22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Нюша
22 ноя 2020 в 17:17

Зря ругайте Водоканал, специалисты работают

Никто не застрахован от аварии

Ул. Студенческая пока есть только горячая вода🙏ждем и холодную

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 ноя 2020 в 17:18

Жби тоже целый день нет воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:21

Ул Студенческая 80 НЕТ НИКАКОЙ ВОДЫ ВЕСЬ ДЕНЬ!!!

Гость
22 ноя 2020 в 17:22

Ирбитская 11/3, нет никакой воды до сих пор!

Гость
22 ноя 2020 в 17:24

Время уже 17:25 а воды нет с 9 утра питьевой, вы че блин, где под воз воды????

Наталья
22 ноя 2020 в 17:25

Воды на Советской,46 нет до сих пор. И аварийная служба не знает когда это закончится.

22 ноя 2020 в 17:27

сдается, там даже схема аварийной защиты насосов отсутствует. резерва нет, т.к. работают с колес, покупая у поставщиков вживую, а сегодня воскресенье. При том, что ХвС в ЕКатеринбурге самое дорогое в огруге именно из-за т.н. инвестиционной надбавки в 12 рублей за 1 куб

Гость
22 ноя 2020 в 17:29

Когда будет водааааааа
Сколько можно ждать
Может сказали кому нибудь во сколько включат 😭

Игорь
22 ноя 2020 в 17:32

Где размещена официальная информация об аварии? Нет подвоза воды и нет никакой информации об этом. "Прекрасно" организована работа ответственных за это ведомств.

Гость
22 ноя 2020 в 17:33

Ботаническая, до сих пор нет воды, вообще никакой.... Когда же уже восстановят все...

Гость
22 ноя 2020 в 17:34

На ул. Июльская до сих пор нет холодной воды! Более шести часов уже.

Ольга
22 ноя 2020 в 17:36

ЖБИ. Сиреневый бульвар нет горячей воды целый день

Гость
22 ноя 2020 в 17:36

На ЖБИ (Сыромолотова) тоже до сих пор нет холодной воды( Очень круто остаться без воды именно в воскресенье, когда и в ванной хочется полежать, и еду приготовить хотя бы на пару дней 😡

Гость
22 ноя 2020 в 17:39

До аварийных телефонов УК и до общего городского 005 дозвониться невозможно. Сервис официального сайта мэрии "Все о жизни вашего дома", на котором, наверняка, "попилили" немало народных денег, никакой информации об аварии не выдает. Только шаблонную инфу про УК.
И это в период пика пандемии, когда от воды реально зависят жизни людей. Ждите в ближайшую неделю всплеска "коронавирусной" статистики по Ебургу.

Гость
22 ноя 2020 в 17:40

Синие Камни целый день без воды. По-прежнему нет

Гость
22 ноя 2020 в 17:42

Ну ничего страшного
Тяу тяу тяу

22 ноя 2020 в 17:43

Екатеринбургская городская единая дежурно-диспетчерская служба: 304-12-18
Позвонил, ответ шикарный...
- Когда устранена будет авария?
- Не известно.
- Хотя бы порядок цифр назвать можете? Час, день, сутки, месяц?
- До устранения аварии ответить не можем.
До устранения аварии они не могут ответить, когда устранят аварию. Господи, дай мне сил не сойти с ума, когда вокруг такие люди.

Гость
22 ноя 2020 в 17:44

Нет воды

Анна
22 ноя 2020 в 17:50

Нет на сулимова

Мария
22 ноя 2020 в 17:57

Подскажите, куда звонить, чтобы подвезли воду?!!! На Пионерском ни в одном магазине нет питьевой воды. Все раскупили!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 ноя 2020 в 18:02

в Пионерском нет до сих пор холодной воды

Антон
22 ноя 2020 в 18:02

Нет ни холодной ни горячей воды с 14.00,когда дадут? Что-то известно?

Короновирусный
22 ноя 2020 в 18:03

А нам, больным что делать? Даже в магазин не сходить, воду не купить. Дома на 2х осталась кружка воды. И в туалет как идти?

22 ноя 2020 в 18:04

Водоканал ответил, что дадут через час

Гость
22 ноя 2020 в 18:06

Кому-то дали, а у кого-то все еще нет. И так весь день!

Гость
22 ноя 2020 в 18:08

Обещали 2 часа назад бочку с водой поставить на Учителей до сих пор нет, вот и верь им надо в прокуратуру звонить.

Гость
22 ноя 2020 в 18:08

А у кого в Пионерке дом с котельной, у того еще и отопления нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:10

Только кипяток на Менделеева идет, холодная ржавой струйкой бежит...

Агамемнон
22 ноя 2020 в 18:10

Горячая пропала в 10. Ну, бывает, каждые выходные, это уже константа бытия. Холодная - в 12 или чуть позже. В 18.11 нет ни той, ни другой. Пишите подробнее, где, какой насос сломался, когда починят. Покупать завтра ещё несколько бутылей холодной воды или нет. Из-за перепада напряжения утром вырубился комп, погибла система, даже новости не мог читать. Где новости про эпидемию, поразившую электросети?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:15

ЖБИ. Воды нет никакой.

Гость
22 ноя 2020 в 18:16

воды холодной так и нет,в аварийной слубе трубку так и не берут,

Гость
22 ноя 2020 в 18:20

Хотя бы прогноз дали когда включат...весь день без воды сидим)

22 ноя 2020 в 18:20

(343) 371 50 95 Единый многоканальный номер

Гость
22 ноя 2020 в 18:27

Кричала, пока мыла руки, но они были грязные... в кипятке конечно, спасибо водоканал...

Ирина
22 ноя 2020 в 18:27

Хоть бы до завтра дали. Дети на дистант весь день. Воды никакой.

Доброжелатель
22 ноя 2020 в 18:29

На уральской нет воды до сих пор.

Serg
22 ноя 2020 в 18:29

На Высоцкого, 5 ЖБИ весь день и до сих пор никакой воды. Ни горячей, ни холодной, ни даже ржавой струйки. Водоканал с мэром рулят :-). Тоже наверное бедняги без воды сидят.

22 ноя 2020 в 18:33

ой сладенькие мои 4 часа нет воды новость раздули на пионерки 2 неделе газа небыло че то не писали )))))

Наталья
22 ноя 2020 в 18:36

Радуйтесь у кого кипяток. Его хотя бы можно остудить и туалетом пользоваться.
Во многих домах нет вообще никакой!!!!

Сергей
22 ноя 2020 в 18:36

С - стабильность...и так во всём у нас в стране благодаря великому Пу!Везде коррупция - вместо покупки резервного насоса - дали взятку и на оставшиеся деньги себе на даче построили баньку

Дмитрий
22 ноя 2020 в 18:36

Где вода, 7 часов вечера почти

Андрей
22 ноя 2020 в 18:37

ну это оборзеть, не знают когда устранят, а что знаете!? как в анекдоте: что сломалось? машина сломалась! какой перепад напряжения с утра в вс при погоде около нуля без снега и ветра!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 ноя 2020 в 18:44

По нормативам допустимое единовременное отключение холодной воды не более 4 часов! Можно ли подать на пересчет коммуналки за ненадлежащее исполнение услуг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 18:48

Можно флешмоб у Водоканала устроить

ОТВЕТИТЬ
Эрика
22 ноя 2020 в 18:51

Время уже почти 7 часов, а ни горячей ни холодной воды так и нет!

22 ноя 2020 в 18:53

Воды так и нет

Гость
22 ноя 2020 в 18:57

Юристы, ау! как простым людям защитить себя и наказать рублем этих "эффективных" менеджеров бездельников?

Гость
22 ноя 2020 в 19:00

Уральская 64, воды до сих пор нет.

Андрей
22 ноя 2020 в 19:02

Втуз вода появилось 🥳