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
20 ноя 2020 в 14:30

Страна терпил! Сколько раз можно повторять, решайте свои проблемы сами, не надейтесь ни на полицию, ни на чинуш, им на вас побоку!! Тем более проблемы с соседями, раньше просто вызывали из ЖКО слесаря, участкового для декорации и взламывали двери, всë, вопрос закрывался. А сейчас готовы неделями жить в нечистотах и надеяться на какое то чудо, бред!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 14:59

Давно уже пора двери вскрыть! Сидеть без воды дело, что ли? Так и до Нового года ждать можно! Мало ли что с ним случилось и где, остальные при чем?

Александр
20 ноя 2020 в 15:21

Описана ГЛУПОСТЬ, не совсем глупых людей, думается так! Квартира просто вскрывается с представителями ВЛАСТИ и СВИДЕТЕЛЯМИ, и ни какого криминала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:36

Дед, может, умер уже...Или черные риэлторы его вывезли и подписи выбивают... Реально интересно, сколько времени потребуется, чтобы подать заявление о пропаже человека, а его поиски начать с его же квартиры ...

Сан: техник
20 ноя 2020 в 17:13

Не насилуйте людям мозг- там всего 5 квартир по стояку без воды( включая и отсутствующего дедушку).

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
20 ноя 2020 в 17:16

дед может помер или пошел гулять да заблудился, почему не вскрывают двери?

20 ноя 2020 в 17:36

« Выяснилось, что авария случилась на третьем этаже, хозяин которой, 76-летний дедушка, не открывает двери.»
Ровнушкина не пробовала материал перечитать? Ну чтобы без ляпов было написано

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:06

Может Дедушка специально воду включил чтоб ему помогли 🤦🏼‍♀️

Гость
20 ноя 2020 в 20:33

Меня серьёзно беспокоит судьба дедушки. А вдруг он попал в больницу с ковидом? Почему никто не ищет дедушку, надо обзвонить все больницы. Хотя, можно подождать и когда полиция подтянется квартиру вскрывать. Думаю, что не скоро

Маша
20 ноя 2020 в 21:54

Мы месяц жили без горячей и холодной воды.. Жко подали в суд только через две недели, судья назначила заседание только через месяц, ей пофиг что в доме дети живут.. Суды долго длятся.. Хозяйка быстрее нашлась чем был назначен суд.. Милиция отказалась вскрывать дверь. В Прокуратуру писали, Высокинскому писали, депутатам писали. Толку 0
Дебильные законы..

20 ноя 2020 в 23:54

Не такой вроде и старый этот дедушка. 76 лет это все же не 90.

Гость
21 ноя 2020 в 01:33

Дед "выживальщик" 90 LVL.

Гость
21 ноя 2020 в 01:36

Надо участковому говорить, что из вентиляции трупный запах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 04:34

во всем подъезде не нашлось "неустановленного лица" который бы ночью высадил дверь?